перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Не сказали ни слова, обман обнаружили дома»: ярославцы сообщили о навязывании страховок на почте

Гость
22 января 2023, 20:36
если присмотреться,обирают абсолютно везде,просто мы редко обращаем на это внимание

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2023, 21:10
Всегда и Всюду,на Этом построена Империя Лжи и Воровстаа
Гость
22 января 2023, 20:13
Постыдились бы обирать стариков, неуважаемые почтальоны из почты на проспекте Авиаторов!
22 января 2023, 21:17
Ну что Вы опять про стыд какой то! Где это слово есть в Конституции или во всех кодексах? Нету нигде. Ну а на нет, как известно, и суда нет.
Гость
22 января 2023, 21:41
22 января 2023, 21:17
Ну что Вы опять про стыд какой то! Где это слово есть в Конституции или во всех кодексах? Нету нигде. Ну а на нет, как известно, и суда нет.
Смешно и остроумно,спасибо
Гость
22 января 2023, 20:00
Этих жуликов надо ставить на место, иначе ещё хуже будет.
Гость
22 января 2023, 20:05
Напишите в СК или Президенту они не знают и вам помогут ))))) всё это с их ведома и указания
Гость
22 января 2023, 22:31
Кроме этого берут не хилую комиссию за каждую квитанцию. Обманывают сейчас все. Операторы сотовых и интернета, навязчиво подключая разные услуги и опции, только следи в личном кабинете, повышают цену за тариф , хотя обещают в начале что изменений не будет , а так же перекидывают на другие тарифы , а если какое-то время не тратишь деньги , начинают списывать из с счёта каждый день. Обманывают в магнитах и других супермаркетах , выкладывают товар с другими ценами, будто забыли поменять или перепутали, только следи по чеку каждый товар сразу как отошёл от кассы. Обманывают работодатели, когда ищешь работу , в объявлении ЗП одна по факту меньше. Обманывают в звонках по телефону , навязывая товары, кредиты или просто мошенники пытаясь украсть данные к вашим картам. Правильно выше написали, эта страна построена на вранье и обмане, обман кругом , никому верить нельзя, НИКОМУ ! Видимо просто по другому тут не заработать честные большие деньги , чтобы жить достойно . Мне очень жаль пожилых людей, им сложней всего, их обмануть проще, не успевают во всём разбираться, да и просто уже не могут .
Гость
22 января 2023, 22:36
Много букв. Сами ведь где-то работаете. По вашей же логике сами тоже обманывали.
Гость
22 января 2023, 22:11
Чтобы не обирали надо менять систему и власть, народ сам выбирает свою жизнь
Гость
23 января 2023, 12:10
Не дадут изменить власть. Пока выборы не пройдут по честному. С подсчётом каждого голоса и бюллетенями, а не электронно обманое голосование
Гость
23 января 2023, 12:11
Согласен. Надо провести честные выборы, с подсчётом каждого голоса.
Гость
24 января 2023, 10:51
Гость
23 января 2023, 12:11
Согласен. Надо провести честные выборы, с подсчётом каждого голоса.
Если бы от Выборов что-то зависело,..нас бы к участию никогда не приглашали ..
Гость
22 января 2023, 19:41
Почта государева,значит всё стабильно,а вы чего ждали?! Кредит на почтабанке(такого чудища нет в мире)вам под офигенный процент не вручили? Вручат!
Гость
23 января 2023, 13:29
Дурят народ..
Гость
22 января 2023, 19:42
"...компании, с которыми заключили договорА". Елкина точно филолог?
Гость
22 января 2023, 19:42
Иди в учителя,патриотизм преподавай
Гость
22 января 2023, 19:46
Гость
22 января 2023, 19:42
Иди в учителя,патриотизм преподавай
учителИ.
22 января 2023, 21:14
Гость
22 января 2023, 19:46
учителИ.
патриотизьм.
Гость
22 января 2023, 21:12
Всегда и Всюду народ обирают,на этом построена эта антинародная Империя Лжи и Воровства
Гость
22 января 2023, 21:49
жаловаться на несправедливость некому и некуда,..сами понимаете на что обирают деньги с народа.
Гость
22 января 2023, 21:54
Гость
22 января 2023, 21:49
жаловаться на несправедливость некому и некуда,..сами понимаете на что обирают деньги с народа.
На Императора и его Братские народы
Гость
22 января 2023, 23:24
ну так это вообще статья, злоупотребление доверием! Надо коллективное заявление писать прокурору, вообще в нормальных странах есть бюро юр помощи при мэрии, туда достаточно сходить - они один раз продавцу брякнут по телефону и узнав кто звонит - он денежки с извинениями иначе тюрьма, а адвокат по уголовке от 4к евро.
Гость
23 января 2023, 09:13
пора давно гнать взашей директора и половину замов... всю почту развалили
Гость
23 января 2023, 10:57
Упс 😂😂😂
Гость
23 января 2023, 18:32
Я всё понимаю: в погоне за сенсацией для местных СМИ все средства хороши. Но зачем было высвечивать фамилию оператора? Там будет внутреннее расследование, разберутся что и как. Это не первый случай и не одно отделение. Рассудите сами, какую прибыль сможет положить в карман сотрудник почты за оформленную страховку в 60 рублей?
Гость
24 января 2023, 18:20
Это везде, сотрудников в обязательном порядке заставляют выполнять план по страхованию. Не выполнил-плати из своей зарплаты. А зарплаты как мы всё знаем на почте слезы. Поэтому и навязывают страхование
Гость
17 октября 2023, 10:30
ярославская область, да, тоже с этим столкнулись, оператор объясняет, что при оплате электроэнергии нужно оплатить страховку в размере 60 рублей, если вас не устраивает, можете оплатить в самой организации-но это надо ехать через весь город, но без комиссии, конечно в этом страдают в основном пенсионеры, и многие соглашаются, при этом сами сотрудники на почте говорят, что у них план!!!!да, план по этим страховкам, если они его не выполняют, сами свои кровные деньги вносят....в месяц надо минимум 30 шт сделать....так же, кто не знает, почтальонов заставляют продавать продукты из магазина почта россии, была даже такая сумма не меньше 7000 в месяц....это уже вопрос к руководителям либо региональным, либо это приказ сверху, из Москвы пришел. Хоть бы кто проверил, что за такие доп.услуги, при которых страдают не только граждане, но и сами работники почты по области, есть ли такое вообще положение или приказ.