Тем кто заказывал и принимал работы абсолютно наплевать на качество их выполнения. Это очевидно. А чего Вы хотите от гастролеров, для которых Ярославль временный перевалочный пункт.?
Это ПОЗОР!
Ну нормально , а как вы хотели и сделать хорошо и карманы набить ? что-то одно можно . За то наверно дачка у него преобразилась или машина новая появилась
Молодцы. Теперь попробуйте поискать более крупные предметы на ныне ремонтируемых обьектах.
Например,Новые Большие Современные Остановочные Комплексы на пока еще не сданной улице Первомайской.
Ну и конечно, судьба остановочного комплекса на улице Комсомольской , который , человек похожий на овчарова , с октября прошлого года устанавливает-достойна отдельного упоминания.
Руки оторвать за такой ремонт, не 6 миллионов отдать!
нужно сначала работу принимать, а потом платить .
Тем кто заказывал и принимал работы абсолютно наплевать на качество их выполнения. Это очевидно. А чего Вы хотите от гастролеров, для которых Ярославль временный перевалочный пункт.?
Это ПОЗОР!
это как надо не любить свой народ город чтоб вот- так делать руки бы оторвать за такую работу!!!
Не туда целитесь, тому, кто договор подписал и принял работу
Ну нормально , а как вы хотели и сделать хорошо и карманы набить ? что-то одно можно . За то наверно дачка у него преобразилась или машина новая появилась
Деньги освоили хорошо))
Тяп-ляп благоустройство.
Очередной позор мэрии... Такой ремонт возможен только в убогом городе... И те, кто его принимал, убогие люди... Стыдно.
И тааак сойдёт 👍
Надо было питерским подрядчикам поручить,они бы за 60 млн сделали☝️☝️☝️может даже и не хуже🤦♂️🤦♂️🤦♂️
К весне будет буграми. Лучше бы нормальный асфальт положили или мелкую плитку от Сияна
На пескобетон крепили .
Проще было квадратики в земле выкопать и туда плитку класть. Ну крутая идея:)
Я бы за 2 ляма лучше сделал плюс затраты на расходные
Да невыгодно делать хорошо. Выгоднее ремонтировать каждый год. И денежки "пилить".
Чем вы не довольны, ведь это ваш родной и местный подрядчик! Радуйтесь!
Какие потрясающие мастера своего дела!
Огонь))))
Сколько работникам, укладывающим плитку, платят, так они и работают. Где деньги, вась?
какая власть такое и все
Пииииии………..