RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
43 комментария к публикации

На вокзале в Ярославле затопило проход к путям: как город пережил непогоду. Онлайн-репортаж

Гость
13 июня 2024, 19:23
Нормальные цены. Таксист вам должен чего-то???? Нет. Он так-же как и я сегодня мог бы сидеть и есть шашлык дома,а не возить вас. Поэтому платите и не нойте. Хотите комфорт,а не в автобусе с потными подмышками? Платите. Вы стоимость машин видели? Попробуйте купить пятилетнюю иномарку? Такси-для избраных. Когда хоть вы это поймёте уже наконец? Ну ничего,через пару месяцев поймёте.
Гость
13 июня 2024, 23:11
В России всё для избранных.
Гость
14 июня 2024, 06:50
таксист если будет сидеть дома - то сдохнет с голоду. ЗП ему никто не платит))
13 июня 2024, 23:40
Каждый второй комментарий ругающий власть , хорошо, Собянину то же сложить полномочия? Москву подтопило не меньше Ярославля.. просто может ливневки не рассчитаны на такие ливни.. власть - власть - власть .. а домой придете и припадаете к телекам не оторвать , там то же власть .. у нас везде власть .. кроме нас .. Предлагаю не бубнить а что то делать , почистить , помыть , ветки на деревьях обстричь , с себя начинать , а не на власть кивать .. так легче всего сделать ..
Гость
13 июня 2024, 18:17
реально территория выживания
Гость
14 июня 2024, 10:52
Город в котором НЕ хочется жить.
13 июня 2024, 20:20
Хотя бы мэр города проведет планерку --что бы такого больше не повторялось!!! Что же это у Вас ливневки не работают , господин Молчанов????
Гость
13 июня 2024, 18:53
Тише едешь, дальше будешь
Гость
13 июня 2024, 23:16
Власть не когда не слышит народ,если вы делаете дороги,то делайте хотябы ливневки чтоб вода могла уходить в колодцы,
Гость
13 июня 2024, 23:15
Власть не хочет обращать внимание что ливневок вовсе нет и их устраивают потопы,
Гость
13 июня 2024, 23:20
Вовсем виновата власть,раз они могут управлять городом пусть пишут в отставку,снег придёт убрать не могут вода течёт и не уходит не кто не виноват,у них круто
Гость
13 июня 2024, 23:18
Нужно штрафавовать такую власть,и снимать с должностей за то за тарифами власть поспевает вовремя содрать,
Гость
13 июня 2024, 23:22
У них главное карманы вовремя набивать))
Гость
13 июня 2024, 23:28
Власть которая не способна работать должна уйти в отставку и сложить свои полномочия немедленно))
Гость
13 июня 2024, 18:34
Опять истерика на ровном месте. В Костроме и Москве машины по крышу в воде, а тут..
Гость
13 июня 2024, 18:39
Кострома это нищета и горе
Гость
13 июня 2024, 19:54
Гость
13 июня 2024, 19:54
Кострома это нищета и горе
С себя начни, кто есть ты в этом мире?
Гость
13 июня 2024, 20:07
Радоваться надо - город чистый станет, зазеленеет, расцветет
Гость
13 июня 2024, 19:10
Город плавает ,деревья вырубают ,ливневку всю заделали, заасфальтировали
Гость
13 июня 2024, 19:22
так по всем русским городам даже туалеты нам не положены, только налоги и штрафы
Гость
13 июня 2024, 20:57
Гость
13 июня 2024, 20:57
так по всем русским городам даже туалеты нам не положены, только налоги и штрафы
Крепись, держи в себе, неси домой.
Гость
14 июня 2024, 07:44
Гость
14 июня 2024, 07:44
Крепись, держи в себе, неси домой.
🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июня 2024, 20:26
СВОи всегда не упустят момент содрать со СВОих. Это по-нашему!!!
Гость
13 июня 2024, 21:28
Золотые Слова ♥️👍 здесь так 1000лет, с царь'ка и его команды берут пример
Гость
13 июня 2024, 21:13
Таксисты всегда не упустят шанс наживится на горе людей
Гость
14 июня 2024, 07:09
Да нет никакого горя. Вы походу не знаете что такое горе.
Гость
13 июня 2024, 23:15
Прошёл ливень, а сколько злобы
Гость
14 июня 2024, 07:16
Это не злоба,это глухое отчаяние. Поиск найти ответ,почему пусть даже сильный ливень привел к таким последствиям. Ответ все понимают и .....замкнутый круг.
Гость
14 июня 2024, 05:59
Ливневой канализации нет в нашем городе. Та, что сохранилась со времён СССР, находится в не рабочем состоянии, забита мусором. Почему на улицах, недавно подвергавшихся ремонту, не провели ливневку? Ответ прост - своровать бы тогда пришлось меньше с ремонта дороги, на это наши чиновники пойти никак не могут!
Гость
14 июня 2024, 07:28
Вокзал Ярославль -Главный просто жесть. Если путешественники прибывают в город ж.д.транспортом,первое что они видят и оценивают это вокзал и площадь у вокзала. Если театр начинается с вешалки,то город достаточно крупный с вокзала. А у нас......
Гость
14 июня 2024, 06:51
что еще должно произойти в этом городе для изменений в лучшую сторону? зимой снег вызывает коллапс, летом - дождь.. даже странно
Гость
14 июня 2024, 07:13
Ничего странного не вижу. Просто нежелание работать.
Гость
13 июня 2024, 18:20
Так поделом, видимо есть за что!
Гость
13 июня 2024, 18:40
Ничего себе, значит я вовремя проскочила с Гагарина до Авиаторов😃😃😃
Гость
13 июня 2024, 20:58
Рыночные отношения. . Не нравится - иди пешком. Полезно. Или плыви.
Гость
13 июня 2024, 21:38
ну раз такие цены есть, значит кто то их платит, а раз платят , то всё норм.
Гость
13 июня 2024, 23:14
Ливневок нет,либо они просто не справляются,пора теплоходы запускать бесплатные,либо катера на электродвигателе
Гость
13 июня 2024, 23:22
Весело живём
Гость
13 июня 2024, 23:28
Точно
Гость
14 июня 2024, 05:06
ливневки все гастарбайтеры закатали плиткой и ачфальтом
Гость
14 июня 2024, 07:46
А кто у нас самый жадный??? Как только, так сразу...
Гость
14 июня 2024, 10:14
А что вы хотите?Закатали в асфальт все стоки.Где ливневка?