перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Комитет солдатских матерей — о пленных, ЧВК «Вагнер» и завершении мобилизации: «Командование может решать»

Гость
18 ноября 2022, 09:01
У нас на заводе председатель профсоюза такая-же безвольная, подписывает любые приказы власти и топит за их исполнение...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2022, 09:49
Везде профсоюзы такие.
18 ноября 2022, 12:07
Гость
18 ноября 2022, 09:49
Везде профсоюзы такие.
в ШВЕЦИИ 60 активных профсоюзов - и у населения ср зарплата - 180 тыс руб на наши...
Гость
18 ноября 2022, 13:29
18 ноября 2022, 12:07
в ШВЕЦИИ 60 активных профсоюзов - и у населения ср зарплата - 180 тыс руб на наши...
Зачем нам Швеция? Поясни.
Гость
18 ноября 2022, 08:45
Этот Комитет - явно провластная структурка, у которой одна задача: обеспечить власть мясом. Наверное тем, кому нужна реальная поддержка нужно искать или создавать самим альтернативные структуры.
Гость
18 ноября 2022, 08:37
Ольга Адольфовна не озвучила не одного конкретного случая помощи.
Гость
19 ноября 2022, 13:30
Невнятная информация. Только всех куда-то перенаправляют или не имеют доступа к данным. А какой вопрос конкретно решили?
Гость
20 ноября 2022, 01:05
Гость
19 ноября 2022, 13:30
Невнятная информация. Только всех куда-то перенаправляют или не имеют доступа к данным. А какой вопрос конкретно решили?
Дак нет у нее цели вопросы решать. Зарплата капает и так
Гость
18 ноября 2022, 08:38
Работала до пенсии в бюрократических организациях. И по другому не умеет
Гость
18 ноября 2022, 08:25
Одни общие слова, никакой конкретики.
18 ноября 2022, 12:04
На всю СИБИРЬ одно отделение "Матерей..." в Новосибирске - там женщина давно и активно работает и не боится говорить о провалах и нарушениях..
Гость
18 ноября 2022, 09:04
13 ноября был суд над Александром Лешковым,это солдат,который спорил с офицером и суд арестовал его,признав,что конфликт был совершен во время периода мобилизации и это отягчающее обстоятельство.И это через две недели после того как президент сообщил о её завершении.Редакция,вам не стыдно дурить людей?
Гость
18 ноября 2022, 10:15
Одна болтология, а не статья. Создание видимости работы.
18 ноября 2022, 12:17
Верные последователи ВВП - он пересидел уже 5 Президентов США и Брежнева..
Гость
18 ноября 2022, 10:06
Не верьте ничему,пока власть не начнет это отрицать
Гость
18 ноября 2022, 08:27
Как все лихо сообщают о завершении частичной мобилизации. Где документ? Нет указа о завершении и СВО не закончена
Гость
18 ноября 2022, 10:17
Частичная мобилизация не может завершиться, так как в этом случае придётся мобилизованных демобилизовать и отправить по домам. Поэтому до завершения СВО мобилизация не закончится.
Гость
18 ноября 2022, 11:22
Гость
18 ноября 2022, 10:17
Частичная мобилизация не может завершиться, так как в этом случае придётся мобилизованных демобилизовать и отправить по домам. Поэтому до завершения СВО мобилизация не закончится.
И мобилизовать могут в любой момент согласно изданного указа о мобилизации с 21.09. поэтому и не надо вводить в заблуждение, что она закончена. Ну занялись сейчас военкоматы срочниками, им одновременно все не осилить, да и набрали пока. Но ведь замена выбывшим будет нужна. СВО не видно конца и края, хоть обещали 3 дня или неделю.
Гость
18 ноября 2022, 08:24
" Такого нет, чтобы кого-то не обеспечивали. Возможно, не сразу выделяли. Если в учебных центрах могли не предоставить экипировку, то в воинских частях предоставляли. С задержками, но Минобороны занимается материальным снабжением". Откуда она знает как обеспечены на СВО? И почему Минобороны, призывая на службу сразу не обеспечивает как положено?
18 ноября 2022, 12:10
Привычный авось и пофигизм с обычной болтологией.. ===== РОССТАТ - в 3 кв 2022г реальные доходы населения снизились на 3,4% ========= Зарплаты топ-менеджеров в РФ выросли на 8,6% до 429,2 тыс руб/мес
Гость
18 ноября 2022, 08:30
Как хорошо живет председатель солдатских матерей в Ярославле! В одежде от Armani ходит)))
18 ноября 2022, 08:36
Тоже сразу внимание обратила на это.
18 ноября 2022, 08:40
Да не дадут им заниматься солдатами
Гость
18 ноября 2022, 08:58
И что?
