По комментариям видно что все порядочные люди нашего города против этой бойни развязанной против Украины и собственного народа. А вот прокремлевские кровожадные патриоты как то неубедительны.
Гость
6 января 2023, 13:03
Если порядочность состоит в ненависти к собственной власти, и в преклонении перед всем не своим, в продажности за пряники, то тогда, очень порядочные люди котоые пишут такие комментарии. Да здравствует глупость и продажность!
Реально никто не подошёл к нему ????
Молодец человек!
Ну и полицейские наверное тоже ….
Гость
6 января 2023, 00:00
Молодец!
Гость
6 января 2023, 09:37
Молодец этот мужчина!
Гость
4 января 2023, 22:35
Моё уважение и восхищение Вами!!!! Молодец!!!! Человек с большой буквы!!!! СПАСИБО!!!!
Гость
4 января 2023, 23:19
Жизнью рискует. Не то что некоторые в окопах.
Гость
5 января 2023, 00:34
Косит от призыва.
Гость
5 января 2023, 02:54
Такой же "герой", как и ты. Не захлебнись слюной!
Гость
5 января 2023, 00:17
это редкость для нашего гнилого города
Гость
5 января 2023, 07:26
Согласен.
Гость
5 января 2023, 08:33
А зачем Вы тут живёте ??? Ну плохо, дак Грузия, Таджикистан, Казахстан - дороги открыты 👍 А в "гнилье" то зачем жить ???
Гость
5 января 2023, 12:56
Гость
5 января 2023, 08:33
А зачем Вы тут живёте ??? Ну плохо, дак Грузия, Таджикистан, Казахстан - дороги открыты 👍 А в "гнилье" то зачем жить ???
Рыба, как известно, гниет с головы, но эту гниль можно убрать, вытравить, вымыть. Тогда и здесь будет хорошо.
Гость
5 января 2023, 16:35
Молодец, Алексей! Если бы все жители Ярославля так вышли, а потом и всей России, то смогли бы остановить это бессмысленное кровопролитие.
Гость
5 января 2023, 23:39
Да!
Гость
6 января 2023, 00:23
То есть, то что 8 лет ВСУ на Донбассе людей убивают это для вас нормально?! А, как украинским националистам по рукам надавали, так сразу кровопролитие. Хочется спросить, а что вы тогда в России забыли, раз нацистов поддерживаете?
Гость
6 января 2023, 20:17
Гость
6 января 2023, 00:23
То есть, то что 8 лет ВСУ на Донбассе людей убивают это для вас нормально?! А, как украинским националистам по рукам надавали, так сразу кровопролитие. Хочется спросить, а что вы тогда в России забыли, раз нацистов поддерживаете?
Сколько тебе годиков то, а? Попрыгай с голым задом на площади, аналогичная акция будет "уважаемый".
Нравятся слезы вдов и матерей?
Гость
5 января 2023, 01:34
Зачем затушовывать слова,сейчас свобода слова и демократию ещё не отменили....
Гость
5 января 2023, 09:16
Боятся правды ворюги.
Гость
5 января 2023, 11:06
Отменили все уже давно.
Свобода слова, говорите? Скажите это Яшину, Горинову и прочим, когда за свободные слава посадили на реальные сроки. Скажите это СМИ, которых заклеймили иноагентами, раздавили и выкинули из страны
Гость
6 января 2023, 13:23
Гость
5 января 2023, 11:06
Отменили все уже давно.
Свобода слова, говорите? Скажите это Яшину, Горинову и прочим, когда за свободные слава посадили на реальные сроки. Скажите это СМИ, которых заклеймили иноагентами, раздавили и выкинули из страны
Ты думаешь они говорили правду? Они, с помощью таких как ты, готовили свой приход к власти, после этого такие как ты им были бы не нужны. Разве событияна Украине тебя ничему не научили. Дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. Думай больше, на веру воспринимай только Господа.
Гость
4 января 2023, 22:59
Когда проснешься Россия?Сколько ещё должно пролиться крови и с той и с этой стороны? Придумывают безумные законы о каких то фейках.
Фейк это ты и если что-то не нравится, то чемодан-вокзал-Сибирь!
