перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэр Ярославля разрешил переделать недострой на Октябрьской площади в жилую высотку

17 мая 2023, 14:23
Никого не удивляет, что право строить в центре старинного русского города есть у выходцев другого народа? Как с директором горэлектротранспорт-он здесь банкротит предприятия и имеет собственный бизнес, а родня и семья за границей живет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2023, 15:05
Да этому мэру без разницы наверно что разрешать ведь он своё будущее никак не связывает с этим городом. Временщики.
Гость
17 мая 2023, 20:01
Гость
17 мая 2023, 15:05
Да этому мэру без разницы наверно что разрешать ведь он своё будущее никак не связывает с этим городом. Временщики.
Нет пусть стоит, как после бомбёжки, украшает древний русский город.
Гость
17 мая 2023, 20:02
Так возьми и строй!
17 мая 2023, 13:41
О, а вы чего-то другого ожидали?
Гость
17 мая 2023, 20:04
А вы ждали, что в дерьме будете жить.
Гость
17 мая 2023, 13:46
да да да, там ближайшие улицы пустуют, особенно с 18 до 20, так что новые авто жильцов внесут хоть какое то разнообразие
Гость
17 мая 2023, 13:31
151...
Гость
17 мая 2023, 15:14
Гость, а толку то
Гость
17 мая 2023, 14:47
Будут шикарные апартаменты с видом на новые очистные сооружения! 😁
17 мая 2023, 20:44
На ликеро-водочный?
Гость
17 мая 2023, 13:18
Вдовам СВО и беженцам с Украины станут раздавать квадратные метры?
Гость
17 мая 2023, 13:29
А другим категориям, будут?
Гость
17 мая 2023, 14:08
Гость
17 мая 2023, 13:29
А другим категориям, будут?
Другим категориям светит скорее загородные 2/0,5м
Гость
17 мая 2023, 13:33
Сюда переселят из перекопских бараков. Часть раздадут беженкам из незалежной. Особо элитными метрами наградят героев сво.
Гость
17 мая 2023, 20:06
Ты, я понял, ни одной из категорий не принадлежит, поэтому жаба давит.
Гость
17 мая 2023, 13:21
Делайте Мега Капсульный отель или Мега Хостел.
Гость
17 мая 2023, 13:33
На крыше этого здания удобно разместить небольшую РЛС с оптическим каналом для отслеживания маловысотных малоразмерных целей. Аналогично на высотках в Крестах.
Гость
17 мая 2023, 13:43
Куплю там пару этажей
Гость
17 мая 2023, 16:10
Лурье, ты хоть иногда читай статьи своего портала, вы об этом уже писали
Гость
17 мая 2023, 21:29
Интересно где будут размещаться машины жильцов???
Гость
17 мая 2023, 21:50
Ну наконец то достроят....!!!
Гость
17 мая 2023, 23:11
Такое уродство среди старых малоэтажных домов Жаль город тсторию,рядом набережная и такая " дура" возвышается.
Гость
18 мая 2023, 06:47
Этого "динозавра" сносить надо. Он уродует город
Гость
18 мая 2023, 06:59
А она не рухнет? Давно стоит, фундамент "устал", да и коробка. А если будут строить гастарбайтеры, там не додел, там. Русских вообще кидают. Зачем ПТУ и вузы строительные зазывают? Когда не будешь работать?
Гость
18 мая 2023, 14:22
Если там построить жилой дом, то вы представите что будет с утра и вечер час пик, как будут распологатся автомобили и к тому же там поворот на победу крутой и узкий.
Гость
18 мая 2023, 20:14
да она без облицовки столько лет стоит бетон то по Дика не советский, всякие там микро тресшины, и тд