RU76
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ярославле
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

штиль.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Одни наедаются, другие сбрасывают килограммы: 15 ярких фото с фестиваля «Пир на Волге»

Гость
26 августа 2024, 18:27
Отличное мероприятие, хорошо организовали. Многие предприятия и ИП показали свою продукцию (в том числе из Курской области). И посетителей и участников было очень много. Молодцы все: и организаторы, и участники. Спасибо! А тем, кто "всем и всегда недоволен", могу сказать, что зависть - плохое чувство и смертный грех.
Гость
6 сентября 2024, 23:19
Очень странное чувство, вроде очень радостно видеть счастливые лица гостей и жителей Ярославля на празднике, но не понятно неужели никто из них не знает, что 6 августа случилось в Курской области???там люди, дети погибают, мирных жителей, военных берут в плен ВСУшники, а в Ярославле ПИР..... Люди опомнитесь, какие могут быть веселья??????
Гость
25 августа 2024, 15:15
Жалко тратить время на эту шнягу
Гость
25 августа 2024, 15:44
Совсем распоясалась Организованная Преступность! Ведь лежать на скамейках, строжайше запрещено! Куда смотрит Полиция? 😂😂😂
Гость
25 августа 2024, 19:12
Всю эту вкуснятину отправить нашим защитникам , которые в окопах на СВО .
Гость
26 августа 2024, 10:24
Остались очень довольны мероприятием. Не хотела ехать, но всё же собралась и не пожалела. Всё очень хорошо и удобно организованно. Наконец решили проблему с туалетами, чистые и бесплатные и много. Еда доступна на любой кошелёк, множество разных бесплатных мастер классов. Яркое, стильное событие . Спасибо всём кто организовывал и участвовал. Нам очень понравилось.
Гость
26 августа 2024, 10:37
Администрация вся в сборе! 😏
Гость
26 августа 2024, 12:27
Собрались с желудками вместо мозгов, одно жорево на уме, хотя мозгов-то нет.
Гость
26 августа 2024, 13:37
Самое сборище лентяев и бездельников.
Гость
25 августа 2024, 15:45
В предверии всеобщей мобилизации народу нужно много хлеба и зрелищ!
Гость
25 августа 2024, 18:16
Больной какой-то.
Гость
26 августа 2024, 11:21
Гость
26 августа 2024, 11:21
Больной какой-то.
Вам не грозит?
Гость
25 августа 2024, 15:48
Жорево на волге доет свои плоды. Люди меньше смотрят телевизор и не заботятся о политической ситуации в стране.