перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Врио губернатора объехал дворы в Рыбинске

8 сентября 2022, 18:56
Гость
8 сентября 2022, 19:38
Не хватает рабочих ? так платите нормально , и людей устраивайте на работу как надо , а не на временную . Кто пойдёт работать только на пару месяцев без оформления . Условия хоть маломальские создайте для рабочих , туалет , поесть , отдохнуть . Это адская работа , и к людям как скоту относятся
Гость
12 сентября 2022, 20:11
Если платить рабочим как положено, самим не хватит. У нас давно государственный карман некоторые считают своим. А куда смотрят проверяющие? Да всё туда же.
Гость
8 сентября 2022, 20:44
Господин Евраев😳. Специально для Вас. 12 ИЮЛЯ 2022 года. Ярославль. Общегородское совещание (ОГС) После доклада о ходе работ по программе Наши Дворы Человек, похожий на мотовилова 😎 что то про то , что у нас задача с вами закончить по этой программе к 20 АВГУСТА 🔥 Ну и и естественно что то , про ЕЖЕДНЕВНЫЙ контроль😁 Разве срок окончания работ согласно муниципальным контрактам по большинству из 106 дворов города Ярославля не 1 СЕНТЯБРЯ?💩 Тогда чего вы избирателям голову дурите и управленческие решения не принимаете.😠
Гость
8 сентября 2022, 22:07
Бесплатных и низкооплачиваемых рабочих и правда не хватает. А хороших пруд пруди.
Гость
8 сентября 2022, 23:06
Пусть почитают Салтыкова-Щедрина.
Гость
12 сентября 2022, 20:17
Рабочих не хватает? Так они частникам работы выполняют. Вот частник им платит столько, сколько положено. Контракты на миллионы заключают, а кто контролировать график выполнения работ будет? Мерия, где график работ на вашем сайте. Вы за что зарплату получаете?
Гость
9 сентября 2022, 00:49
Воровать руки есть, а работать нет?
Гость
9 сентября 2022, 11:11
дело, даже, в нытье (в конкретном случае, это именно оно) об в отсутствии рук, а в том, что контракты на работу отданы и следовательно, бюджетные деньги, перечислены подрядчикам, заведомо(!) не имеющим достаточно ресурсов, для исполнения контракта...
Гость
9 сентября 2022, 11:28
Нахватали объектов вот и не успевают. Погода без дождей стояла весь июль и август. Не понимаю что не хватало для ремонта дворов. Таких горе-подрядчиков только в реестр недобросовестных поставщиков бы.
Гость
10 сентября 2022, 01:54
По моему результата и решений конкретных нет это не результат
Гость
10 сентября 2022, 01:58
Не удивительно что людям просто промывают мозги, для того чтобы надеядись, увы нет обещать не значит сделать, на заборе тоже написано,
Гость
12 сентября 2022, 20:21
Конда создадут департамент строительства и ремонта дорог в ЯО? С постоянным штатом рабочих из Ярославской области и с зарплатой нормальной?