Гость
18 ноября 2022, 09:24
"В Ярославле мы контактировали через нашего юриста с учебным центром. Там никаких жалоб не было, абсолютно. Всё было организовано хорошо. " А сьездить и самой проверить лично и поговорить с мобилизованными - религия не позволяла?. Не в другой город ехать, могли бы представители и сьездить
Гость
18 ноября 2022, 11:23
Языком молоть - не мешки ворочать.
Гость
18 ноября 2022, 09:29
Как только откроется где какая контора - кормушка, туда подтягиваются всякие Иван Абрамычи и Ольги Адольфовны! Где профит там и они. Пленными не занимаются, это СПЧ, но своим или нужным людям, откосить от мобилизации помогут, справочку взять - где и как, подскажут? У них везде свои люди. Поэтому армия всегда будет рабоче крестьянской! Только такими темпами, скоро русских, бурятов, татар и прочих совсем не останется? Надо будет из Азии завозить.
18 ноября 2022, 12:16
Хинштейн в ГД озабочен пресечением ЛГБТ - издатели России сообщили,что из-за размытости формулировок Закона,- будет изъято 50% книг на российском рынке..
Гость
18 ноября 2022, 13:43
18 ноября 2022, 12:16
Хинштейн в ГД озабочен пресечением ЛГБТ - издатели России сообщили,что из-за размытости формулировок Закона,- будет изъято 50% книг на российском рынке..
276921230, вдруг лгбт военный союз создадут и что тогда,
18 ноября 2022, 14:58
Гость
18 ноября 2022, 13:43
276921230, вдруг лгбт военный союз создадут и что тогда,
в СПб и в ЧЕЛЯБИНСКЕ их отделения недавно закрыли.. с книгами тяжелее - их производство подорожало на 30-50% и на столько же снизилось - есть опасения,что производство надо будет перенести в ИНДИЮ или в ИРАН...
Гость
18 ноября 2022, 09:17
Журналист Вера Борисова,в статье вы пишите,что мобилизация закончена,на чем основано это утверждение?Или проверять факты вас не учили?
18 ноября 2022, 12:15
Вера Борисова не виновата - ПЕСКОВ сказал,что юридический отдел АП изучил тему - приказа об окончании мобилизации не будет,т.к. Путин сказал,что она завершена..
Гость
18 ноября 2022, 14:08
18 ноября 2022, 12:15
Вера Борисова не виновата - ПЕСКОВ сказал,что юридический отдел АП изучил тему - приказа об окончании мобилизации не будет,т.к. Путин сказал,что она завершена..
Путин сказал,что и мобилизации не будет)))
Гость
18 ноября 2022, 09:13
Старший сын известной актрисы Яны Поплавской решил отправиться в зону СВО добровольцем. Об этом она рассказала в эфире передачи «Жизнь и судьба».
18 ноября 2022, 12:12
Певица НЮША уехала в Дубай... Гребенщиков пишет музыку в ЛОНДОНЕ.. Певица ИНСТАСАМКА переехала в ОАЭ и дает концерты в Казахстане,отменив концерты в России..
Гость
18 ноября 2022, 12:49
18 ноября 2022, 12:12
Певица НЮША уехала в Дубай... Гребенщиков пишет музыку в ЛОНДОНЕ.. Певица ИНСТАСАМКА переехала в ОАЭ и дает концерты в Казахстане,отменив концерты в России..
276921230, ну и молодцы
Гость
18 ноября 2022, 13:39
18 ноября 2022, 12:12
Певица НЮША уехала в Дубай... Гребенщиков пишет музыку в ЛОНДОНЕ.. Певица ИНСТАСАМКА переехала в ОАЭ и дает концерты в Казахстане,отменив концерты в России..
276921230, вот это даааа
Гость
20 ноября 2022, 06:24
Пишут «нужные» власти статьи..
Гость
20 ноября 2022, 15:19
Ольга Ларкина ничем и никому помочь не сможет и никакой деятельности в интересах призывников не сделает, все это очевидно!
Гость
18 ноября 2022, 09:58
Так ничего другого она сказать не может или попадет под статью.
Гость
18 ноября 2022, 15:09
Тогда лучше помолчать.
Гость
19 ноября 2022, 22:20
с Москвы что ли мобилизовали? термобельё))) ещё холодильник и айфоны
Гость
21 ноября 2022, 08:24
а кому нужны эти коментарии ,все равно правд у не скажешь посадят.
Гость
1 декабря 2022, 18:36
Всё хорошо прекрасная маркиза Всё хорошо Всё хорошо!!!!!
18 ноября 2022, 22:54
Вот это откровение! 22 года каждый день в новостях только про прорывы рассказывали, а оказалось, что ничего нет!
Гость
14 января 2023, 22:27
Бессмысленная подментованная организация… пленных, пропавших не ищут, зато подштанниками занимаются…