RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

767мм 64%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Принимаются одежда, медикаменты»: как помочь жителям Курской области в Ярославле

Гость
9 августа 2024, 18:01
А где правительство, которое это затеяло? Почему какие то сборы обьявляют? Они же вопят, что у на. Лучшая экономика, а все вокруг загнивают. Вот и пусть обеспечивпют всем необхрдимыи
Гость
9 августа 2024, 18:42
Вы думаете, они беженцев на своих дачах поселят? Напечатают им денег, в очередной раз ускорив инфляцию, вот и все.
Гость
9 августа 2024, 19:19
Вы хотите сказать, что майдан у границ России правительство затеяло?
Гость
9 августа 2024, 19:30
Гость
9 августа 2024, 19:30
Вы хотите сказать, что майдан у границ России правительство затеяло?
Обожаемой, нормальные страны с неугодными им соседними правительствами расправляются деньгами и ресурсами. Не ценой жизней собственных граждан.
Гость
9 августа 2024, 18:41
Простых людей, конечно, очень жалко, но... Белгород, Курск, Липецк, кто следующий? Вы меня извините, но скоро мы на весь юго-запад страны будем гуманитарку собирать. И предоставлять им бесплатные квартиры в обход своих нуждающихся. Нужно прекращать это безумие сейчас, а не когда экономика России накроется полностью.
Гость
9 августа 2024, 18:57
следующие Брянск и Воронеж
Гость
9 августа 2024, 19:12
Гость
9 августа 2024, 19:12
следующие Брянск и Воронеж
"Бомбардировки Воронежа" скоро перестанут быть мемом из анекдота :(
Гость
9 августа 2024, 19:14
Гость
9 августа 2024, 19:14
следующие Брянск и Воронеж
Ну ну ну... Рогуль, возьми себя в руки....
Гость
9 августа 2024, 17:31
Может хватит этого СВО? Или ещё не дошло, что это просто бесконечное горе и беда для всех?
Гость
9 августа 2024, 18:21
пока путин у власти он этого не допустит сво закончится только как закончится путин
Гость
9 августа 2024, 19:17
Гость
9 августа 2024, 19:17
пока путин у власти он этого не допустит сво закончится только как закончится путин
Путин вам ещё сказкой покажется, если медведев к власти придёт.
9 августа 2024, 19:51
Гость
9 августа 2024, 19:51
Путин вам ещё сказкой покажется, если медведев к власти придёт.
Гость, А при чем тут Медведев ? Кроме его вам ни кто в голову не приходит ?
Гость
9 августа 2024, 18:49
Виновник всего этого до сих пор невиновен.
Гость
9 августа 2024, 19:08
Чёт ципсина возбудилась... На доширак подкинули?
Гость
9 августа 2024, 20:14
Гость,ты с Курска,патриот или из окопа пишешь?
Гость
9 августа 2024, 21:17
доширак - праздничное блюдо у многих россиянцев
Гость
9 августа 2024, 22:38
Гость
9 августа 2024, 22:38
Гость,ты с Курска,патриот или из окопа пишешь?
Ну значит точно ципсина. Иж как задело.
Гость
9 августа 2024, 19:13
Одежду только новую? Китай и Большевичку, не предлагать! Желательно брэнды от Гуччи, Версачи, можно Диор, на худой конец, Рэй Бэн, Том Тэйлор.😡
Гость
9 августа 2024, 19:33
На фото совсем не новая одежда. И где простым людям взять лишнюю новую, когда сами живут от зарплаты до зарплаты. А жителей очень жаль. Они в чём виноваты?
9 августа 2024, 20:33
В 87%
Гость
9 августа 2024, 20:50
Гость, а шо, разве у Вас нет старой, ненужной сумочки от Луи Виттон?🤔
Гость
9 августа 2024, 21:16
Помнится в Краснодаре волонтёры собирали ношенные носки и трусы, стирали их и штопали. Далее отправляли "нашим мальчикам"....
Гость
10 августа 2024, 01:40
Люди, вас просят о помощи! Надо обязательно поддержать наших соотечественников. Маме 86 лет в шоке от ваших комментариев. Она не раздумывая выделила деньги на помощь. Люди в возрасте, воспитанные в Союзе, даже не могут понять ваши комментарии. Ей стыдно за вас.
Гость
10 августа 2024, 08:35
Ваша мама просто не ориентируется, что происходит в стране.
Гость
10 августа 2024, 08:36
Кстати люди пока ничего не просили, им не до того. Сборщики сами обьявились.
Гость
10 августа 2024, 16:39
Зачем врать? Какие деньги? Кому и куда? Сбор денег не обьявляли. А вы лично чем помогли, что другиз стыдите? Сходите в областную Думу и постыдите их.
Гость
9 августа 2024, 22:33
Пусть наши депутаты и прочии, пожертвуют свои месячные зп, поселят в своих шикарных квартирах. Слабо?
Гость
10 августа 2024, 06:48
Цитаты великих чиновников «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» 👏👏👏 Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума.
Гость
9 августа 2024, 22:51
И шел третий год трехдневного СВО...
Гость
10 августа 2024, 06:54
Депутаты и чиновник подпадающие под требования частичной мобилизации, должны "помочь своим участием" в специальной военной операции. Об этом в пятницу сообщил Володин в своем Telegram-канале.
Гость
9 августа 2024, 18:18
а жителям липецкой области кто будет помогать?
Гость
9 августа 2024, 19:29
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто!
Гость
9 августа 2024, 20:55
Интересно, а они бы нам помогли в случае чего? Сейчас вся Страна сплатилась - каждый сам за себя! Спасение утопающих, как известно, дело рук самих утопающих! Да поможет им Миллер.
Гость
9 августа 2024, 21:31
Бить артиллерией, авиацией по нашим селам и городам не хочется. Поэтому для штурмовки населенных пунктов Курской области надо использовать штрафные роты из повязанных за антироссийскую пропаганду несистемных оппозиционеров. Отличившиеся будут удалены из базы данных врагов России.
Гость
9 августа 2024, 22:23
А власть у нас только салюты запускать умеет, а как детей лечить или помогать, так люди скиньтесь
Гость