Ярославна Влада Красоткина рассказала о путешествии в Екатеринбург
29 октября 2023, 07:40
Гость
26 ноября 2023, 22:39
Все так Небоскребы ,как в Майями.🙂необычно.В Ярославле еще таких нет.Музей В С Высоцкого.Нигде такого нет.Там и машина его настоящая. Сын создал музей.И смотровая на 52 этаже.Красота!
Гость
6 ноября 2023, 11:09
Прекрасный город. Красивый, Добрый. Через весь центр тянутся по асфальту две линии, красная и синяя. Они обозначают пешеходные маршруты по самым красивым и значимым местам города. Красная - для обычных туристов, синяя - для религиозных паломников. Прекрасный, красивенный театр оперы и балета. Храм на Крови́ — православный храм в Екатеринбурге, построенный на месте дома Ипатьева - дух захватывает. Рядом музей царской семьи. А высотка "Высоцкий", там шикарный музей, на двух этажах Владимира Семёновича Высоцкого, интерактивный, с песнями, с видео, А на 52 этаже смотровая площадка, весь город как на ладони. Прекрасная набережная. Вот как-то так.
Гость
2 ноября 2023, 11:25
Зачем Машу выгнали из квартиры?
Гость
30 октября 2023, 23:42
Абсолютно не согласна! Я тоже ярославна и живу в Екатеринбурге уже полгода. Сразу же влюбилась в город! Прекрасный сервис, отличные рестораны, всё сделано для людей! Конечно, если жить месяц в хостеле, питаться шаурмой и ходить гулять по задворкам- мало чего увидишь. В Екатеринбурге прекрасные театры, опера и балет - 13 разных театров! А какие граффити, а какие Музеи! Природа на Шарташе и вокруг - просто песня!
Никакого хамства не встречала, вокруг только добрые, радушные и улыбающиеся люди. Но, опять таки, имеет смысл заглянуть внутрь себя - там можно найти ответы на многое, что встречается в жизни.
Я вот нанздами бываю в Ярославле и всегда скучаю по Екатеринбургу
И что за новость? Мало ли кто где путешествует, о каждом писать?
Гость
29 октября 2023, 22:30
Как человеку, знающему оба города, Ярославль кажется мне гораздо интересней и комфортней Екатеринбурга. И географически первый значительно удобней расположен.
И, наверное, не этично сравнивать такого мастодонта, как Ярославль, основанный больше 1000 лет назад и прошедший через всю историю России, с относительным новоделом Екатеринбургом.
Гость
29 октября 2023, 20:23
По сравнению с Екатеринбургом, наш Ярославль это деревня.
Гость
29 октября 2023, 19:53
Это когда она была? Уже больше года проезд 33руб!
Гость
29 октября 2023, 19:46
Не по рассказам знаю Екб и Ярославль. Уровень Ярославля Екатеринбург прошел в 2000 - 2010годах. А девушке надо было посмотреть на Екб с другого ракурса. Например пожить не в хостеле, а в коробке на вокзале. И полицию увидела бы, и дешевле было бы, и светло, и не страшно. А города центральной России это деревни, стремящиеся к какому то росту. Строительство по сравнению с Екб практически отсутствует. Население-вчерашние деревенские жители, не подозревающие, что домофонами можно управлять через интернет, убогие городские автобусы, в супермаркетах продуктов нормальных нет, рыба "ржавая", а АОГВ это в новой квартире колонка газовая на полкухни! Екатеринбуржцы! Мы счастливчики!
Ярославна написала все в тактичной форме, а ком-ты подчёркивают хамство екат-цев.
Гость
29 октября 2023, 14:00
А что же ебн-центре не отметилась?
или у консульства омериканского не сфоткалась?
Гость
29 октября 2023, 11:46
Екатеринбург в 1000 раз лучше Ярославля .
Гость
29 октября 2023, 13:25
Екаба в 1000 раз хуже Ярославля
Гость
29 октября 2023, 11:33
Ярославль вообще помойка . Сервиса нет . Грязно везде. Парков красивых нет . Магазинов с качественной одеждой нет . Магазинов с качественной едой нет . Здравоохранение дно . Кроме набережной посмотреть не на что . Люди злые . На дорогах одни неадекваты за рулём.
