перейти к публикации
43 комментария к публикации

Фотограф Кирилл Поверинов показал заснеженные кадры спального района Ярославля

10 декабря 2023, 06:55
Гость
Гость
11 декабря 2023, 23:32
это не СССР, это 90 после его развала
Гость
11 декабря 2023, 22:33
Это все снято на Базе. Недалеко от Очапков.
Гость
11 декабря 2023, 13:01
В СССР в городе почти не было брошенных домов. Это безобразие - результат современности.
Гость
11 декабря 2023, 12:48
Это потому что у нас мало территории. Надо больше, больше.
Гость
10 декабря 2023, 22:38
Африка
Гость
10 декабря 2023, 20:11
Город отстой.
Гость
10 декабря 2023, 21:54
Ты отстой, а не город. Не город красит человека...
Гость
10 декабря 2023, 20:09
Это Посёлок хлебной базы.Помните элеватор который не так давно взорвали.Да к вот все эти дома по большей части были заселены работниками данного предприятия.Но а что с ним стало вы знаете.Раньше это был довольно не плохой посёлок,Был клуб (снесён),садик(снесён),ясли(снесён),дм быта (переделан под пекарню частником),баня (снесена) В общем всё что надо было.Ну а теперь ...вот,,,ДЫРА.
Гость
10 декабря 2023, 19:59
В каждом городе есть такие районы,дома. Докопались до Ярославля.
Гость
10 декабря 2023, 18:11
Где заснеженные кадры? Скорее кадры разрухи в 21 веке.
Гость
10 декабря 2023, 16:14
От 76.ru ничего другого и не ожидала. Решили хайпануть отталкиваясь от дома, который расселили?
Гость
10 декабря 2023, 15:23
Сначало из центра города пусть уберут такое жилье,где ходят туристы ,потом и за окраину принимаютя
Гость
10 декабря 2023, 21:25
И не только туристы,но люди живут,как в каменном веке,без удобств,элементарных...
Гость
10 декабря 2023, 22:34
Да плевать на туристов
Гость
11 декабря 2023, 09:40
Гость
10 декабря 2023, 22:34
Да плевать на туристов
Именно.
Гость
10 декабря 2023, 14:12
И все дворы заставлены автохламом
Гость
10 декабря 2023, 13:04
Ну редакция не может этого сделать
Гость
10 декабря 2023, 13:03
Декорации Мамонтова чиновника Заволжского района
Гость
10 декабря 2023, 13:02
Лучше уважаемая редакция задала ,вопросы администрациии и чиновникам,которые так радостно несут в редакцию свои амбиции, и все остальное и спросить за них за такое отношение к жителям города,или не хотят этого сделать отвечать за проблемы вообще,то когда какой он чиновник своего округа с него нужно в первую очередь спрашивать
Митенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2023, 12:50
Какой изумительно-глупый текст под каждой фотографией !!! 😞
Гость
10 декабря 2023, 12:33
На Резинотехнике нет таких домов))) Съездите погулять, посмотрите сами, а то будете этому всему верить.
Гость
10 декабря 2023, 11:39
Нравится так жить.
Гость
10 декабря 2023, 11:12
Таких дыр в любой стране в Европе и Америке можно найти сколько угодно.
Гость
11 декабря 2023, 09:42
А там-то их зачем искать, у нас всё своё родное.
Гость
10 декабря 2023, 11:08
Голосуйте за вашего Путина, он всё исправит)))
Гость
10 декабря 2023, 11:12
Гость, и проголосуем.
Гость
10 декабря 2023, 10:49
А вы Париже были, или Детройте? Там ещё и не такое увидете...
Гость
10 декабря 2023, 11:27
Ну, если в Париже такое есть, то нам уж никак нельзя отставать! Только вперёд!
Гость
10 декабря 2023, 12:40
или в Филадельфии
Гость
10 декабря 2023, 13:54
Гость
10 декабря 2023, 12:40
или в Филадельфии
Особенно шикарно на Кенсингтон авеню 😁
Гость
10 декабря 2023, 10:49
Так и должно быть...ибо во всём мире кроме стран бывшего СССР считается,что квартира это жильё для бедных!!!
Гость
10 декабря 2023, 10:50
В США 90% людей не имеют собственного жилья, все в аренду.
Гость
10 декабря 2023, 14:12
Нет такого, скорее наоборот. Квартира в нью-йорке или лос-анджелесе стоят очень дорого
Гость
10 декабря 2023, 10:49
это уже не Ярославль - это пригород, а значит, дыра
Гость
10 декабря 2023, 10:22
«Ну и дыра!» на Колышкина. С таким реальным настоящим, как и куда не упирайся, будущее не наступит никогда.
Гость
10 декабря 2023, 09:56
Просто денег не на всех хватает нам бы с Москвой обьединиться- оптимизация.
Гость
10 декабря 2023, 09:39
Слово пацана без декораций!
Гость
10 декабря 2023, 09:27
за такое и умереть не страшно🔥 -Одноразовый-
Гость
10 декабря 2023, 09:17
Поэтому там и снимали сериал, что не нужны декорации, все есть в первоначальном виде.
Гость
10 декабря 2023, 17:48
И у нас так бы было, если бы не мэр урлашов, который на лишил ЧМ
Гость