перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Ярославль привезли еще 99 беженцев из ЛДНР

3 мая 2023, 17:35
3 мая 2023, 17:41
Да вы что, издеваетесь, что-ли. Или возить больше некого к нам?
Гость
4 мая 2023, 13:24
Лучше везти всяких братьев из известных регионов?
4 мая 2023, 13:57
Гость
4 мая 2023, 13:24
Лучше везти всяких братьев из известных регионов?
Бабки из украинских руин с братьями из регионов и рядом не валялись. Одним нужны пенсии, а другие работают, давно являясь нашими согражданами.
Гость
5 мая 2023, 01:48
Гость
4 мая 2023, 13:24
Лучше везти всяких братьев из известных регионов?
Из известных регионов работают, а не сидят у нас на шее. И нк бухают , кстати, как многие местные
Гость
3 мая 2023, 17:53
Пусть живут вместе с губернатором,в его квартире,остальных в здание правительства.
Гость
4 мая 2023, 02:47
Думайте , что пишите. У вас точно никто не что не взял. Не будте злыми.
Гость
5 мая 2023, 11:30
Гость
4 мая 2023, 02:47
Думайте , что пишите. У вас точно никто не что не взял. Не будте злыми.
А за чей счет они живут? В том числе на наши налоги. Может вы, конечно, не платите налоги.
Гость
5 мая 2023, 11:32
Гость
4 мая 2023, 02:47
Думайте , что пишите. У вас точно никто не что не взял. Не будте злыми.
Все эьи расходы - считайте это экономия на медицине, образовании и т.д. длч граждан. Увеличение тарифов жкх тоже не случайно.
Гость
3 мая 2023, 17:54
Будущий электорат, большинство 45+, а молодёжь то где?
Гость
3 мая 2023, 18:06
В полях лежит,а остальные бегут в цивилизованный мир
Гость
3 мая 2023, 18:23
Гость
3 мая 2023, 18:06
В полях лежит,а остальные бегут в цивилизованный мир
Гость, Грубо
Гость
3 мая 2023, 18:25
Гость
3 мая 2023, 18:06
В полях лежит,а остальные бегут в цивилизованный мир
Давай рассказывай в цивилизованный мир. Кто их за пределы украины выпустит. Поголовная мобилизация там.
Гость
3 мая 2023, 18:02
Я не понимаю,почему денег на дороги нет,а на беженцев есть.Это же маразм какой то
Гость
3 мая 2023, 18:05
Гость, Да вряд-ли там все хорошо, они и сами то наверняка не рады, что сами себя в 14м в такое болото загнали
Гость
3 мая 2023, 18:18
Гость
3 мая 2023, 18:05
Гость, Да вряд-ли там все хорошо, они и сами то наверняка не рады, что сами себя в 14м в такое болото загнали
Они загнали?Или те,кто туда отправлял оружие и добровольцев?
Гость
3 мая 2023, 18:33
Гость
3 мая 2023, 18:18
Они загнали?Или те,кто туда отправлял оружие и добровольцев?
Гость, Как говорят они там поголовно с триколорами скакали.
Гость
3 мая 2023, 19:12
у нас мизерные пенсии а им 40000 в месяц где справедливость
Гость
4 мая 2023, 13:39
Чушь не пиши про 40000, это на содержание, а не на руки. Единовременное 10000. Потом, у них ни одежды, ни обуви, ни мелочи всякой, которой мы пользуемся ежедневно. Люди стали заложниками событий мирового масштаба. И не мы это начали. Терпели долго, но терпение не бесконечно. Смотри хоть немного дальше своего носа и фашингтонсгкого обкома.
Гость
4 мая 2023, 18:24
Гость
4 мая 2023, 13:39
Чушь не пиши про 40000, это на содержание, а не на руки. Единовременное 10000. Потом, у них ни одежды, ни обуви, ни мелочи всякой, которой мы пользуемся ежедневно. Люди стали заложниками событий мирового масштаба. И не мы это начали. Терпели долго, но терпение не бесконечно. Смотри хоть немного дальше своего носа и фашингтонсгкого обкома.
Нашим пенсионерам на содержание пенсию 15 тыс. платят.
Гость
5 мая 2023, 01:52
Гость
4 мая 2023, 13:39
Чушь не пиши про 40000, это на содержание, а не на руки. Единовременное 10000. Потом, у них ни одежды, ни обуви, ни мелочи всякой, которой мы пользуемся ежедневно. Люди стали заложниками событий мирового масштаба. И не мы это начали. Терпели долго, но терпение не бесконечно. Смотри хоть немного дальше своего носа и фашингтонсгкого обкома.
Одеты они лучше многих наших - посмотрите на фото - норковые полушубочки и дорогие крассовки. Собачки кстати тоже недешевые
Гость
3 мая 2023, 20:44
Конечно их жаль. Но мужчин откуда столько, на фото видно - точно возраст военнообязанного. наводит на мысли.....
Гость
3 мая 2023, 17:49
Квартиры же дарят , чего не ехать . А нам за коммуналку и электричество +
Гость
3 мая 2023, 17:55
И +5 лет до пенсии.
Гость
3 мая 2023, 19:20
Мужчин приехало больше чем женщин. Почему сбежали, трусы
Гость
4 мая 2023, 03:26
может жить хотят?
Гость
4 мая 2023, 13:27
Не все же могут воевать по здоровью. В ВОВ тоже миллионы в тылу работали, они тоже трусы?
Гость
5 мая 2023, 01:55
Гость
4 мая 2023, 13:27
Не все же могут воевать по здоровью. В ВОВ тоже миллионы в тылу работали, они тоже трусы?