Гость
29 октября 2023, 12:24
Гость, воо
Гость
29 октября 2023, 13:23
Гость Вы завидуете Ярославлю ну ооочень рьяно
Гость
29 октября 2023, 13:28
Ёбург неухоженной пыльный городишка с хамоватыми людями
Гость
29 октября 2023, 11:14
Так себе материал для хайпа.
Гость
29 октября 2023, 09:59
Всё так и есть, реальность ещё хуже
это каторжный , бандитский городок с соответствующими жителями
Домик Ипатова ждёт новых мучителей народа с нетерпением
Плач Ярославны. Екатеринбург считается столицей стрит-арта. Мало граффити? Прожить месяц в городе и толком ничего не увидеть...
Гость
29 октября 2023, 14:05
Красивый город, но когда человек настроен воспринимать всё в сером виде всё будет так и воспринимается.
Гость
30 октября 2023, 07:15
Гость
29 октября 2023, 14:05
Красивый город, но когда человек настроен воспринимать всё в сером виде всё будет так и воспринимается.
Она дальтоник
Гость
29 октября 2023, 09:19
Сегодня день рождения комсомола! С праздником, друзья!
Гость
29 октября 2023, 12:52
Я молоденька девчонка
Стала комсомолочкой,
Себе дырочку зашила
Тоненькой иголочкой.
Гость
29 октября 2023, 18:49
Гость
29 октября 2023, 12:52
Я молоденька девчонка
Стала комсомолочкой,
Себе дырочку зашила
Тоненькой иголочкой.
🤣😂😁
Гость
29 октября 2023, 09:14
Самый лучший город это Пермь много зелени и парков и как хорошо общесвенный транспорт ходит, екб от стой
Гость
29 октября 2023, 09:12
Езжай в свой Ярославль
Гость
29 октября 2023, 09:07
Запись на стене
ТИПИЧНЫЙ ТУТАЕВ
сегодня в 12:00
В ЗОНЕ СВО ПОГИБ ЕЩЕ ОДИН НАШ ЗЕМЛЯК
18 октября при выполнении боевых задач в ходе СВО погиб Николаенко Алексей Сергеевич.
Простятся с бойцов в поселке Константиновский
30 октября в 9.00 в Константиновском социально-культурном комплексе состоится гражданская панихида по погибшему герою.
Скорбим вместе с родными и близкими
Гость
29 октября 2023, 10:00
Люди простые люди просили умоляли об этом
-ТерешковаЧайка-
Гость
29 октября 2023, 11:41
Гость
29 октября 2023, 10:00
Люди простые люди просили умоляли об этом
-ТерешковаЧайка-
Лечись
Гость
29 октября 2023, 08:59
Вруша .
Гость
29 октября 2023, 08:33
Ммм да уж. Зачем ей полицаи, каждый день убивают? Где ходила что слушала. Уралмаш , Эльмаш, Химмаш посещала? Полиция отсутствует по то му что нет преступности такои как у вас в городе. 😄😄😄
Гость
29 октября 2023, 08:26
Девочка, не называй себя путешественницей. Тебе еще расти и расти. И лучше не пиши.
Гость
29 октября 2023, 09:18
Пермь прекрасный город
Гость
29 октября 2023, 09:39
Так это же отлично что в Екатеринбурге много трамваев!
Гость
29 октября 2023, 14:15
С таким "позитивом" ей вообще нужно сидеть дома.
Гость
29 октября 2023, 08:03
Жила целый месяц и всего три строчки про город... И то, только один негатив. Чем она там занималась, срашивается? Она точно журналист?
Гость
29 октября 2023, 09:09
Видимо для того чтобы так себя называть диплом нынче не нужОн.
Гость
29 октября 2023, 13:54
Типа журналистка.
Гость
29 октября 2023, 08:02
Трип это что? А "гуляла с перцовкой"? С настойкой?
Достижения
Свой среди своих