RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

южн.

749мм 88%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Работают в режиме повышенной готовности»: после мощной грозы ярославские деревни остались без света

13 июня, 16:20
"Ветер погнул опоры..." Это какой же силы был ветер? 😁😁😁😁
Гость
13 июня, 15:08
при свечах сидим как до революции и царьку молимся
Гость
13 июня, 15:11
Опять оказались не готовы как всегда нечего не меняется,все одно и тоже а тарифы растут как на дрожжах каждый раз, не понятно за что мы платим чтоб без электроэнергии сидеть и такие баснословные деньги платить)))
Гость
13 июня, 15:12
Как при царе городе)
13 июня, 15:28
При царе ГороХе?😁
Гость
13 июня, 16:55
Пора штрафы вводить на электро энергетиков ,а если обычный житель не заплатит так они сразу пени вводят,так нужно прямо на сбытовую компанию вводить не померные штрафы и обращаться в суд что сидим,электроэнергии,
Гость
13 июня, 18:28
А Вам легче будет! Из одного кармана, в другой, деньги переложат? Все штрафы, обращены в доход Государства. Людовик 14, говорил, Государство, это Я! Выводы, делайте сами...
Гость
13 июня, 15:11
Ужас
Гость
13 июня, 15:29
у нас всё изношено, старое и гнилое всё новое и современное только для дотационных
Гость
13 июня, 15:46
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас Я уверен, что у них то же самое — И всё идёт по плану Всё идёт по плану
Гость
13 июня, 16:55
Вот тогда
Гость
13 июня, 16:59
"Лучиной сгорают деревни во мгле. Мы лишние люди на лишней земле»
Гость
13 июня, 17:15
Чтобы им бабы так давали, как они нам электричество.
Гость
13 июня, 18:24
А зачем им свет? Лучины, дрова, и ещё раз лучины! Сельчан "приподняли" так, что акромя дачников, пользоваться электричеством некому. А эти, пущай назад в город, там свет и газ, пока ещё есть.
Гость
13 июня, 18:31
Назад! В прошлое! Володя, наше всё!
Гость
13 июня, 20:59
Вот не желайте плохого другим. А то вопили, что европейцы без нашего газа и нефти пропадут, замерзнут. А все хуже у нас.
Гость
14 июня, 00:31
"Пропал в деревне нынче свет. Затихли куры и коза, Напрягся на шесте петух. Темно, хоть выколи глаза. В камине огонёк потух. Недобро пёсик заворчал И ушки кверху навострил, Лишь кот-засоня крепко спал, На электричество забил. И за окном кобель не выл, Ему без фонаря светло, Луна светила со всех сил И было в конуре тепло.
Гость
15 июня, 21:50
До чего же все запущено у ярославских энергетиков... Стыдно как то...