перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Ярославском районе многодетную мать лишили родительских прав

13 октября 2023, 22:20
13 октября 2023, 22:38
Н- да... Вот это скрепы...
Гость
13 октября 2023, 22:47
Глубинный народ однако. Таких если поискать много думаю найдётся на просторах необъятной нашей родины.
14 октября 2023, 07:29
Инженер1, а свои скрепы то причём тут как обычно приплёл? Что нигде таких нет что ли?
14 октября 2023, 08:01
14 октября 2023, 07:29
Инженер1, а свои скрепы то причём тут как обычно приплёл? Что нигде таких нет что ли?
Чё ты так возбуждаешься, как бастрыкин на стаканчик? Мои посты шатают твои скрепные пропучуйства?
14 октября 2023, 06:36
Пусть вернёт материнские капиталы,раз деток государство будет растить.А то не работают,а капитал и пенсию как мать героиня получит.
14 октября 2023, 07:27
276585722, ну , капиталы материнские давно пропиты, пенсию , как матери героине, весьма сомнительно что ей назначат, хотя в этом бардаке всё возможно, подать в суд на своих детей иск о содержании она тоже не сможет- лишена родительских прав.
Гость
13 октября 2023, 22:26
ни от хорошей жизни люди спиваются, жить невыносимо нищета и безнадёга, МРАК
Гость
13 октября 2023, 22:45
Ой, вот не надо. Человек сам опускается на дно, по своей воле или безвольности. Эта женщина опустилась до состояния пьяной матки, но это её выбор. К сожалению выбора не было у её детей, им можно только посочувствовать. Очень надеюсь что у них все будет хорошо и после дет. дома они вырастут достойными адекватными людьми, хотя бы часть их них, а не пойдут по дороге родственницы которая их родила.
Гость
13 октября 2023, 23:04
Гость
13 октября 2023, 22:45
Ой, вот не надо. Человек сам опускается на дно, по своей воле или безвольности. Эта женщина опустилась до состояния пьяной матки, но это её выбор. К сожалению выбора не было у её детей, им можно только посочувствовать. Очень надеюсь что у них все будет хорошо и после дет. дома они вырастут достойными адекватными людьми, хотя бы часть их них, а не пойдут по дороге родственницы которая их родила.
Это из области фантастики-сдишком тяжелый анамнез плюс дет.дом.Выйти человеком-не получится.11 алкашей плюсом.
Гость
13 октября 2023, 23:05
Гость
13 октября 2023, 22:45
Ой, вот не надо. Человек сам опускается на дно, по своей воле или безвольности. Эта женщина опустилась до состояния пьяной матки, но это её выбор. К сожалению выбора не было у её детей, им можно только посочувствовать. Очень надеюсь что у них все будет хорошо и после дет. дома они вырастут достойными адекватными людьми, хотя бы часть их них, а не пойдут по дороге родственницы которая их родила.
в российских дет домах конечно вырастут достойными патриотами
Гость
14 октября 2023, 10:06
Лечиться отправить принудительно,раньше были для алкоголичек исправит уч-ия и отправляли на 2 года. ,это 84,85год.И люди исправлялись,и другие отдыхали от таких людей.К сожалению вся система загублена
Гость
14 октября 2023, 10:15
так она мать-героина.
29 октября, 07:02
По большому счёту она в государстве заменила 10 семей
Гость
13 октября 2023, 22:24
Жесть какая то. Нормальные люди и 1 не знаю как родить , содержать , воспитать, а такие плодятся как тараканы
Гость
13 октября 2023, 22:34
как вы к своему народу, человеку, женщине относитесь, по нашему, по русски. и режим к нам так же, всё заслуженно взаимовыручка это у настоящих народов у нации!!!
Гость
13 октября 2023, 22:27
РПЦ конечно помогает народу? или нет?
Гость
13 октября 2023, 23:03
Конечно, поддерживают любимую власть
Гость
13 октября 2023, 23:15
Импортозамещение и дотации братским народам решат проблему рабсилы в Империи Zю
Гость
14 октября 2023, 09:25
Вот она - мать героиня!
Гость
14 октября 2023, 13:36
Получательница путинского пособия?
Гость
16 октября 2023, 08:52
А это точно не фэйк, что у алкашни в 43 стоит и другая алкашня в 43 может рожать?
Гость
23 октября 2023, 23:33
Не стыдно враньё писать?
Гость
13 октября 2023, 23:25
Прекрасный русский мир. Хотим, чтобы и другие так жили
Гость
14 октября 2023, 14:34
Почему никто и не хочет.
Гость
13 октября 2023, 23:37
конвеер для армии царя. Премию ей и план еще на 10 выставить до 2030года. 😂
Гость
14 октября 2023, 05:02
И нет такого закона ее стерилизовать.