перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Теперь официально: в Ярославле подсветили ЛЭП в виде медведя с секирой

7 марта 2023, 02:33
И всем мешает как всегда🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2023, 20:54
Лучше бы что-то дельное сделали. Зачем эти подсветки среди разрухи и грязюки ?
Гость
6 марта 2023, 21:04
Лучше бы Россети потратились на более полезное дело для города(
Гость
6 марта 2023, 21:49
Попиариться за счёт Россети это здорово!
Гость
6 марта 2023, 20:32
Спасибо от ярославцев за этот подарок, медведь олицетворяет силу, мощь, а так же светлую память о Ярославе мудром, а жителям домов рекомендую купить крепдешиновые шторы что бы крепко спать в темноте.
Гость
7 марта 2023, 01:23
Ха, ха, ха, спросите у мамы, что такое крепдишин
7 марта 2023, 02:34
Гость
7 марта 2023, 01:23
Ха, ха, ха, спросите у мамы, что такое крепдишин
Гость, типа сумничать🤦‍♀️
Гость
7 марта 2023, 07:44
Гость
7 марта 2023, 01:23
Ха, ха, ха, спросите у мамы, что такое крепдишин
лучше спросите, где и за какие деньги его сейчас можно достать, хаха
Гость
6 марта 2023, 21:35
Дело хорошее. Главное, чтобы теперь не забывали вовремя обслуживать это сооружение, красить, чтобы не ржавело и менять лампочки(неон), чтобы светило.
Гость
7 марта 2023, 00:39
Подсветка на свалке памятников культуры
Гость
7 марта 2023, 05:58
В городе полумрак, многие 2 года поменянные светильники на столбах не горят. Вот чем надо заниматься, а не какой-то никому не нужной ерундой. А приехать если во дворы в спальные районы в тёмное время суток? Тьма и полумрак.
Гость
6 марта 2023, 20:17
отвечаю на заголовок,,, думаю на медведя
Гость
6 марта 2023, 20:42
Ну хоть прислушались к людям, светофор, в окраске убрали, уже легче. Ещё бы саму подсветку медведя чуть потусклее и тогда неоновый контур выигрышнее и ярче заиграет.
Гость
6 марта 2023, 21:20
Вам что не сделай - всё плохо. Советы куда сколько потратить давайте тёще
Гость
7 марта 2023, 08:58
Прости, дорогой. Тебя забыли где, что и как считать и писать.
Гость
7 марта 2023, 10:15
метафорически, я, могу тебе предложить давать советы своей правой... или левой руке... но вероятно даже "это" ими, ты, делаешь плохо...
Гость
6 марта 2023, 21:57
Ну так сделай!
Гость
6 марта 2023, 22:31
Плохо, что из Брагино не видно..., буду искать вариант на обмен квартиры...
Гость
6 марта 2023, 22:37
Так может просто подождать пока вам не установят монумент болта, который мэрия на Брагино забила. Уж его-то точно видно будет со всего города и областей.
Гость
6 марта 2023, 23:44
ярэнерго сила локомотив!
Гость
7 марта 2023, 00:00
Нормально. Назло любителям старины и псевдо истории. Там и так район сплошной индрастал.
Гость
8 марта 2023, 09:57
Лучше бы лифты отремонтировали с надземном переходе что неподалёку . Надоело подниматься по лестницам на такую верхотуру.
Гость
8 марта 2023, 12:53
Как всегда власть уйдет и медведь исчезнет.за такую иллюминацию городу надо платить за осаещение.
Гость
7 марта 2023, 03:32
Алина, вы для начала матчасть изучите. Это алебарда. И вообще, писать больше не о чем?
Гость
7 марта 2023, 09:37
т.е. уровень губернатора и величайшее достижение "власти" - открытие и подсветка "столба с проводами"?
Гость
7 марта 2023, 10:37
Классно сделано!!! С интригой и немножко провокацией - медведь пробитый секирой, или медведь с зонтиком проткнутым копьем. В общем загадка...
Гость
7 марта 2023, 10:49
очередной позор больше ничего.!!!!