Не много ли нездоровых? Вполне себе здоровые дяденьки
Гость
3 мая 2023, 17:45
Так это нам еще и собак и кошек их кормить.
Гость
3 мая 2023, 17:55
Оставьте список требуемого, соберем
Гость
3 мая 2023, 18:05
Кошечек в санатории подкармливают те, кто приехал отдыхать хозяева(беженцы) про них забыли и делают вид что это не их животные. Ужас но
Гость
3 мая 2023, 18:19
Гость
3 мая 2023, 18:05
Кошечек в санатории подкармливают те, кто приехал отдыхать хозяева(беженцы) про них забыли и делают вид что это не их животные. Ужас но
Разве можно в санаториях животных содержать?
Гость
3 мая 2023, 21:14
Ну детки и женщины понятно,мужики то че приехали?
Гость
3 мая 2023, 22:17
Там животных больше, чем детей. Детей двое всего.
Гость
3 мая 2023, 18:09
Почему молодые мужики эвакуируются к нам? Они должны защищать свою родину!
Гость
3 мая 2023, 17:49
Отправьте их обратно
Гость
4 мая 2023, 10:29
и таджиков тоже
Гость
3 мая 2023, 18:35
Наших парней осенью проводили на фронт, а вместо них вот кто приехал .
Гость
3 мая 2023, 22:49
И еще таджиков миллион привезут
Гость
3 мая 2023, 18:32
ЛДНР - это как?
Гость
3 мая 2023, 18:49
ЛДПР
Гость
3 мая 2023, 17:45
55 мужчин !!!!!Идите защищать Родину свю! А не с шариком на поводке санаторий для наших детей- инвалидов засирайте.
Гость
3 мая 2023, 17:54
Ну всё пропал отличный санаторий.
Гость
3 мая 2023, 17:57
думаете им сюда сильно хотелось? холод, мало солнца и тепла.
Гость
4 мая 2023, 10:28
молодцы, что питомцев не оставили
Гость
4 мая 2023, 13:43
До чего же ярославцы злые! Только зло вам злом и возвратится! Что, ни у кого не было родственников переживших в 1941-1945 оккупацию, беженцев? По логике некоторых здешних писак всех вас надо в трусы зачислять.
Гость
3 мая 2023, 17:41
Информацию о потерях ребят на СВО запретили публиковать? Или из области уже никто не воюет на передовой?
Гость
3 мая 2023, 18:13
В каждой статье спрашивать будешь???
Гость
4 мая 2023, 13:26
Гость
3 мая 2023, 18:13
В каждой статье спрашивать будешь???
Забыл еще подписаться царьком, братом и прочее.
Гость
3 мая 2023, 20:39
Обязательно будем помогать своим русским людям Донбасса. Чем можем. Они в России, то есть дома! Во время ВОВ в Ярославскую область были эвакуированы более 300 тысяч жителей блокадного Ленинграда.
Гость
4 мая 2023, 13:30
👍👍
Гость
5 мая 2023, 02:03
А своим местным что не помогаете? Посетите дома для престарелых и инвалидов, детские дома. Помогите им
Гость
3 мая 2023, 20:39
Добро пожаловать! Люди столько настрадались, никому не пожелаешь. Нужно обеспечить всем необходимым, чтобы отошли от ужаса.
Гость
4 мая 2023, 19:49
А приехав на всё готовое пишут жалобы на директора санатория.
Гость
3 мая 2023, 18:15
О, сколько ненавистников.
Гость
4 мая 2023, 11:06
Нет почему любим и ценим!ждали,верили!
Гость
3 мая 2023, 18:55
Несчастные люди. Жили себе спокойно …
Гость
4 мая 2023, 08:57
Вот чего не понимаю, Мариуполь отстраивают, трамваи запустили, чего их сюда то везут?
Гость
4 мая 2023, 08:59
А вы чего тогда к нам? Шуруйте тоже в цивилизацию. Али не берут?
Гость
4 мая 2023, 10:25
В сутки на каждого человека выделено 1328 рублей Нам тоже столько дайте в день и на каждого.
Гость
5 мая 2023, 02:01
Мужики бегут от мобилизации. И даже работать на восстановлении не хотят. Предпочитают отсидеться на готовом в санаториях. Те , кто раньше приехал, от безделья уже деградируют. Они уже не состоянии будут работать - отвыкли.
Гость
3 мая 2023, 20:15
Где гарантии, что среди них нет диверсантов? Неужели нельзя организовать было фильтровальные лагеря близ границы ?
Гость
4 мая 2023, 13:49
Думаешь,что самый умный только ты. ))))
Гость
4 мая 2023, 10:48
Собак и кошек на какой черт тащат, здесь что ли нет.....
Гость
4 мая 2023, 10:52
Следующая новость будет следующая:прибывшим беженцам выдали ключи от новых квартир и разрешили прочие плюшки!!!
Гость
4 мая 2023, 11:11
Почти все с домашними животными. Я извиняюсь, стерилизацию животным предложат сделать? Кошечки, собачки в большом количестве, они там не на постояннку, никто ни за что не отвечает.
Гость
4 мая 2023, 19:22
1 328 рублей в сутки т. е. это в месяц (+ - 30 дней) 39 840 !!!!...ну-ну..может мне кто то обьяснить тогда почему же минимальная з.п. ДЛЯ ГРАЖДАН этой страны 16 242 рубл (ДО вычета подоходного налога) , а минимальная пенсия в Ярославской области 11 868 руб...ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ЭТО ВСЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!