перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Дома, земли, миллионы доходов: депутаты Госдумы от Ярославской области опубликовали декларации

17 апреля 2022, 00:10
Какое отношение Лябихов и Бурляев имеют к области??? Кто их выбирал?? Ну хорошо один фармацевт - строитель из Северодвинска живущий в Москве, хорошо второй актер известный.. но что области то до этого??? И на оборот что им до области??? Хотелось бы отчёт хоть какой нибудь взглянуть .. хотя о чем это я.. там в отчёте будет все красиво..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2022, 11:48
Терешковой о душе пора думать,а не о политике.
Гость
16 апреля 2022, 12:29
О душе надо думать всегда, в том числе и вам.
16 апреля 2022, 12:40
А у неё есть душа?
Гость
16 апреля 2022, 13:24
А если горячую воду отключили?
Гость
16 апреля 2022, 12:03
Вот конкретно, точно можно назвать.. что сделала В.Терешкова за прошедший год, для Ярославской области, заработав при этом бешеные миллионы рублей !? Неплохо было бы получить избирателям Области краткие отчеты о проделанной работы и остальными Депутатами ,чьи фото мы видим.
Гость
16 апреля 2022, 12:29
не раскачивайте лодку, вы не понимаете, это ДРУГОЕ ))))
Гость
16 апреля 2022, 12:33
Сделала Терешкова тоже самое, что и во все предыдущие годы - ничего. Да, забыл, пенсионный возраст увеличивала и обнуление. За это и получает деньги.
Гость
16 апреля 2022, 18:54
Вы считаете эти деньги бешеными?
Гость
16 апреля 2022, 20:00
Руки и ноги трясутся, а от кормушки не оторвёшь 😡.
Гость
16 апреля 2022, 12:08
Инженер,инженер ,ты где,твоя тема
16 апреля 2022, 12:41
Готовлюсь к обеду. Обед по расписанию!
16 апреля 2022, 15:40
16 апреля 2022, 12:41
Готовлюсь к обеду. Обед по расписанию!
😁😁😁😁😁
Гость
16 апреля 2022, 13:23
Скромность и аскетизм так свойственны всем депутатам. Шагают в ногу с народом, болеют душой за него, все невзгоды терпят вместе.
Гость
17 апреля 2022, 17:36
Тут не только Терешкову гнать надо, которая уже из-за своего возраста зарплату не зарабатывает, а только получает. Считаю, что вообще кардинально надо ставить вопрос о заработных платах депутатов! Они слуги народа! А получается, что мы у них в услужении. А то , что из КПРФ? Откуда такие денжищи? Бизнес? Вот и пусть туда идёт, нечего делать на депутатском поприще! Что они, эти пятеро и остальные с ними, сделали для жителей Ярославля? Тем более, что никто из них здесь не живет?
Гость
17 апреля 2022, 21:56
Дикое социальное неравенство слуг народа и простого народа в России не видит только слепой,тупой или хитрый....
Гость
18 апреля 2022, 08:43
Почему не работает закон о том, что депутаты не могут заниматься педпринимателством. Из этого расчета и зарплаты им сделали достойные. Чтоб не отвлекались на другую работу и взяток не брали. Сытый голодного не поймет. Как можно прожить на минимальную зарплату пусть хоть один попробуе месяц прожить. Притом ни чего не говорится об окладах. Оклады у некоторых бюджетников и не думают поднимать до минималки, а лишь доплачивают до минималки. Алчность губит РОССИЮ. Обидно за державу.
Гость
16 апреля 2022, 12:35
Я к ним испытываю такую неприязнь, что кушать не могу!
Гость
16 апреля 2022, 18:59
Вот видите, на еде сэкономите, хотя с чего уж такая неприязнь?
Гость
16 апреля 2022, 22:45
Гость
16 апреля 2022, 18:59
Вот видите, на еде сэкономите, хотя с чего уж такая неприязнь?
Так живут лучше меня,зависть!
Гость
16 апреля 2022, 12:45
А что не свалили за бугор чиновники, или их дети на Западе а а эти тут на заработках?
Гость
16 апреля 2022, 12:59
Не знаю депутата коммуниста. А остальными депутатами горжусь. Достойные люди, патриоты Земли Русской. А нашей Чайке - Валентине Терешковой многие лета и низкий поклон за её поправку в Конституцию России. Очень правильная поправка!
Гость
16 апреля 2022, 15:03
Измерь температуру, у тебя жар. Не зря она попала на аллею героев вместе с осиповым и грибовым! Люди проклинаю за это.
Гость
16 апреля 2022, 16:33
Вопрос: гордятся ли вами ваши родители? Да и еще, можете работать до самой смерти
16 апреля 2022, 21:27
Ваш IQ полный ноль!!!
16 апреля 2022, 23:12
Сами на себя работают хорошо с прекрасным доходом, а об своих избирателей когда заботиться будут?! Или они избираются только для своего блага?!
Гость
16 апреля 2022, 23:26
Легкой жизни я просил у Бога Легкой смерти надо бы просить.
Гость
17 апреля 2022, 05:45
Вот они- настоящие иноагенты!!!
Гость
17 апреля 2022, 08:24
враньё
Гость
17 апреля 2022, 14:17
Терешкову в шею пора гнать
Гость
17 апреля 2022, 20:49
Из всех перечисленных только Валентина Ивановна родилась в Ярославской области. Дай ей Бог здоровья. Грешневиков, Бурляев тоже достойные люди. Про Лябихова ничего не знаю, а про Лисицина ничего не хочу даже писать. Терпеть его не могу (нельзя убивать медвежат и архаров).
Гость
16 апреля 2022, 16:32
Грешневикову и Терешковой давно пора сидеть дома . Пенсию заработали пора и на покой .