RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Гуляний на Советской площади не будет: афиша на новогоднюю ночь-2024 в Ярославле

28 декабря 2023, 13:34
Главная площадь города и никаких мероприятий. Ужас
Гость
28 декабря 2023, 13:58
Там палатку поставить и мероприятия по записи на СВО организовать. Вам такое подойдёт?
Гость
28 декабря 2023, 14:50
Гость
28 декабря 2023, 14:50
Там палатку поставить и мероприятия по записи на СВО организовать. Вам такое подойдёт?
😂👍
Гость
28 декабря 2023, 17:25
Это развитие туризма? 😁
Гость
28 декабря 2023, 13:01
Предложили бы на 92млн. руб. купить 5 тракторов для города у наших производителей. Вот это было бы хорошо! Идёт СВО, там люди погибают! А варяги "праздники" устраивают.
Гость
28 декабря 2023, 14:41
Расскажи лучше про связь отсутствия необходимости и отсутствия тракторов и города и СВО с погибающими людьми.
Гость
28 декабря 2023, 14:32
Нормальная программа! Солдаты воюют, то и не фиг устраивать шикарные празднования!
Гость
28 декабря 2023, 15:49
Почему "бухенькими" и " в толпу"? Что плохого в том, что люди в праздник собираются вместе и желают друг другу добра в новом году?
Гость
28 декабря 2023, 10:43
Советскую площадь застроили какими-то невнятными сараями, перегородив место традиционных прогулок, и все это за 92 миллиона рублей! Площадь чистят плохо, вся в снегу и ледяных колдобинах. Вместо лип воткнули маленькие елки абы как. Традиционное место для прогулок Волжскую набережную превратили в загазованную магистраль и массовую парковку. Как еще изуродуют Ярославль варяги?
Гость
28 декабря 2023, 13:02
Ты себя к варягам причисляешь или чьи там тогда парковки?
Гость
30 декабря 2023, 18:31
Красота в глазах смотрящего, уж извините.
Гость
28 декабря 2023, 13:22
Очень жаль. Отмена гуляний, штрафы за петарды, за плевки , плата за вход в парки и лесопосадки. Что дальше? Загон и колючка? На концлагерь скоро будет похоже.
Гость
28 декабря 2023, 14:51
Вы уже в нём, проснись Нео!
Гость
29 декабря 2023, 06:08
Так вы же своим молчанием и бездействием сами этого хотели. Ну вот и получите. Чего теперь плач вселенский устраивать.
Гость
28 декабря 2023, 08:39
А что, ещё одной пары Деда Мороза и Снегурочки не нашлось во всём городе?! Везде вдвоём и только на Перекопе Снегурочка, а на Перевале Лед!
Гость
28 декабря 2023, 09:36
а где возмущения "жен" и "волонтеров" подающих иски против попранных "прав"? разве можно ПРАЗДНОВАТЬ новый год в те минуты когда "наши парни мерзнут в окопах"?? немедленно снять все новогодние украшения в городе - они оскорбляют "в тяжелое время"!!!
Гость
28 декабря 2023, 17:09
Зато перекрыли половину центра на полгода..
Гость
28 декабря 2023, 20:08
Пусть каток работать не будет. Но новогодняя ночь не об этом. Добрые люди, знакомые или незнакомые, объединяются и желают друг другу счастья в новом, возможно нелёгком году.
Гость
28 декабря 2023, 09:40
Денег нет , восстанавливать нужно бомбас , еще 20 лет нужно потерпеть .
Гость
28 декабря 2023, 09:52
там горбатится будут ещё наши правнуки, всё освободили под ноль Только работать и платить налоги за счастье жить здесь ♥️
Гость
28 декабря 2023, 10:07
Гость
28 декабря 2023, 10:07
там горбатится будут ещё наши правнуки, всё освободили под ноль Только работать и платить налоги за счастье жить здесь ♥️
Благо у меня нет детей
Гость
28 декабря 2023, 08:20
кто сильно хочет праздновать, с триколором на Крещатик милости просим, диванные патриотики
Гость
28 декабря 2023, 08:25
меня с перевёрнутым Голландским флагом ничего не связывает
Гость
28 декабря 2023, 13:00
Гость
28 декабря 2023, 13:00
меня с перевёрнутым Голландским флагом ничего не связывает
И чего ты тут тогда делаешь? Тебе же написали, где тебя ждут.
Гость
28 декабря 2023, 06:27
Карнавала не будет.
Гость
28 декабря 2023, 06:44
а тысячи ярославцев нарыдают гололёд.
Гость
28 декабря 2023, 10:14
Не рекомендую туристам посещать этот город. Смотреть не на что .
