RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

754мм 65%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Поздравления с Днем города Управляющий мебельного центра у Толбухинского моста поздравил ярославцев с Днем города

Управляющий мебельного центра у Толбухинского моста поздравил ярославцев с Днем города

И пригласил горожан на финал акции «Дом в подарок»

Управляющий мебельного центра Руслан Саматов

27 мая Ярославлю исполняется 1013 лет. Накануне городского праздника управляющий мебельного центра «МебельМаркт» Руслан Саматов вспомнил значимые для Ярославля проекты, которые компания начала реализовывать задолго до своего открытия. Местные жители не раз встречались с руководством центра и обсуждали благоустройство и инфраструктуру Красноперекопского района. Прошло не так много времени, «МебельМаркт» открыл свои двери, а территория вокруг центра из заброшенной превратилась в освещенную и ухоженную.

Какие еще интересные социальные инициативы делаете для Ярославля?

— Социальная ответственность бизнеса — это всегда дело добровольное. Наша команда начала активно участвовать в жизни города еще до открытия. Так, мы опекали в зоопарке любимицу ярославцев — львицу Лавину, провели конкурс субботников совместно с МАУ «ИРСИ» и конкурс для студентов-архитекторов. Благоустройство пришкольного участка в Красноперекопском районе, ямочный ремонт вдоль улицы Малая Пролетарская, поддержка турнира по художественной гимнастике — добрых дел было немало…

Но и после открытия центра социальные инициативы не прекратились. Мы стараемся сделать жизнь ярославцев комфортной, поэтому появилась лестница с Толбухинского моста и остановка городского транспорта рядом с центром. Мы помогаем ЯРОО «Добровольцы Ярославии» и добровольческому центру «Медведь» проводить мероприятия и привлекать автоволонтеров. А еще на нашей площадке организуют благотворительные книжные ярмарки каждый месяц, встречи дизайнеров и тематические форумы.

Запланированы ли какие-то акции, мероприятия, розыгрыши в сам праздник?

— Чтобы предложить ярославцам интересный досуг, нам не нужно ждать Дня города или другого особенного повода. Бесплатные мастер-классы для детей и взрослых, выставки, кулинарные батлы и розыгрыши ценных призов регулярно проводятся в «МебельМаркт». И, кстати, совсем скоро, уже 3 июня, у нас состоится грандиозное праздничное мероприятие, на котором покупатели смогут выиграть дом, садовую мебель, батут, качели и другие нужные предметы для дачи. Приглашаем всех!

Что пожелаете горожанам?

— Коллектив «МебельМаркт» поздравляет ярославцев с наступающим Днем города! Пусть для жителей любимый город будет тем самым местом, где появляются силы и улучшается настроение, где ярче светит солнце и любая цель становится достижимой. Желаем, чтобы горожане имели активную жизненную позицию, чувствовали себя нужными своему городу и гордились им. Процветания и развития всем бюджетным и коммерческим организациям! С праздником!

Срок проведения акции — с 5 марта по 31 мая. С информацией об организаторе акции, условиях проведения акции, количестве, сроках, месте и порядке получения призов можно ознакомиться по ссылке.

ООО «Комфорт», mebmarkt.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем