СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы такие черствые»: бьюти-мастер из Ярославской области начала варить окопные свечи для солдат на СВО»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Гость
23 янв 2023 в 08:36

Величие во всей красе…

Гость
23 янв 2023 в 07:23

Дикость

23 янв 2023 в 07:59

В окопе при свечах. Романтика

Гость
23 янв 2023 в 10:56

Чую, скоро деток в школах обяжут таскать средства личной гигиены и препараты из домашних аптечек. Величие страны измеряется потоком безумия в местных новостях.

Гость
23 янв 2023 в 10:34

слушайте...
носки, берцы, броники, "горки",спальник, пенки, генераторы, сухпаи, свечи...
все это поставляют доблестным защитникам родины родственники, всякие волонтеры и сердобольные селебрити...
а чем обеспечивает их родина, кроме 2-х аршин своих недр?

Гость
23 янв 2023 в 09:46

Встала Россюшка с колен! Прямо таки к самым корням и истокам. Давайте начнем бойцам и луки с копьями делать - благо не перевелись еще деревца на Руси, не все еще в Китай вывезли.

Гость
23 янв 2023 в 09:23

Сверхдержава, и все страны нам завидуют.
они нас хаймарсами, а мы их, свечами и кадилом.

Михаил
23 янв 2023 в 08:20

Тошнит от этого

Гость
23 янв 2023 в 09:17

"просто собирали корочки с сыра и его перерабатывали", 🤣🤣🤣 мда, а в армии вообще все разворовано?

Гость
23 янв 2023 в 08:51

Да... А раньше сухого горючего выло завались. Стоило копейки...

Гость
23 янв 2023 в 09:00

Первая мировая - саморазогревающиеся консервы.

Гость
23 янв 2023 в 10:10

Великая страна.

Гость
23 янв 2023 в 08:20

Теперь весь сыр переведут на свечи. В магазинах будут тайком сырные головы обдирать.

Гость
23 янв 2023 в 10:41

Парафин стоит в четыре раза дороже бензина.

Поэтому если взять просто бензогенератор и блиндажи и окопы отапливать от него электричеством, то не позже чем через пару суток экономия на разнице в цене парафина и бензина превзойдет стоимость этого самого бензогенератора, а дальше пойдет и вовсе одна сплошная экономия.
Это даже не касаясь того что электрический тепловентилятор не дает копоти, не портит воздух, чай вскипает за считанные минуты, и вещи быстро сушит.

Только боюсь что Русские Офицеры во главе с Сердюковым эти посланные солдатам бензогенераторы и электро чайники сразу спатриотят, так что солдаты их даже и не увидят.

Гость
23 янв 2023 в 11:28

кому нужны свечи в окопе?

den
23 янв 2023 в 12:34

Страшно это все..

Гость
23 янв 2023 в 13:40

Особенно приятно бойцу будет погреться у окопной свечи сделанной из банки из-под черной икры. И из-под красной тоже.

Гость
23 янв 2023 в 15:49

А Министерство обороны ничем не санбжает? У них что, возможности меньше, чем у работниц салона красоты?

гость
23 янв 2023 в 09:04

Во первых не окопные,а блиндажные. Кому нужны на фронте эти консервные банки с парафином? На фронте нужны совершенно другие вещи для быта,это сигареты,фонарики и фонари с аккомуляторами и батарейками,влажные салфетки,чай ...

Гость
23 янв 2023 в 17:22

Я может не догоняю чего... Носки с трусам ещё куда не шло. Броники с фонариками давно проехали. Тепловизоры и дроны воще круть. Но а свечки то куды? Под них молиться на Путина станут?

Гость
23 янв 2023 в 18:46

Это фейк и дискредитация армии, бойцы всем обеспечены.

О.Газманов
24 янв 2023 в 09:47

В бытовом плане у нас отличные люди: они готовы откликнуться и прийти на помощь нуждающимся, они готовы жертвовать свои деньги, время и усилия на помощь другим. Но вот отличать добро от зла несмотря на взрослый возраст пока не умеют, критического мышления нет.

24 янв 2023 в 20:46

У меня бабушка шила для фронта одежду и кровь здавала.

Гость
23 янв 2023 в 18:11

А ещё лучины можно колоть!

Гость
24 янв 2023 в 15:10

Всем надо помогать, а не языками чесать и ныть. В Казанский храм в Ярославле
можно привезти банки металлические, там тоже свечи делают. Еще там принимают чистое постельное белье, из него шьют чехлы на носилки для раненых, тк часто менять надо...

Гость
24 янв 2023 в 20:42

топите парафин прямо в чайниках на маленьком огне и наливать удобнее и стынет дольше

Гость
25 янв 2023 в 00:12

Маразм крепчает

Гость
23 янв 2023 в 08:33

Завидую.

Гость
25 янв 2023 в 04:12

Молодцы. У нас в Хакасии тоже девчонки делают, даже ученики с учителями.

Гость
23 янв 2023 в 09:46

Значит будет жить Россия,если есть ещё неравнодушные люди. Бог вам в помощь девчата.

Гость
23 янв 2023 в 08:30

В пластиковых банках тоже можно?

Гость
23 янв 2023 в 14:41

Можете кто объяснить, почему все мерзопакостные комменты в начале обсуждения?

Гость
23 янв 2023 в 08:52

Молодцы. А те, кто негативные комменты оставляют - мерзость.

Ольга
23 янв 2023 в 12:49

Девчонки - молодцы!
А тем , кто пишет гадости, лёжа на диване, хочу посоветовать заткнуться и не выделываться, ибо от вас только вонь и копоть.

Гость
23 янв 2023 в 13:49

Спасибо большое Вам! Свечи очень хорошие. К нам уже приходили.

Гость
31 янв 2023 в 09:52

Все только судят страну и власти... А чтобы войти в проблему и помочь- слабо???

Татьяна
31 янв 2023 в 09:54

Все судят страну, власти, проблему, а чтобы войти в нее и помочь страдающим- слабо???

Лазарь
24 янв 2023 в 03:55

Всюду грубый оскал, всюду черное слово. Люди, ну хватит лить желчь в комментариях

гость
24 янв 2023 в 09:46

Большие молодцы, умницы. Я тоже отправляю деньги.

Гость
1 февр 2023 в 10:22

А мне вот страшно от прочитанных комментариев моих соотечественников! Это-ж какими низкими и малодушными надо быть, а ещё инфантильными, чтобы такую пургу гнать на собственный народ, армию, страну?! В упор не видеть НИЧЕГО хорошего, и только ныть, ныть, ныть...
Страшно и стыдно за вас всех.

Виктория
23 янв 2023 в 11:59

Умнички, девочки! Дай Бог вам здоровья, терпенья! Не обращайте внимания на злые комментарии.

Елена
23 янв 2023 в 07:53

Восхищаюсь! Молодцы, девчата!!!

Гость
23 янв 2023 в 14:23

Старайтесь девчули! Оборону держать нужно нам в тылу. Враг того и гляди в наступление пойдёт. И ваши свечки пригодятся.

Ирина
23 янв 2023 в 16:18

Респект!

Гостья
23 янв 2023 в 17:01

Молодцы девчата!

Гвоздь
23 янв 2023 в 09:00

Девочки вы молодцы!! Окопная/блиндажная свеча в окопах многого стоит!!!

Гость
23 янв 2023 в 12:36

Молодцы, девчонки.

Гость
23 янв 2023 в 08:48

Молодцы, девочки.

Гость
23 янв 2023 в 09:07

Храни вас Бог.