Где-то дома стоит эта хрень , ребенок там за что то бонусом получил .
Гость
10 марта 2022, 12:31
И что все помешались на этом американском фастфуде? У нас своя прекрасная русская кухня. Много национальных кафе и ресторанов с татарскими узбекскими, армянскими блюдами и т д. На любой вкус! Про быстрое питание - вон в пекарнях постоянно свежие пирожки, ватрушки! А по поводу Колы - так наш "Байкал" совсем не хуже!
Гость
10 марта 2022, 12:31
Золотые слова.
Гость
10 марта 2022, 12:37
точно, лучше бы блинные открыли
Гость
10 марта 2022, 17:38
Гость
10 марта 2022, 12:37
точно, лучше бы блинные открыли
Гость, полностью согласен!
Гость
10 марта 2022, 14:38
Закрытие мака - это, безусловно, хорошая новость. И кока-кола еще ушла. Спасибо за заботу о нашем здоровье)
Гость
10 марта 2022, 15:16
жрал в маке 2 раза , обычные булки , дорого , шумно , муравейник , что так все тащаться по нему. Купите себе буханку , разрежьте по полам и напихайте сыра , капусты, катлету и жрите , радуйтесь
Гость
10 марта 2022, 11:55
Похоже продавец спёр стакан из Макдональдса а теперь пытается нажиться на этом.
Гость
10 марта 2022, 12:26
( В тему:) - ..На книжном шкафу прилеплена наклейка:.."- Читать на вынос не даём, добыли сами тем путём !!".
Гость
10 марта 2022, 14:50
Гость
10 марта 2022, 12:26
( В тему:) - ..На книжном шкафу прилеплена наклейка:.."- Читать на вынос не даём, добыли сами тем путём !!".
😂😂😂
Гость
10 марта 2022, 18:04
А уголовная статья - скупка краденого ещё в силе?
Гость
10 марта 2022, 12:18
Про закрытие-это хорошо,меньше вредной еды,про стакан-это смешно,нишу быстро заполнять точки с кухней народов России и СНГ,всё нормально.
Гость
10 марта 2022, 12:44
В Рыбинске хоть не будет теперь мерзкого запаха горящих в масле помоев в районе проходных НПО Сатурн. А то десять лет часто хожу мимо этого макдональдса и блевануть хочется от исходящего из него запаха, как хоть там что то можно было покупать и есть?
Гость
10 марта 2022, 16:34
Даёшь пельменную и шашлычную!Кормите Нуланд с Байденом.
Гость
10 марта 2022, 18:04
Котлеты мы и сами жарить умеем. Ещё и с чесночком. :)
Гость
10 марта 2022, 12:12
Опрос наверное среди тинейджеров проводился-это к слову про темный день
Гость
10 марта 2022, 17:21
Ку ку и слов не надо.
Гость
10 марта 2022, 17:41
Хорошо, что закрывают. Люди здоровее будут
Гость
10 марта 2022, 12:12
Пусть закрываются.И не открываются больше никогда.
Гость
10 марта 2022, 12:28
вот уж точно, не велика потеря, у них все равно вся еда - синтетическое 💩
У меня два таких стакана (сын раздобыл в свое время😁). А вообще, у нас в городе есть вкуснейший "Краснодарский парень"! И всякие там "макдональдсы" и "кфс" (в которых тот же картофель-фри после его остывания можно только птицам скормить) рядом с "Кр. парнем" просто не стояли! Так с чего мне по ним грустить?))) Как говорится "попутного ветра в горбатую спину".
Гость
10 марта 2022, 15:21
Читал что Байкал в СССР был разработан по аналогии Пепси. Людей жаль что потеряют работу, а саму сеть нет.
Гость
11 марта 2022, 11:33
Так им же зарплату платить будут!
Гость
10 марта 2022, 11:37
эти продаваны на серьезных щах это делают?)
Гость
10 марта 2022, 13:46
Для тех кто горюет по Макдональдс, вы не хотите погоревать о сеженой беременной женщине в Одессе и о детях, которые ни когда не увидят солнечного восхода.
А коллекции тапочек и полотенец из отелей у вас не завалялось?😂
Гость
10 марта 2022, 13:04
Покупаете?😜
Гость
10 марта 2022, 16:58
у меня есть тапки, белые, из отеля...25000 руб. Надо?))))))))))
Гость
10 марта 2022, 22:29
10000 за стакан. Вы в своем уме люди. Отдайте лучше детям беженцев эти деньги.
Гость
11 марта 2022, 03:03
Беженцы обойдутся
Мне давайте эти деньги. Я найду куда их применить.
Гость
11 марта 2022, 08:33
Разбейте этот стакан,потому что он ни кому ни нужен,за такие и даже за бесплатно!!!
Гость
11 марта 2022, 10:44
Продать по осколкам будет дороже.
Гость
11 марта 2022, 08:58
Убогость мировоззрения и скудность ума...
У тех, кто продает и тех, кто покупает. К сожалению.
Искренне сочувствую тем, для кого эти столовки были частью жизни.
Какая потеря!! Культ потребления привел к деградации целого поколения.
Все кончилось. Работать надо...
Гость
11 марта 2022, 10:17
👍👍👍супер сказано. Уровень деградации на лицо и у продаванов, и у потенц.покупателей
Гость
11 марта 2022, 10:52
Дело не в еде или стаканах а в забугорном названии, напиши на деревенском нужнике vater clozet и народ валом попрёт.
Гость
11 марта 2022, 13:37
👍😁😂😎
Гость
10 марта 2022, 15:43
Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
10 марта 2022, 19:01
Повезёт кому то , сразу заламинировать , чтобы запах остался.
Гость
10 марта 2022, 21:26
Хищение чужого имущества - статья.
Гость
11 марта 2022, 07:09
демпингует)
Гость
11 марта 2022, 09:04
Повальное сумасшествие с попыткой продать д…мо за большие деньги.
Гость
11 марта 2022, 10:41
Да ненужон нам ваш ентот макдоналс НЕ-НУ-ЖОН! Вон, вместо макдоналса вашего ентго лучше купите у бабы шуры драники с маспом
Гость
11 марта 2022, 14:36
Гудбай Макдональдс. Прощай навсегда ! Возьми банджо и топай во свояси )))
Гость
11 марта 2022, 15:08
Вниманию администрации города, многие горожане и гости города ходили в него из за бесплатного туалета. Просьба поставить в этих точках замену. А то туристам и гостям города придется импровизировать
Гость
12 марта 2022, 00:31
😁ну что, лохастые, вперед за 🥛 и наклейками. Если на западе конфискуют и замораживают счета, то и РФ зеркально🙂. Лично я уже год не посещаю макдак.. и не жалею🤗.. и не собираюсь.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
750мм 93%В Ярославле выставили на продажу стакан из «Макдоналдса» за 10 тысяч рублей