RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ярославле собираются потратить на переработку отходов от 2 до 5 млрд рублей

Гость
14 марта 2023, 20:04
Подождите вроде же строили какой то завод по переработке отходов и всего остального мусора в скоково??? Где деньги Зин??? Куда ушли деньги на строительсво завода по переработке мусора??!!
Гость
15 марта 2023, 06:54
как всэгда - в кармашки
Гость
15 марта 2023, 07:58
Разворовали поди. И поделились с кем надо. Оттого и не в тюрьме пока за воровство.
Гость
14 марта 2023, 19:03
Причем тут идеи? У области же , вроде как, давно соглашение подписано? Или что там оксимиронов завизировал? Может депутатам и сми соглашение поднять? Часть первая Дмитрий Миронов 24 мая 2018 Компания «Хартия» инвестирует 5 миллиардов рублей в развитие системы обращения с отходами на территории Ярославской области. Соглашение об этом сегодня подписали на #ПМЭФ. Самое главное - в регионе будет построен мусороперерабатывающий завод. Большое внимание инвестор уделит внедрению системы раздельного сбора мусора. В муниципальных районах появятся специальные площадки и сортировочные станции. Обновится и парк техники по утилизации ТБО. СОЧИ, 13 февраля 2019. /ТАСС/. Компания "Хартия" планирует реализовать пятимиллиардный инвестпроект по созданию новой отрасли обращения с отходами на территории Ярославской области к концу 2022 года. Об этом в среду сообщил в интервью ТАСС губернатор региона Дмитрий Миронов на Российском инвестиционном форуме в Сочи. Какие еще пруфы нужны сми и депутатам? Часть вторая. Если договор на 8 лет. То какой резон на последнем году его действия , вдруг начать серьезно вкладываться в мусоропереработку? У депутатов и тут тоже вопросов не возникает?
Гость
15 марта 2023, 10:49
Гость, Чаечки все сожрали. Посмотрите на Игорешку. Какая переработка?
Гость
14 марта 2023, 20:06
Куда делся завод на выделеные деньги???!
Гость
15 марта 2023, 08:40
Ииии его нет.
Гость
14 марта 2023, 20:05
Тоесть строительства завода не было,??!!
Гость
14 марта 2023, 19:27
Оптимальный вариант - жечь отходы. Получать энергию и строительные, дорожные материалы.
Гость
14 марта 2023, 20:56
И этим дышать?
Гость
15 марта 2023, 06:54
боже, какая фееричная чушь
Гость
15 марта 2023, 08:43
Всё бы хорошо, но фильтра менять не будут. Да и электричества у нас завались, никто не пустит эту станцию в сети. Ни в электрические, ни в тепловые.
Гость
14 марта 2023, 19:05
Надо утилизировать,а то вдруг голодный Русский Народ съест?! Непорядок будет! Бюджетные Дяди
Гость
15 марта 2023, 08:39
Вангую: "Мусор сжигать будут."
Гость
15 марта 2023, 10:04
Т.е. продолжаем быть московской помойкой. Губеры переназначаются, мусор остаётся.
Гость
15 марта 2023, 16:25
Столица ЗК превращается в полигон для столичных отходов.