RU76
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ярославле

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

5 м/c,

южн.

747мм 52%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Агрофабрику "Натурово"» посетил глава Ярославского муниципального района

«Агрофабрику "Натурово"» посетил глава Ярославского муниципального района

На встрече обсудили основные направления развития бизнеса и инвестиционные планы компании

Предприятие также посетили руководители местных сельхозпредприятий

8 апреля глава Ярославского муниципального района Николай Золотников и руководители местных сельхозпредприятий посетили калининградско-ярославскую «Агрофабрику "Натурово-Яр"». Гости ознакомились с работой производственного и складского комплексов в селе Туношна, оценили темпы развития производства и отметили высокие стандарты хранения, обработки сырья и выпуска готовой продукции.

Гости предприятия оценили работу производственного комплекса агрофабрики

«Натурово-Яр» начала свою работу в декабре 2021 года. В короткие сроки предприятие наладило высокотехнологичное производство, запустив несколько линий по фасовке и производству очищенных и вареных овощей в вакуумной упаковке на территории бывших складов «Финляндия».

Предприятие начало работу в декабре 2021 года

Также в день знакомства с предприятием «Натурово-Яр» были озвучены основные направления развития бизнеса и инвестиционные планы компании.

В ближайшей перспективе — запуск линий по производству солений, квашений, соков прямого отжима. В течение года инвестиции в проект «Натурово» на территории Ярославского региона составят порядка 500 миллионов рублей.

Работа по созданию в Ярославской области кластера по высокотехнологичной переработке овощей и фруктов под брендом «Натурово» проводится в рамках соглашения, заключенного в марте 2022 года руководством компании с правительством Ярославской области.

В планах — запуск линий по производству солений, квашений, соков прямого отжима

Используя двадцатипятилетний опыт работы, «Натурово» намерено развивать производство в Ярославской области. Планируется внедрение передовых технологий и апробированных, показавших свою эффективность бизнес-процессов.

На производстве есть всё необходимое для плодотворной работы

Производственный и складской комплексы «Натурово-Яр» оснащены современным российским и зарубежным оборудованием и размещаются на земельном участке площадью 4 гектара в непосредственной близости от логистических центров крупных федеральных торговых сетей.

К 2024 году за счет развития и расширения производства в «Натурово-Яр» будет создано более 350 новых рабочих мест.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем