RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На треть дешевле: какие квартиры в Ярославле можно купить на распродаже судебных приставов

Гость
25 февраля 2024, 07:25
Цены будут падать как и рубль Лучше купить валюту(не юани) или биткойны
Гость
25 февраля 2024, 08:00
Где покупать?
Гость
25 февраля 2024, 15:12
Все старое ,а цены заоблочные,это жилье пора под реновацию
Гость
25 февраля 2024, 16:54
мы не масквичи, на нас денег нет, надо держаться
Гость
25 февраля 2024, 15:59
Цены зашквал за старье, тем более с прописанными
Гость
25 февраля 2024, 18:48
После торгов напишите суммы за которые их купили Вот Вам тема для статьи.
25 февраля 2024, 12:21
№ 32 по улице Урицкого за 3 млн, да ее цена максимум 1лям--кто будет связываться с обременением, и еще за такие конские цены???
25 февраля 2024, 13:14
За лям сейчас комнату в общаге не купить... Ценник на однокомнатную хрущевку 2 ляма +/-.
25 февраля 2024, 13:42
25 февраля 2024, 13:42
За лям сейчас комнату в общаге не купить... Ценник на однокомнатную хрущевку 2 ляма +/-.
ок! пусть к этой цене придём выиграв аукцион, ну начальная цена должна быть где то 1 лям и пусть шагает вверх на прозрачных торгах!!! ну не 3 же ляма по ценам приставов
25 февраля 2024, 14:39
25 февраля 2024, 14:39
ок! пусть к этой цене придём выиграв аукцион, ну начальная цена должна быть где то 1 лям и пусть шагает вверх на прозрачных торгах!!! ну не 3 же ляма по ценам приставов
Согласен. Цены не шибко занижены, а какие-то завышены...
Гость
25 февраля 2024, 07:29
Почему приставы себе квартиры эти не берут за бесценок?
25 февраля 2024, 08:23
Потому что в этих квартирах проживают, зачастую с детьми. И выселить этих должников огромная проблема.
Гость
25 февраля 2024, 09:28
25 февраля 2024, 09:28
Потому что в этих квартирах проживают, зачастую с детьми. И выселить этих должников огромная проблема.
Тогда зачем они нам??
Гость
25 февраля 2024, 12:54
25 февраля 2024, 12:54
Потому что в этих квартирах проживают, зачастую с детьми. И выселить этих должников огромная проблема.
Ерунда,выселяют, через суд после продажи
Гость
26 февраля 2024, 21:59
Ну по факту на торгах на рыночную цену и выйдут, да плюс обременение Ну и кому не юристам этот гимор нужен? Плюс деньги в ремонт и на выселение. И в итоге с нервами и гимором дороже рынка выйдет)))