RU76
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ярославле
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

768мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Готовьте тазы: в Ярославле после окончания отопительного сезона сразу отключат горячую воду

Гость
14 мая, 11:03
Наконец-то отключили отопление. Первую ночь можно было нормально спать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 11:05
Переезжай в Анадырь, там тебе всегда нормально будет
Гость
14 мая, 11:12
Гость
14 мая, 11:05
Переезжай в Анадырь, там тебе всегда нормально будет
Чем вам Анадырь не угодил?
Гость
14 мая, 11:19
Гость
14 мая, 11:12
Чем вам Анадырь не угодил?
Там всегда прохладно, раз уж человеку не нравится жара, то там будет самое то.
Гость
14 мая, 11:03
купите уже нагреватели и не страдайте)
Гость
14 мая, 12:21
Какой смысл покупать ненужную вещь, которой пользоваться две недели, а год она будет пылиться, и место занимать?
Гость
14 мая, 14:06
Гость
14 мая, 12:21
Какой смысл покупать ненужную вещь, которой пользоваться две недели, а год она будет пылиться, и место занимать?
им мозгов не хватит осознать, что подобные отключения ВЫНУДИЛИ их купить ненужную вещь, теперь, чтобы хотя бы в собственных глазах не выглядеть лохами, они будут величать нищебродами и нытиками тех, кто на эту разводку не повелся.
Гость
14 мая, 15:07
Гость, одно и тоже каждый год…
Гость
14 мая, 11:42
зачем тазы ? у нормальных людей есть водонагревтаели
Гость
14 мая, 12:15
Ну нет у нее водонагревателя
Гость
14 мая, 13:19
Я нормальный, но у меня нет нагревателя.
Гость
14 мая, 13:56
Гость
14 мая, 13:19
Я нормальный, но у меня нет нагревателя.
Купите значит.
Гость
14 мая, 11:46
А мы груглогодично не пользуемся горячей водой, закалённые!
Гость
14 мая, 13:05
А медный таз, куплен мной ещё в конце февраля 2022 года! Так, на всякий случай...😂
14 мая, 13:50
И волосы на нём прорастают?
Гость
14 мая, 15:20
14 мая, 13:50
И волосы на нём прорастают?
получи 15 центов
14 мая, 15:35
Гость
14 мая, 15:20
получи 15 центов
Где?
Гость
14 мая, 11:11
Тут ярославский судостроительный завод арестовали, а вы со своей водой
Гость
14 мая, 12:22
При чем тут завод? Статья про горячую воду.
Гость
14 мая, 15:20
Гость
14 мая, 12:22
При чем тут завод? Статья про горячую воду.
Да потому что эту новость с пометкой срочно, а про завод ни слова.
Гость
14 мая, 11:04
В чем срочность новости? С учетом того, что график вы уже публиковали.
Гость
14 мая, 12:04
Водонагреватель не пробовал юзать аффтар статейки
Гость
14 мая, 12:21
Т.е во Фрунзенском отключат 20 мая–понедельник жеее
Гость
14 мая, 12:45
ОЙ мы так рады что "отключат " горячую воду , даже не высказать как
Гость
14 мая, 13:54
Давно пора! Нужно менять во всем регионе трубы на пластик, тогда на 40-50 лет можно будет забыть о проблеме с ремонтом, порывами, авариями.
Гость
14 мая, 17:57
Почему в той же Финляндии никогда не отключают горячую воду? Отключение - не данность, а чье-то облегчение собственной работы за счет потребителей
Гость
14 мая, 18:41
Поторопились и отключили отопление в первый день, когда средняя температура превысила 8 градусов. Не соблюдают то, о чем постоянно сами же говорят - что должно пройти 5 таких дней подряд, и только после этого можно отключать. В ЯГТУ отопление отключили уже давно, так что о том, что в образовательных учреждениях отключат отопление после жилых домов - информация ложная или как минимум непроверенная. Там сейчас 10 градусов в помещении, студенты и преподаватели замерзают.
Гость
14 мая, 23:32
Где узнать точный график отключения воды? Во Фрунзенском районе отключили 14 мая, сказали воды не будет до 24 мая. Но ни объявлений об отключении, ни какой информации нет. В УК позвонила, сказали что это не плановое отключение, поэтому и объявления нет. Что теперь? С 14 ма до 5 июня воды не будет или как понимать? УК Пик комфорт
Гость
15 мая, 06:44
Купили водонагреватель на 30 л, на семью из трех человек вполне хватает, пользуемся больше 10 лет, даже и не замечаем, что её нет.
Гость
15 мая, 12:40
отключили отопление в соловьёвке ровно 13 мая ВМЕСТЕ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, вот вам и соц.обьёкт, больным выдали вторые одеяла, но это не спасает
Гость
16 мая, 23:52
В фрунзенском районе сегодня в некоторых домах отключили горячую воду. А говорили 20 отключат