перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Больницы, сады и школы, спортивный центр: громкие проекты, которые достроят в Ярославле в 2024 году

Гость
18 октября 2023, 13:46
"В 2022 году работы сильно затормозились из-за того, что возникли проблемы с поставкой импортной техники из-за ее возросшей стоимости." А шо случилось? Все по плану? Странный план, лишающий население медпомощи, да еще такой срочной, как онкология. Сколько людей с 2019 умерли, не получив своевременного лечения?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2023, 13:49
Сами то верят в свои обещания? Похоже, что нет.
Гость
18 октября 2023, 14:29
Будет, могут... Не будет и не смогут.
Гость
18 октября 2023, 07:13
Обещают переобещать обещанное и наобещать нового. Выборы 2024 на носу.даже повышение проезда на городском транспорте Москвы прошло 15 октября, а не 1 января.
Гость
18 октября 2023, 08:00
"наобещать нового" - вот тут проблемы, за 20 лет уже всего наобещали - фантазии теперь не хватает на новое. Вырождаются идеи.
Гость
18 октября 2023, 08:44
Гость, что, не спится в Куеве?
Гость
18 октября 2023, 08:57
Гость
18 октября 2023, 08:44
Гость, что, не спится в Куеве?
Пока свет дали
Гость
18 октября 2023, 08:32
это будет в луганске и в чечне! в сирии и давгестане! в Ярике будет всё идти по Плану🖕
Гость
18 октября 2023, 08:43
Гость, иди лечись
Гость
18 октября 2023, 09:15
так и будет, всё для дотационных *братьев*🌙 для нас есть только работа за МРОТ и скрепы с СВ0
Гость
18 октября 2023, 09:42
Гость
18 октября 2023, 09:15
так и будет, всё для дотационных *братьев*🌙 для нас есть только работа за МРОТ и скрепы с СВ0
сам с собой уже разговариваешь
18 октября 2023, 07:27
А поликлинику вместо закрытой необязательно.Пусть врачи до 22.00 работают.
Гость
18 октября 2023, 21:11
Тем более в основном они не работают до 22.00, а отсиживыют это время, тихо ненавидят пациэнтов, приходящих в это время. Какое может быть лечение?
Гость
18 октября 2023, 08:44
В новых регионах достроят
Гость
18 октября 2023, 10:27
Больше жилья стройте,чтобы спекулянты перестали наживаться на гражданах
Гость
18 октября 2023, 10:44
А построено это всё должно было быть ещё лет двадцать назад, если не раньше,- может и в Москву бы молодёжь не так рвалась и жили бы мы по другому. Но у нас стратегическое же мышление- на полтора дня вперёд. Необходимая инфраструктура, её и должны строить, ремонтировать, эксплуатировать. А то у нас, что не ремонт дороги или асфальтирование тротуара-то великий подвиг.
Гость
18 октября 2023, 12:00
Удобная отмазка на санкции. А ведь онкологичку должны были сдать до санкций. Кто виноват? Стало правилом неисполнение сроков.
Гость
18 октября 2023, 19:05
Онко больницу обещали сдать в 2020 году. Сейчас заканчивается 2023. Куча недоделок, подвал затопило. Будем ждать как Карабулинку.
Гость
18 октября 2023, 21:17
Свежо предание, но верится с трудом. Перед сентябрьскими выборами депутатов тоже губернатои обещал, чтт найдет помещение вместо закрывшейся поликлиники. Нашел? Нет и забыл уже об обещании. Обещал в бюджете деньги выделить на проектирование и строительство нового здания для поликлиники. Но опять тишина и нет ее в озвученных планах. Врунишка
Гость
18 октября 2023, 22:46
А как же поликлиника, которую обещал губернатор, вместо закрытой на Московском проспекте?
Гость
19 октября 2023, 00:06
Рождаемость падает. Скоро садики и школы и так опустеют. Или заполнятся детьми плохо говорящими по русски. Медицину развалили в Ярославле, а взамен закрытых медучреждений ничего не планируют строить.
Гость
19 октября 2023, 10:21
У новостройки школы № 53 даже парковка предусмотрена, а про спортзал и поле для занятия спортом на улице ни чего не сказано. Волейбольное поле это не то. У старой школы была огромная территория со своими мастерскими, садом-огородом спортплощадкой. Работала профориентация нам показывали разные предприятия изнутри, в мастерских девченки и мальчишки учились что-то делать руками.
Гость
18 октября 2023, 15:01
Чего разнылись. В автобусы желтые тоже никто не верил, а они есть и бегают. кто скажет, что плохо с автобусами?
18 октября 2023, 19:47
И это что пример привел милости власти к народу! А чего же эта власть сразу не делает а только после скандала??? Уууу