перейти к публикации
23 комментария к публикации

Фоторамка и пеленки: молодая мама из Ярославля показала, из чего состоит подарок для новорожденных

Гость
19 марта, 15:57
Пользуемся всем, кроме фоторамки. Поролоновый мишка для купания очень удобный, малыш лежит на нём в ванночке, совершенно расслаблен,мыть малыша удобно,никакие подставки и шезлонги не нужны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта, 07:12
Набор от великой России различается в русских областях и Москве - Кавказе - Присоединённых Территориях разительно 😡
Гость
19 марта, 08:30
Гость, вот именно!!!!
Гость
19 марта, 12:14
Гость, у тебя в Житомире и этого нет. Сразу дают военный билет.
Гость
19 марта, 12:42
Гость, ципсота, ты хоть прочитай заметку.
Гость
19 марта, 07:20
от самой большой и богатой Империи в мире это ооочень мало, но если итак голосуют больше 80% ЗА , то значит всё правильно ♥️
Гость
19 марта, 08:30
Гость, хаха
Гость
19 марта, 12:14
Гость, у тебя на Украине сразу мобпредписание выдают.
Гость
19 марта, 12:43
Гость, самая большая и богатая империя США вообще ничего не дарит, ципсота
Гость
19 марта, 10:16
Вам мало? В 90 годы, нам просто говорили большое, человеческое спасибо! Как-то обходились без подачек, Государству тогда не до детей было! А сейчас, совсем другое дело! 😂😂😂
Гость
19 марта, 13:49
В 90-е давали 100 руб при рождении ребенка при средней зарплате 120 руб. А сейчас 5 тыс. какая часть МРОТа?!🥲 вот именно.
Гость
19 марта, 15:59
🔥🔥🔥
Гость
19 марта, 08:29
скрепный наборчик
Гость
19 марта, 10:54
Мало?
Гость
19 марта, 08:33
Наши бабы в крапиве рожали и ничего, никто нам даже туалетной бумаги не давал да её и не было Живите скрепно и думайте о величии
Гость
19 марта, 12:43
Гость, ваши украинским бабам и это хорошо.
Гость
19 марта, 08:47
Губка очень удобна при купании в малом количестве воды! Попробуйте! Плед лежит до лучших времен. Пинетки носили, белый комбез одели на крещение, все приходилось, кроме рамки 😏
Гость
19 марта, 08:52
Рамка пригодится в 18лет
Гость
19 марта, 09:18
Хороший там набор, комплект одежды простой, но мягкий и удобный.
Гость
19 марта, 09:24
Здорово
Гость
19 марта, 10:53
Мамы 70-80 годов - просто героини: не только подарка никто не вручал, но и деньги только декретные. Вырастили достойных детей, дали образование, помогли устроиться в жизни - все сами. А вот кто вырастет из осыпанных подарками и деньгами - вопрос: при первой же опасности молодежь 2000-х сбежала из страны. Не сбегут ли нынешние еще резвее, когда стране потребуется помощь?
Гость
19 марта, 12:15
Ципсоту то как корежит! Замечательно!
Гость
17 апреля, 01:09
Нормальный набор, все по делу, и рамка тоже симпотичная, уж прямо никому то не пригодилась. Хоть что-то давать стали по примеру др городов, уже позитив