перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На турнике — с 4 лет: школьник, выигравший 2 млн на СТС, рассказал о подготовке к шоу. Видео

Гость
11 сентября, 09:22
Парень молодец. Успехов ему. Родителям респект.
Гость
11 сентября, 13:40
Ужасно, что под таким классным материалом про красавчика парня, который с детства занимается спортом, увлечен и имеет цель по жизни, есть негативные комментарии. Видимо, от тех людей, которым очень этого в детстве не хватало. Не хватало любящих родителей, которые реально имеют крутой коннект со своим сыном. Родители, вы крутые! Это ваша общая победа, без вас бы ничего не было. Парень просто умничка! Вперед, пусть у тебя будет еще много классных достижений!
Гость
11 сентября, 08:46
Еще один ребенок лишенный детства.
Гость
11 сентября, 09:40
А что такое детство в Вашем понимании - торчание в телефоне?! Когда я был в его возрасте у нас не было таких спортивных площадок и соревнований! Но мы не сидели по углам уткнувшись в гаджеты. Мы гуляли с утра до вечера, носились, лазали по гаражам и деревьям, ходили в секции и походы. А у теперешних детей если отнять телефон у них будет нервный срыв с истерикой. Да и не смогут даже в магазин сходить-привыкли к доставке всего себе под нос! Мало кто из теперешних детей может и умеет что-либо делать своими руками! А мальчишка молодец, только не надо замыкаться на спорте!
Гость
11 сентября, 10:01
Ребенка никто не заставляет заниматься и выступать, это его желание, тем более с 9 лет. В этом возрасте уже есть понимание своим действиям и желаниям. И уж лучше такое детство, чем заниматься не пойми чем бегая по дворам со шпаной, которая ругается матом, курит и бьет всех подряд!
Гость
11 сентября, 11:07
Гость
11 сентября, 09:40
А что такое детство в Вашем понимании - торчание в телефоне?! Когда я был в его возрасте у нас не было таких спортивных площадок и соревнований! Но мы не сидели по углам уткнувшись в гаджеты. Мы гуляли с утра до вечера, носились, лазали по гаражам и деревьям, ходили в секции и походы. А у теперешних детей если отнять телефон у них будет нервный срыв с истерикой. Да и не смогут даже в магазин сходить-привыкли к доставке всего себе под нос! Мало кто из теперешних детей может и умеет что-либо делать своими руками! А мальчишка молодец, только не надо замыкаться на спорте!
C 4 лет на турнике. Такие соревнование считай профессиональный спорт и искалеченная судьба. Это как вундеркинды которых папка в 8 лет в МГУ засунул. Все знают чем кончилось.
Гость
11 сентября, 08:46
причём тут ниндзя ? Основной деятельностью ниндзя были заказные убийства и диверсии.
Гость
11 сентября, 08:56
Не, это были синоби. Основной деятельностью был нинзя был шпионаж.
Гость
11 сентября, 11:19
Это девочки-дизайнеры (с). И мультики про черепашек-ниндзя.
Гость
11 сентября, 16:55
Молодец!!