перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава Росприроднадзора рассказала о проверке свалки с химикатами под Ярославлем

18 сентября 2022, 11:18
Гость
18 сентября 2022, 11:59
Мне всегда удивляло, что нашим чиновникам требуется огромное количество времени, чтобы заметить проблему (ямы на дорогах, незаконные стройки и свалки и т.п.), а потом ещё большее количество времени, чтобы ее устранить. И здесь виновных скорее всего не найдут.
Гость
18 сентября 2022, 12:43
Зато намордники на людей напяливать - это у них быстро получается..
Гость
18 сентября 2022, 13:36
Конечно.фирмы нет. А стройки сами разрешают пока делятся строители высоток.
Гость
18 сентября 2022, 12:44
Это не намордники на людей напяливать, тут шевелиться надо..
18 сентября 2022, 14:15
den, шутка повторенная дважды, становится смешнее?
Гость
18 сентября 2022, 17:56
18 сентября 2022, 14:15
den, шутка повторенная дважды, становится смешнее?
А это не шутка
Гость
18 сентября 2022, 12:40
Власти знали и ничего не предпринимали? Так получаеться?
Гость
18 сентября 2022, 15:14
Гость, так. В прокуратуру,не поймут-выше.
Гость
18 сентября 2022, 15:40
Теперь нельзя проверять бизнес, с началом сво (словно все сильно зависят от сво, и это операция даёт им право не исполнять обязанности по договорам)’, а если проверили, о не штрафуют -нельзя, если нет угрозы жизни , предостережение выпишут только. И так сколько угодно раз. Раньше организациям легче было штраф заплатить, чем исправить проблему, а теперь ничего не надо. Они даже на проверки не выезжают , а в день подачи жалобы гджи присылает ответ с перечислением актов регулирующих этот беспредел, а об угрозе жизни никто не заботится. Остаётся надеяться, что при возникновении угрозы есть доказательство бездействия чиновника в виде заявки . Люди работают за з/п, а не на благо людей. Парикмахеру интересно понравилась ли его работа, а таким людям нет, у них нет цели навести порядок, у них цель одна - сидеть на тёплом месте и получать премии и вознаграждения, и не нести ответственности. А люди позволяющие вебе такие свалки устраивать должны быть наказаны не просто штрафом ( хотя это и и не грозит -их не найдут официально)
18 сентября 2022, 12:10
А чем вообще заняты чиновники в городе ответственные за это безобразие и выходит что их ни кто не контролирует?
Гость
18 сентября 2022, 14:32
это риторический вопрос или вы такой наивный?
Гость
18 сентября 2022, 16:08
Один из бывших губернаторов руководит в Москве охраной природы. 😁
Гость
18 сентября 2022, 17:40
Все свалят на бывших, это в Ярославле норма. А то, что эти бывшие сейчас при власти(иди около), никому знать нельзя. Пару бочек этой дряни каждому из них в огород закинуть.
Гость
18 сентября 2022, 14:47
А власти глубоко фиолетово. У них не пахнет. Да и работать они не привыкли.
Гость
18 сентября 2022, 15:15
Гость, к сожалению-это стала для них нормой. Только мы можем заставить их.
Гость
18 сентября 2022, 21:55
Ну и что что в 2017 году фирма закрылась ? Хозяин у этой фирмы был ? Узнать кто он можно ? Можно ! наверняка этот поросёнок уже открыл другую фирму , в чём проблема ?
Гость
19 сентября 2022, 08:39
Окажется что владелец этого Альянса какой нибудь депутат и все замнут.Вокруг один бардак и рвущиеся к власти люди
Гость
18 сентября 2022, 12:12
Взрыв поселка, какого?