СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дома, земли, миллионы доходов: депутаты Госдумы от Ярославской области опубликовали декларации»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
17 апр 2022 в 00:10

Какое отношение Лябихов и Бурляев имеют к области??? Кто их выбирал?? Ну хорошо один фармацевт - строитель из Северодвинска живущий в Москве, хорошо второй актер известный.. но что области то до этого??? И на оборот что им до области??? Хотелось бы отчёт хоть какой нибудь взглянуть .. хотя о чем это я.. там в отчёте будет все красиво..

Гость
16 апр 2022 в 11:48

Терешковой о душе пора думать,а не о политике.

Гость
16 апр 2022 в 12:03

Вот конкретно, точно можно назвать.. что сделала В.Терешкова за прошедший год, для Ярославской области, заработав при этом бешеные миллионы рублей !? Неплохо было бы получить избирателям Области краткие отчеты о проделанной работы и остальными Депутатами ,чьи фото мы видим.

Гость
16 апр 2022 в 20:00

Руки и ноги трясутся, а от кормушки не оторвёшь 😡.

Гость
16 апр 2022 в 12:08

Инженер,инженер ,ты где,твоя тема

Гость
16 апр 2022 в 13:23

Скромность и аскетизм так свойственны всем депутатам. Шагают в ногу с народом, болеют душой за него, все невзгоды терпят вместе.

Ольга
17 апр 2022 в 17:36

Тут не только Терешкову гнать надо, которая уже из-за своего возраста зарплату не зарабатывает, а только получает. Считаю, что вообще кардинально надо ставить вопрос о заработных платах депутатов! Они слуги народа! А получается, что мы у них в услужении. А то , что из КПРФ? Откуда такие денжищи? Бизнес? Вот и пусть туда идёт, нечего делать на депутатском поприще! Что они, эти пятеро и остальные с ними, сделали для жителей Ярославля? Тем более, что никто из них здесь не живет?

Тамара
17 апр 2022 в 21:56

Дикое социальное неравенство слуг народа и простого народа в России не видит только слепой,тупой или хитрый....

Гость
18 апр 2022 в 08:43

Почему не работает закон о том, что депутаты не могут заниматься педпринимателством. Из этого расчета и зарплаты им сделали достойные. Чтоб не отвлекались на другую работу и взяток не брали. Сытый голодного не поймет. Как можно прожить на минимальную зарплату пусть хоть один попробуе месяц прожить. Притом ни чего не говорится об окладах. Оклады у некоторых бюджетников и не думают поднимать до минималки, а лишь доплачивают до минималки. Алчность губит РОССИЮ. Обидно за державу.

Гость
16 апр 2022 в 12:35

Я к ним испытываю такую неприязнь, что кушать не могу!

Гость
16 апр 2022 в 12:45

А что не свалили за бугор чиновники, или их дети на Западе а а эти тут на заработках?

ОЛЕГ Н.
16 апр 2022 в 12:59

Не знаю депутата коммуниста. А остальными депутатами горжусь. Достойные люди, патриоты Земли Русской. А нашей Чайке - Валентине Терешковой многие лета и низкий поклон за её поправку в Конституцию России. Очень правильная поправка!

16 апр 2022 в 23:12

Сами на себя работают хорошо с прекрасным доходом, а об своих избирателей когда заботиться будут?!
Или они избираются только для своего блага?!

Гость
16 апр 2022 в 23:26

Легкой жизни я просил у Бога
Легкой смерти надо бы просить.

Гость
17 апр 2022 в 05:45

Вот они- настоящие иноагенты!!!

елена
17 апр 2022 в 08:24

враньё

Гость
17 апр 2022 в 14:17

Терешкову в шею пора гнать

Анна
17 апр 2022 в 20:49

Из всех перечисленных только Валентина Ивановна родилась в Ярославской области. Дай ей Бог здоровья. Грешневиков, Бурляев тоже достойные люди. Про Лябихова ничего не знаю, а про Лисицина ничего не хочу даже писать. Терпеть его не могу (нельзя убивать медвежат и архаров).

Гость
16 апр 2022 в 16:32

Грешневикову и Терешковой давно пора сидеть дома . Пенсию заработали пора и на покой .