RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

756мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город «Черная Маркт-пятница» стартовала в мебельном центре у Толбухинского моста

«Черная Маркт-пятница» стартовала в мебельном центре у Толбухинского моста

Распродажа продлится до 25 ноября

Выгодно купить можно и кухню, и гостиную, и спальню, и товары для сна

Конец ноября — самое долгожданное время для шопоголиков. Все замирают в предвкушении: ещё немного, и мечты осуществятся. В эти дни тысячи магазинов запускают глобальные распродажи под кодовым названием «Черная пятница». Брендовая одежда, бытовая техника, украшения, косметика, мебель — ассортимент товаров, участвующих в акции, ежегодно растет. Жители Ярославля уже с нетерпением ждут заветных дней, чтобы совершить выгодные покупки.

С МЦ «Мебель Маркт» не нужно ждать! Грандиозная «Маркт-пятница» уже началась и продлится до 25 ноября 2022 года — целых две недели! Этого времени ярославцам с лихвой хватит на то, чтобы выбрать, заказать и забрать домой диван, кресло, кровать, матрас или люстру с внушительными скидками.

«Черная пятница» продлится в мебельном центре 2 недели

Так, салон «Орматек» предлагает покупателям матрас Story middle со скидкой 90%, магазин «Лазурит» дает скидку 70% на кровати «Афина», «Николь», «Оливия», «Тиара», «Мелисса», а салон интерьерного освещения Fandeco — скидку 40% на шикарную люстру A 3229 LM-8WH.

И это лишь незначительная часть всех акционных предложений. Выгодно купить можно и кухню, и гостиную, и спальню, и товары для сна! Не пропустите лучший момент для мебельного шопинга!

Подробную информацию о том, какие магазины участвуют в «Черной Маркт-пятнице», можно узнать на стойке информации в мебельном центре или на сайте mebmarkt.ru.

МЦ «МебельМаркт» работает ежедневно с 10 до 20 часов, а добраться до центра можно на бесплатном такси, позвонив на ресепшн по телефону: (4852)235-235.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем