RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Наградили орденом Мужества: в СВО погиб сирота из Ярославля

Гость
21 февраля 2023, 15:01
У мужчины в 39 лет не осталось родителей или когда? Когда 50-летний без родителей остается - тоже сирота?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 февраля 2023, 15:31
Умник, сирота на всю жизнь сирота! Тебе этого не понять, папа с мамой тебя с ложечки кормят всю жизнь!
Гость
21 февраля 2023, 15:48
Сирота́ — человек, временно или постоянно лишённый семейного окружения. Получается они все там сироты.
Гость
21 февраля 2023, 16:09
Гость, Сирота-это с детства сирота, нет ни папы, ни мамы.
Гость
22 февраля 2023, 07:50
Награждали бы уже по чесноку орденом Путина, или Пригожина.
Гость
21 февраля 2023, 19:20
Это называется: "Крест себе выслужил".
Гость
21 февраля 2023, 15:02
Программа по увеличению численности населения страны?
Гость
21 февраля 2023, 17:35
Жаль ребят,не высказать как.жить бы да жить.
Гость
22 февраля 2023, 11:45
Я не знаю зачем и кому это нужно, кто послал их на смерть не дрожавшей рукой, только так беспощадно, так зло и ненужное опустили их в вечный покой. Осторожные зрители молча катались в шубы и какая-то женщина с искаженным лицом целовала покойника в посиневшие губы и швырнула в священника обручальным кольцом...
Гость
21 февраля 2023, 20:03
Неужели нельзя фото публиковать при таких новостях. Мы должны знать и помнить тех, кто там гибнет.
Гость
21 февраля 2023, 21:18
сиротой можно быть и при родителях,разные ситуации бывают
Гость
21 февраля 2023, 22:22
Могли бы и фото опубликовать, человек отдал свою жизнь....
Гость
22 февраля 2023, 00:09
орден посмертно... мечта каждого мобилизованного
Гость
24 февраля 2023, 12:52
Мы с ним спали на соседних койках в ракетном училище! Нас там обучали на полевые кухни, якобы армии нужны повара, из автомата даже не стреляли! А по факту оказалось, армии нужны стрелки! Он уехал на пару дней позже, я сейчас в отпуске по травме! Скажу так, что там не хлеба, ни воды, ни гуманитарки вашей нету! Царство ему небесного.
Гость
21 февраля 2023, 19:25
Вечная память!!!
Гость
22 февраля 2023, 10:53
Ты этого сироту через неделю забудешь.
Гость
22 февраля 2023, 22:04
Гость
22 февраля 2023, 10:53
Ты этого сироту через неделю забудешь.
Не забуду. Он был простой, скромный мальчик. Учился в Угличском ТЛ-35 на повара. Я был преподавателем в его группе. Очень жаль его.
Гость
21 февраля 2023, 15:15
Светлая память...
21 февраля 2023, 16:29
Некому его вспомнить. Озвучено же что сирота
Гость
21 февраля 2023, 18:29
21 февраля 2023, 16:29
Некому его вспомнить. Озвучено же что сирота
Вот, да
Гость
21 февраля 2023, 17:13
Он такой сирота-сирота, что даже фотографии нет? Умеете Вы всё опошлить, ну вот кто Вы после этого? Прежде чем что-то написать, что раз подумайте! Он что, собака Жучка?
Гость
22 февраля 2023, 10:25
Дак сиро та же, некому было сфотографировать.