Гость
5 января 2023, 10:28
Я за него!!!!!
Гость
5 января 2023, 16:10
Пора уже определиться,США плохие и так поступать нельзя или США хорошие и так поступать можно.А то как Айфон придумать так мы не можем,а как СВО начинать,так мы на США сваливаем
Гость
4 января 2023, 22:55
МОЛОДЕЦ УРА есть ещё добры молодцы на РУСИ
Гость
5 января 2023, 08:13
Добры молодцы на фронте, а это трус!!!
Гость
5 января 2023, 09:27
Гость
5 января 2023, 08:13
Добры молодцы на фронте, а это трус!!!
На фронте оболваненные пропагандой, в тылу выгодоприобретатели. А это смелый человек, выступающий против этой системы утилизации славян.
Гость
5 января 2023, 01:36
Интересно, можно ли получить полит. убежище в нормальных странах по факту притеснения за антивоенную позицию.
Гость
5 января 2023, 08:51
Можно, но одного плаката мало.
Гость
5 января 2023, 14:55
конечно, про таких здесь и пишут в основном, сначала плакатик, потом в кутузку надеялся,чтобы сор справочкой можно в консульства бежать, но тут не прокатило, чел просто постоял на улице, для резюмешки предателя маловато.
Гость
5 января 2023, 18:03
Гость
5 января 2023, 14:55
конечно, про таких здесь и пишут в основном, сначала плакатик, потом в кутузку надеялся,чтобы сор справочкой можно в консульства бежать, но тут не прокатило, чел просто постоял на улице, для резюмешки предателя маловато.
Путаешь понятие здесь и так. Можно жить и здесь по-человечески. За это он и вышел.
Гость
5 января 2023, 18:15
Гость
5 января 2023, 12:34
Путаешь понятие здесь и так. Можно жить и здесь по-человечески. За это он и вышел.
У вас не получится.
Гость
5 января 2023, 11:55
Выражение солидарности этому человеку
Гость
5 января 2023, 12:00
Молодец! Спасибо вам.
Гость
4 января 2023, 23:31
Не по адресу вышел. Надо в стране-агрессоре (США) с такими плакатами выходить.
Гость
5 января 2023, 09:31
Рассказывай бабушкам и дурачкам эти путинские сказки про наты, бендеры, денацификации, демилитаризации, грязные бомбы, боевых комаров и т.д. Они ещё смотрят телевизор и верят.
Я вот что заметил. Поражения РФ желают в основном родившиеся в районе 2000 года и позже. Т.е. их "осознанное детство" пришлось на "тучные" годы, когда за счёт цен на нефть ощущался подъём экономики и уровня жизни. У них всё было, им не пришлось выживать, ограничивать себя в насущном или хотя бы видеть, как выживают их родители. Они воспринимают слово "девяностые", как детскую пугалку, страшную байку. Они не жили в фактически побеждённой стране, которую рвали на части все, кто дотянулся, как снаружи, так и изнутри. Тупенькие, наивные цветочки, не способные оценить последствия даже на шаг вперёд. Жрите дальше свои антидепрессанты из-за сломанного ногтя и невозможности слетать на "#сказочноебали" и думайте, что живёте в мире розовых пони. Жизнь всему научит. Жаль только, что за наш счёт.
Гость
5 января 2023, 10:36
В вашем опусе много слов ЖИТЬ, ЖИЗНЬ. Да, у них не промытые мозги и они хотят жить. А вы им что предлагаете, смерть за идею, за хотелки царя?
Гость
5 января 2023, 14:22
Вранье. Мне 40 лет, я врач, и я также думаю , что мы идём не правильным путём. По тв одна пропаганда , одно враньё.
Гость
5 января 2023, 15:19
Им всего по 20 лет, а их мобилизуют и убивают! Это ужасно!
Гость
4 января 2023, 23:52
Признаю своё бессилие. Я бы так не смог. Респект настоящему храброму человеку !