Гость
28 декабря 2023, 10:33
к сожалению вы правы, но в других русских областях ещё хуже, всё высасывает любимая власть и отдаёт чужим и милитаристам
Гость
28 декабря 2023, 12:38
Власть не любит и не уважает свой народ.
Гость
28 декабря 2023, 13:59
На СВО вам надо там погуляешь
Гость
28 декабря 2023, 14:39
А зачем тогда столько автобусов будут всю ночь ходить из Торгового переулка?
Гость
29 декабря 2023, 06:09
А они будут Деда Мороза со Снегурочкой из района в район перевозить.
Гость
29 декабря 2023, 11:54
С наступающим! Люди перестаньте ныть и при #бываться, лучше сами праздник устраивайте...в районах, семьях, позитивных коллективах.. Здоровья всем..
Гость
30 декабря 2023, 18:29
Спасибо за то, что в комментариях есть адекватные люди. С Наступающим Новым годом!
Гость
28 декабря 2023, 12:15
Ну что за народ! Им железную Ёлку поставили, Деда Мороза со Снегурочкой приволокут, танцевать разрешают, так нет, им Boney'M подавай!😂😂😂
Гость
28 декабря 2023, 13:09
Не любют "чиновники" наш город, нашу Яр. обл., как не стараются, видно невооружённым взглядом.
Гость
28 декабря 2023, 21:38
Самый невменяемый губер в ЯО, зачем тратить огромные деньги на создание ледового катка , если в НГ жителям и многочисленным гостям нашего города нельзя на нем кататься? Впервые на Советской пл. не будет празднования Нового года, это нечто! А, ну конечно, мы же все в Ярославле алкоголики, только бухаем и плюемся! А наш "трезвенник" губер со своим "халком" мямлей решил позаботиться о нас!
Гость
30 декабря 2023, 15:45
Скопление народа не безопасно, коль уже прилетало в Московскую область, где гарантия что и к нам не прелетит?
Гость
28 декабря 2023, 08:44
Посмотришь у большинства желание бухенькими пойти на улицу в толпу праздновать
Гость
28 декабря 2023, 09:02
разве можно! Холоаам запретили больше трёх собираться, только в камнатёнке на коленях перед телевизором, смотря выступление Президента и молясь на него со слезами радости
Гость
28 декабря 2023, 13:00
Гость
28 декабря 2023, 13:00
разве можно! Холоаам запретили больше трёх собираться, только в камнатёнке на коленях перед телевизором, смотря выступление Президента и молясь на него со слезами радости
Сам придумал?
Гость
28 декабря 2023, 14:48
Только в Кировском районе нет праздничных мероприятий?
Гость
28 декабря 2023, 17:24
Даже подозрительно. Наверное, варяги уедут праздновать к себе в Москву, здесь их никого не будет. Или даже за границу.
Гость
28 декабря 2023, 19:04
Была многолетняя ДОБРАЯ традиция приходить в новогоднюю ночь приходить на пл. Юности. Там и мэр города поздравлял горожан. Кому это мешало? Это ведь не была " бюхненькая толпа", как пишут в комментариях. Праздник перенесли на Советскую площадь. А теперь что изменилось? Вопрос риторический.
Гость
30 декабря 2023, 18:30
Изменилось то, что небо нынче не мирное над головой. Это Ваша же безопасность.
Гость
28 декабря 2023, 06:59
Никаких гуляний и празднований Империя в опасности 😡 -Кощей Бессмертный-
Гость
28 декабря 2023, 07:11
Вах... Дожили...
Гость
28 декабря 2023, 10:24
Как весело и бохгато!
Гость
29 декабря 2023, 06:06
Сплошной отстой. Выжатое из выжатого, не более. Отдаёт древними временами, сыростью и плесенью. Только бабло выбросили на ветер.
Гость
30 декабря 2023, 23:19
Всех ярославцев с новым годом и мирного неба.
Гость
28 декабря 2023, 12:21
А написать расписание ОТ в новогоднюю ночь не могли ??? От этого зависит посещение этих мероприятий.
Гость
28 декабря 2023, 12:55
Сидите дома , реально какой интерес туда идти
Гость
28 декабря 2023, 13:01
Вчера расписание писали, спишь?
Гость
28 декабря 2023, 13:30
Страшно!
Гость
28 декабря 2023, 14:35
Что за уродство на фотографии? Рюмка водки на столе?
Гость
30 декабря 2023, 10:13
Очень большой новый микрорайон на Соколе и ни одного мероприятия.
30 декабря 2023, 19:41
Что за нытьё??? Ну сделали бы гулянье грандиозное и ---нашлись бы те,кто негодовал. Как говорила моя бабушка - "На живых не потрафишь". Хотите веселья? Выходите на улицу - поздравляйте друг друга. Вы сами можете создать себе праздник!!!......И не забывайте про антитеррористические меры.