RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мэр Ярославля назвал дату проведения Дня города в 2023 году

Гость
14 марта 2023, 15:53
Дно города.
Гость
14 марта 2023, 17:04
Хотелось бы увидеть на сайте мэрии, сколько и куда уходят деньги на проведение этого мероприятия. Иначе, это всего лишь повод для немножечко украсть
Гость
14 марта 2023, 16:11
Анекдот про геологов вспомнился... Если так отдаленно перефразировать: опять пьяные орать будут, все дворы обкакают и обсикают, еще и под кустами сидеть будут. День города, вот ты какой многоликий!!!
Гость
14 марта 2023, 17:07
Ваш анекдот даёт чёткое понимание об уровне вашей дефекации.
Гость
14 марта 2023, 17:13
Лучше бы мэр озвучил дату своей отставки
Гость
14 марта 2023, 22:05
Дайте Артёму поработать
Гость
14 марта 2023, 17:15
кому нужен день города? деньги заложенные на празднование , отправьте НАШИМ СОЛДАТАМ !!!
Гость
14 марта 2023, 17:22
Я ЗА
Гость
14 марта 2023, 17:40
А чем отличается «положение страны» сейчас от того, что было год назад, из-за чего день города переносили?
Гость
14 марта 2023, 21:21
Мэром Ярославля
Гость
14 марта 2023, 20:21
Анекдот для проверки прокуроторы и ФСБ России ваши деньги уходят в чиновчьи кресла и мандаты, а остольное делиться между мэрией думой
Гость
14 марта 2023, 21:34
Заявляя подобное надо быть готовым ответить за клевету и дискредитацию власти. Вам необходимо смело сделать соответствующее заявление об известных Вам фактах коррупции.. В противном случае ждите повестки за клевету.
Гость
14 марта 2023, 20:24
Этично не этично, главное чтобы не черта не делать на кресле и неиприводить город в порядок, а прздник везде и всегда празднуют, только не родивые чиновники воруют и разваливают город
Гость
14 марта 2023, 21:23
Опять двойка
Гость
14 марта 2023, 19:13
зачем отмечать день города ежегодно? зачем тратить деньги в условиях когда в бюджете нет денег на ремонт дорог, содержание больниц? Почему не сделать день города раз в пятилетку и праздник будет лучше и для города полезнее..
Гость
14 марта 2023, 20:12
Мэр проснулся, да уберите в городе, грязь, мусор, какой праздник и кому? Думаю, себе, бабки в карман. И очень праздник актуален, все по старым бородам, ещё больше город положить набок, когда уж будет порядок в делах городских.
Гость
14 марта 2023, 20:19
Анекдот развала города Ярославля!!!
Гость
14 марта 2023, 20:36
Лучше бы на эти деньги навели порядок на городских тротуарах. А то при таянии неубранного за всю зиму снега и льда можно только плыть на лодке. Не до веселья.
Гость
15 марта 2023, 00:07
Плитку на набережной и в центре за огромные деньги , день города ни кому не нужный, и тд.- стиль мэрии Ярославля.
Гость
14 марта 2023, 20:15
А говорили неэтично.
Гость
15 марта 2023, 21:44
Эдгар По "Пир во время Чумы". Далее - Пи-Пи-Пи!
Гость
16 марта 2023, 16:09
А где он праздновать собрался? В полуразрушенном грязном городе? В самом центре города дома затянуты банерами, асфальт в дырах и заплатах, штукатурка осыпается до кирпичей, кругом грязь, черный снег и лужи. О плитке на Стрелке я вообще молчу. Друзья приехали из Питера, так я чуть со стыда не сгорел за нашу столицу Золотого кольца. Сомневаюсь, что до праздников город удастся привести в надлежащий вид.
Гость
24 апреля 2023, 15:53
Уже на носу май, а Вы до сих пор не запланировали что будет в День города? 9 мая не парада, не праздничного салюта в честь Победы для Ярославцев не планируете делать Ссылайтесь,что в Москве всё будет, но мы живём не в Москве, и не в приграничных зонах, где всё отменили по понятным причинам. Когда наша мэрия будет что-то делать для Ярославцев? Посмотрим, что Вы сделаете нам в День города и ждём салют в честь нашего города.
Гость
24 апреля 2023, 16:10
Почему комментарии не выставляете, практически выставили только за 14 марта. Наша мэрия в конце концов будет что-то делать для Ярославцев? Лишили парада и салюта на 9 Мая для Ярославцев, ссылаясь , что в Москве всё будет, но мы живём здесь, в Ярославле и мы не приграничная зона. Посмотрим как Вы нас поздравите с Днём города? И ждём салют в День города, который Вы собираетесь лишить нас на День Победы.
Гость
14 марта 2023, 14:51
В настоящее время Инфа о дне города очень актуальна
Гость
14 марта 2023, 22:07
Ура, товарищи!!!