«Солдатские вдовы» в своем телеграм-канале называют себя «проектом каждой вдовы, каждой из нас», а также «опорой страны». «Мы — это те, кто не стал трусливо прятать своего мужа за детей и юбку. Мы — это те, кто безмерно гордится нашими погибшими мужьями», — утверждают авторы проекта, добавляя, что «мы не позволим использовать нас в чьих-то узких политических целях».
Никаких данных об учредителях организации и ее представителях в открытом доступе нет. Первое сообщение в канале появилось 5 декабря. Всего у «Солдатских вдов» 1,8 тыс. подписчиков. В последующих сообщениях авторы проекта признают свою близость к администрации президента, которая оказывает «активную помощь» в подготовке юридических ответов на запросы вдов военнослужащих.
Человек, однозначно, смелый.
Но я больше всего хотел бы сделать акцент для других людей на этом примере: можно высказывать свое мнение и не получить штраф.
Просто делать это разумно, против? - вот и напишите просто, что против, без оскорбления ветвей власти или политического устоя государства.
И все: кто хочет - вперед!
Гость
5 января 2023, 18:36
В смелость этого человека не верю. Судя по большинству комментариев, сейчас больше смелости нужно, чтобы поддержать наших военных, вот так в одиночном пикете. А у этого или что-то головой, но скорее всего вышел отрабатывать бабки, полученные от инагентов. Готовят бузу. Обращение американского посольства к российскому народу, это сигнал для них.
Потерявшие своих мужей женщины требуют у Путина, чтобы он разрешил Вооруженным силам РФ провести «масштабную мобилизацию». «В России десятки миллионов мужчин призывного возраста – нам есть, на кого опереться и с кем встречать врага. Но что смогут наши мужчины, сидя у себя дома, без умелого командования, снабжения и обмундирования? Мобилизация – это то, что даст им возможность спастись», – пишут вдовы, одновременно и требуя мобилизации, и признавая проблемы с командованием, снабжением и обмундированием.
Лишившиеся своих мужей женщины утверждают, что сейчас «не время малодушничать». В пример они привели Сталина, который не думал «о каких-то там рейтингах и недовольстве «инакомыслящих».
«Мы просим нашего Президента, нашего Верховного Главнокомандующего запретить выезд мужчин призывного возраста за пределы России. И мы имеем на это полное моральное право: наши мужья погибли, защищая и этих мужчин, но кто будет защищать нас, если они побегут?» – утверждают вдовы. Они выразили надежду, что власти их услышат.
Гость
5 января 2023, 04:37
Очередной бот. Не провоцируйте гражданскую вйну!
Гость
5 января 2023, 10:35
Гость
5 января 2023, 04:37
Очередной бот. Не провоцируйте гражданскую вйну!
Это не он, а всего лишь текст из телеграмм-канала «Солдатские вдовы»
Гость
5 января 2023, 15:24
Это вранье, пропаганда в чистом виде, никакие такие вдовы не могут существовать, на самом деле, это 100% фейк!
Гость
4 января 2023, 23:28
не боитесь комментировать, жму ваши компьютеры!
Гость
5 января 2023, 00:04
Сейчас сеньор помидор пришлет своих подручных и бунтаря скрутят и бросят в тюрьму. По другому в королеве кривых зеркал не бывает.
Гость
4 января 2023, 23:01
Ну вышел и вышел, заплатит штраф и будет жить дальше.
Зачем про это новость писать, тем срочную новость?
В Ярославле нет более важных событий?
Всех кто его поддерживает и восхищается его поступком- призвать на фронт, для борьбы с нацистами. Хотя они трусы, только на диванах и за углом смелые. Вообще Ярославль какой-то гнилой город....
Гость
5 января 2023, 08:25
Ты, конечно, с фронта пишешь?! Или с дивана? На диване героизм зашкаливает
Гость
5 января 2023, 09:35
Гость
5 января 2023, 08:25
Ты, конечно, с фронта пишешь?! Или с дивана? На диване героизм зашкаливает
Не, он только за то, чтобы людей на бойню посылать.
Гость
5 января 2023, 09:38
«Призвать на фронт» = покалечить или убить. Зачем? Кому кроме вас с Путиным это нужно?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
759мм 86%Ярославец вышел на Советскую площадь с одиночным пикетом