RU76
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ярославле
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

1 м/c,

южн.

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Фейерверк и огненное шоу: как Ярославль празднует День города. Онлайн

21 августа 2022, 03:57
Особенно прикольно организовали общественный транспорт…некоторые люди в это время с работы возвращаются и уехать не на чем-все Автобусы битком и на остановках толпы народу разного возраста далеко в нетрезвом состоянии да ещё и с маленькими детками, уснувшими на руках 🤦‍♀️. Для начала бы дополнительные Автобусы нужно было организовать на время окончания таких гуляний!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2022, 14:31
46% горожан против этого праздника, но почему то к общественному мнению власти не прислушиваются, как будто в ""последний путь "" продолжают тратить нецелевым использованием деньги города!!
Гость
20 августа 2022, 14:43
Как раз целевое. Деньги изначально были заложены в бюджет.
Гость
20 августа 2022, 21:42
Откуда такая цифра?
Гость
20 августа 2022, 23:26
Чё на пальцах посчитал? Откуда 46%против то?
20 августа 2022, 11:33
Можно было бы и повысить название фестиваля. "Яркий Ярославль", например.
Гость
20 августа 2022, 17:24
куда уж ярче
Гость
21 августа 2022, 08:28
Ярославль и Евраев, вот хорошее название.
Гость
20 августа 2022, 14:00
Тухленько, если честно :)
20 августа 2022, 14:19
Согласен, раньше было лучше, а теперь даже и идти туда не хочется
Гость
20 августа 2022, 15:08
20 августа 2022, 14:19
Согласен, раньше было лучше, а теперь даже и идти туда не хочется
Верните день пива!!!
Гость
20 августа 2022, 22:30
Гость
20 августа 2022, 15:08
Верните день пива!!!
Лучше день мороженого
Гость
20 августа 2022, 22:44
С каждым годом всё хуже и хуже, уже стыдно должно быть, на суздолке и то частный салют почти такой же был
Гость
21 августа 2022, 09:12
Так это Суздалка , все что на урапостах заработал за раз и выпалил в небо. Хорошо видать платят, красивше чем у губернатора получилось.
Гость
21 августа 2022, 08:56
Пришло много "зевак"? Т.е. так теперь называют? А для кого праздник? И празднуют, то в сентябре, теперь в августе. А транспорт до 22.30, это теперь называется "продлили"? Не нужен такой праздник!
21 августа 2022, 10:18
Гость, всю жизнь праздновали 30 мая. Это из-за кривда перенесли на сентябрь. А в этом году почему-то в августе😃
Гость
21 августа 2022, 11:06
21 августа 2022, 10:18
Гость, всю жизнь праздновали 30 мая. Это из-за кривда перенесли на сентябрь. А в этом году почему-то в августе😃
Изучай матчасть! На сентябрь переносят постоянно,когда не успевают сделать все ,что должны были отремонтировать,построить к концу мая(как обычно обещают). Ковид вообще не при делах.В 2010 не было никакого ковида,а праздновали 10 сентября. Такую практику наши местные власти завели,чтобы прикрывать свои задницы от праведного гнева горожан.
Гость
20 августа 2022, 17:20
его надо было назвать-дурдом на волге
Гость
20 августа 2022, 17:21
купите пол автобуса
Гость
20 августа 2022, 22:10
Салют позорный, на 3 минуты денег хватило в день города?!…
Гость
20 августа 2022, 23:23
5 минут был, но крутой
Гость
21 августа 2022, 10:23
Правильно говорят, нашему народу, что ни делай, всегда всё будет не так 😂🤦‍♀️
Гость
21 августа 2022, 11:07
Просто надо делать нормально,а не через одно место на букву "ж"
Гость
20 августа 2022, 20:41
Порадовало про детей в зоне 18+ и непристойные шутки)) что делают дети в зоне 18+, объясните.
20 августа 2022, 20:07
всё лучше и лучше😂
Гость
20 августа 2022, 23:27
Всё хорошо, всё понравилось. Много народу, но это не помешало посмотреть выступление на Волге, погулять по стрелке и посмотреть вечернее шоу с салютами. Только не очень понравилось, что шоу на Волге вечером задержали на 30 минут. Организованно прикольно) Ярославль, с днём рождения!💗💗💗
Гость
21 августа 2022, 08:30
О, чувствуется заказной пост.
Гость
20 августа 2022, 12:44
«Пир на Волге», про остальное нечего писать? Помнится троллейбус №8 когда-то от Торгового в последний рейс уходил около 00:00, можно было погулять полночному городу. А сейчас это уже «увеличенное время» и то в половине 11 ночи.
Гость
20 августа 2022, 23:08
Очень живо было на стрелке вечером!!!
Гость
21 августа 2022, 15:21
Наш город очень жалко! Все, конечно, делают вид, что это самый красивый город в Поволжье. Но нищету невозможно скрыть: дороги, тротуары, общественный транспорт. Что мы празднуем? Город-сироту разворовывают очередные чиновники, организуют так называемый праздник, чтобы задобрить избирателей. Очень горько, что в таком красивом городе творится такая разруха. Чрезвычайно обидно, что мы ничего не можем сделать с этой ситуацией и терпим к себе такое пренебрежительное отношение властей.
Гость
21 августа 2022, 17:07
Увы, ярмарка ремесел скудная. А вот фото зона чудная - живой розовый букет бесподобная идея. Девушки работали очень четко. За шоу флайбордистов огромное спасибо. Но вечернее шоу задержали, ничего не откомментировали, аквабайков не было. Было неудобно перед гостями-флайбордистами за организацию.
Гость
21 августа 2022, 18:41
Ни стыда, ни совести, ни царя в голове. Только хлеба и зрелищ - остальное не волнует. Древний Рим этот этап уже прошел, а вот русский корабль уверенно плывет к пункту своего назначения...
Гость
22 августа 2022, 14:52
До организаторов недоперло что людям которые были на Пире на стрлелке вашего чудо салюта было не видно и не слышно☝️😂😂😂
Гость
23 августа 2022, 08:22
Праздники нужны, но размах заключается не в количестве 150 программ, а в качестве подачи. Массовый праздник имеет свои законы. Самодеятельность бедную выгнали на набережную и крепостные стали отрабатывать в своих убогих костюмах творческие площадки. Получился праздник села. Ощущение, что все с ног на голову поставили. Уверена хотели сделать хорошо, но не умеют.работа проделана громадная, а выхлоп незначительный. Присутствует провинциализм. Фестивали прошли достойно.
Гость
20 августа 2022, 16:48
Люди,вы почему такие злые?
Гость
20 августа 2022, 17:11
потому что непонятно?
Гость
20 августа 2022, 17:26
не мы такие-жизнь такая
Гость
20 августа 2022, 17:09
а полицаи зачем?
Гость
20 августа 2022, 17:10
а кого празднуем?
Гость
20 августа 2022, 21:42
Концерт пользуется популярностью.
Гость
20 августа 2022, 22:19
Башня на Шиннике переливается, красота!!!