перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ярославской области покинул пост главный прокурор

Гость
12 августа 2024, 17:31
А вот на остановке "Пионерская" в сторону "Альтаира" на проезжей части уже около полутора месяцев огромный бугор и рядом яма. Новенькие Яавтобусы проваливаются в эту яму, а легковушки скребут днищем по бугру. И никому нет дела. Как бы сказал О. Бендер : " Меня конечно интересует, что Главный прокурор области покинул пост , но не очень"
Гость
12 августа 2024, 17:46
Вово , людей интересуют более приземленные вещи , ямы на дорогах , цены на хлеб и бензин , дырявая крыша в дома , сломаны лифт
Гость
12 августа 2024, 19:09
Так и мы всё его не интересуем. Совсем.
Гость
12 августа 2024, 19:32
Гость
12 августа 2024, 19:32
Так и мы всё его не интересуем. Совсем.
👏👏👏👏👏👏
Гость
12 августа 2024, 17:02
Ушёл... Так и не смог зловоние во Фрунзенском районе Ярославля победить... И что будет дальше?....
Гость
12 августа 2024, 17:59
Придет другой, а за другим - ещё другой и т.д.
Гость
12 августа 2024, 19:06
Гость
12 августа 2024, 19:06
Придет другой, а за другим - ещё другой и т.д.
Всё они другие. "Оба хуже... " как говаривал вождь всех народоа
Гость
12 августа 2024, 17:10
Ярославль стал стартовой площадкой для чиновников и прочейвласти. Для записи очередной должности в трудовой и послужном списке, чтобы двигаться дальше по служебной лестнице. Недалеко от столицы, удобно. Задерживаться здесь изначально никто из них не планирует, отсуда разруха и бесхозность в регионе.
Гость
12 августа 2024, 17:32
Я слышал, что у них есть такая фишка, ну не у всех вроде, только у высокопоставленных, что по истечению срока службы , вроде лет 5 или 6 , они должны сменить место , нельзя сидеть долго на одном , вроде как меняются местами, такая ротация госслужащих , во избежании корупции. Вот и едут куда поближе , потом возвращаются. Но чаще всего как-то обходят этот момент , может те кто не так заметен и публичный .
Гость
12 августа 2024, 19:07
Гость
12 августа 2024, 19:07
Я слышал, что у них есть такая фишка, ну не у всех вроде, только у высокопоставленных, что по истечению срока службы , вроде лет 5 или 6 , они должны сменить место , нельзя сидеть долго на одном , вроде как меняются местами, такая ротация госслужащих , во избежании корупции. Вот и едут куда поближе , потом возвращаются. Но чаще всего как-то обходят этот момент , может те кто не так заметен и публичный .
Этот просидел в кресле всего полтора года....
Гость
12 августа 2024, 16:53
Ленин и Дзержинский нужны
12 августа 2024, 18:29
Они в таком беспределе и коррупции властей ничего не смогли бы сделать...
Гость
12 августа 2024, 18:54
12 августа 2024, 18:54
Они в таком беспределе и коррупции властей ничего не смогли бы сделать...
Дак всё и надо менять и чистить с самого верха ⭐ до самого дна 💩
Гость
12 августа 2024, 20:22
Гость, так они есть! Один на Красной площади, другой на проспекте Дзержинского, а ули толку?😂
Гость
12 августа 2024, 18:16
..что был..что не был..,, принципиальный" прокурор..
Гость
12 августа 2024, 18:25
Ничего не сделал для области, не р5юешил не один вопрос. Людей травили и травят.
Гость
12 августа 2024, 18:48
Прокурор, друг Человека? Да сейчас! Вы за его будущее переживаете? Зря!😂😂😂
Гость
12 августа 2024, 19:11
От перемены мест слагаемых, ничего не меняется. Приехал с гастролей, погостил здесь, поехал дальше выступать полностью забыв про тутошние дела.
Гость
12 августа 2024, 19:48
чует что за взятки могут посадить, вот свалил
Гость
12 августа 2024, 20:37
А коррупционную схему с 9 мкрн в Тверицах, поддельными "общественными обсуждениями" и мэрскими делишками там не осилил.
Гость
12 августа 2024, 22:36
Так он и в Ставропольском крае не задержался на долго...
Гость
12 августа 2024, 16:52
На жизнь людей это ни как не повлияет
Гость
12 августа 2024, 16:57
думаю она будет хуже и противнее, ведь люди простые люди просили умоляли об этом
Гость
12 августа 2024, 18:59
Да пофиг!
Гость
12 августа 2024, 19:58
Накопал на повышение.
Гость
12 августа 2024, 20:18
Придет новый,только не местный.
Гость
12 августа 2024, 21:43
Прокуроры у нас, как перчатки меняются. Наверное каждый год новый прокурор. Возможно их специально меняют, чтобы не прикармливались.
Гость
13 августа 2024, 10:13
Кого не поставь, а под дудку пляшут одну и ту же
Гость
13 августа 2024, 10:48
В городе разгребать ,разгребать и разгребать еще.
Гость
12 августа 2024, 20:27
Это ЕДИНСТВЕННЫЙ из правоохранителей,кто реально боролся с чиновно-депутатской преступностью.
Гость
12 августа 2024, 20:30
Жаль,что убрали его..Нам очень повезло ,народу ярославской области,что Лорец работал у нас.Спуску прокурор не давал преступникам во власти