перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Не время шутить»: Сергей Пускепалис высказался о ситуации на Украине

28 февраля 2022, 20:50
Гость
1 марта 2022, 11:00
Если сейчас этот рассадник нацизма(хорошо, неонацизма) не убрать, то лет через 30 мы получим ракеты в Москве и нашим детям и внукам уже не жить в своей стране, страны не будет. США можно всё: разрушать страны, убивать людей, бомбить города, причём в тысячах километрах от своей страны. А когда у нас под боком мы хотим сделать безопасной жизнь в нашей стране, так нет, сразу нельзя. Это даже не двойные, а многослойные стандарты.
Гость
2 марта 2022, 11:39
Вот молодец. Горжусь, что у нашего театра такой худрук, с четкой гражданской позицией, которую не боится высказывать и никому не навязывает, лишь бы не сняли.
Гость
6 марта 2022, 13:34
Мужчина подходит к газетному киоску в Москве, смотрит на первую полосу и убирает журнал. Когда это повторяется каждый день, продавец задается вопросом, что делает этот человек. «Я просматриваю отчеты о смерти». "Но разве они не на обратной стороне журнала?" «Объявление о смерти, которого я жду, будет на первой полосе».
Гость
1 марта 2022, 00:17
Вы спокойной ложитесь спать?! А вся Украина спит в подвалах. Мы не приходили на ваши земли. Не стреляли по вашим городам , сёлам , больницам , домам. Мы хотим мира . И без вашей ПОМОЩИ мы жили . И не нужно говорить что никакого отношения Россия не имеет к тому что началось в 2014м на Украине и продолжается . Ваше правительство вам врёт , а вы в это верите .
Гость
1 марта 2022, 05:41
Миллионы Россиян, верят нашему Президенту.
Гость
1 марта 2022, 06:39
Да, верим. А где ваш, смотался, кинул вас. Даже Сталин не уехал из Москвы в войну.
Гость
1 марта 2022, 09:09
Вы мира хотите? Тогда Украина не должна вступать ни в НАТО, ни в ЕС. Должна иметь нейтральный статус и не размещать на своей территории ракеты, направленные на Россию, потому что Россия тоже хочет мира и гарантий безопасности. И не надо верещать, что у себя дома Украина может делать все, что хочет. В свое время СССР разместили на Кубе ракеты, но американам это почему то очень не понравилось. А что так то? И да, не забывайте, что Украина приросла территориями именно благодаря России. Так что с вас еще причитается.
Гость
2 марта 2022, 23:05
Правильно говорите. За 8 лет убийств киевской властью женщин, стариков и детей эти борцы за мир не шевельнули ни пальцем, ни языком в их защиту. А когда пришла к убийцам расплата, вдруг стали "пацифистами" начали плевать в колодец, из которого пьют. Видимо, виллы в Майями ими рулят. Писаки про киевлян в подвалах, сидящие 5 дней при отсутствии обстрелов, пусть почувствуют на своей шкуре 8-ми летнюю жизнь в подвалах под постоянными обстрелами в Донбассе. Сейчас тоже "пацифистами" стали.
Гость
3 марта 2022, 07:38
Умный и взвешенный анализ ситуации.Согласен с Пускепалисом полностью.
Гость
1 марта 2022, 14:47
Верно сказано . Но это глубокие мысли , а все живут поверхностными ощущениями. Мир потребленич
Гость
9 марта 2022, 09:24
Целых восемь лет ждали и думали. Тугодумы.😳😁
Гость
6 марта 2022, 11:18
Уважаемые россияне. Можете ли вы теперь свободно выражать свои мысли? Вы можете спорить со своими политиками? Можете ли вы голосовать, как настоящая демократия? Спросите себя: почему сейчас почти все страны судят Россию по «спецоперации»? Можешь ответить? B
Гость
6 марта 2022, 11:45
Это выполняется план Даллеса, украинцев перебить, а русских заморить санкциями, идет уничтожение России, и передел денежных потоков.
30 мая 2022, 11:43
к сожалению даже данные о потерях секретные!! это ответ что все делается тайно и не гласно
Гость
10 марта 2022, 14:15
а кто поставил Донбасс в условия постоянных перестрелок? Не "зеленые человечки"? Не "вежливые люди"? Не "их там нет"? Кто допустил раскол суверенного государства в 2014? А ничего, что только треть населения Донбасса была пророссийской? А как же остальные 70? Ну и что, встречают там российских 20летних неостреляных пацанов хлебом и солью? Оторвитесь от телевизора уже, ищите объективные новости о происходящем. Научитесь думать своей головой, а не мозгами Кисилева, Соловьева, Скабеевой, и прочей мишурой.
Гость
18 апреля 2022, 18:07
Работяги из Донецка сказали, что 8 лет Крымчанам завидовали, а не продажным куклам из киева
30 мая 2022, 11:44
Гость
18 апреля 2022, 18:07
Работяги из Донецка сказали, что 8 лет Крымчанам завидовали, а не продажным куклам из киева
твоя фамилия соловьев?
Гость
1 марта 2022, 10:46
Отвратительно
1 марта 2022, 15:27
Вы ослеплены.
Гость
3 марта 2022, 16:47
Слава Богу , что в Ярославле худрук адекватный мужик.
Гость
4 марта 2022, 07:47
Да действительно ,нас хотят поставить на колени, но мы должны отстоять Отчизну. Спасибо за Ваше обращение. Пора все включать мозги!
Гость
4 марта 2022, 14:06
Молодец! Речь мужчины и гражданина! Надо по городу на больших экранах вместо рекламы( сейчас) показывать такие речи!
Гость
4 марта 2022, 15:41
Горжусь, что Сергей художественный руководитель нашего Ярославского театра.
Гость
4 марта 2022, 19:56
Даёшь худруку народного!!!
Гость
7 марта 2022, 18:25
Хорошо и всё верно сказал . Пускепалис -молодец .
Гость
7 марта 2022, 20:30
Вот, блин, настоящий мужчина худрук в Волковском театре, все разложил по полочкам, немного таких, к сожалению осталось.
Гость
2 марта 2022, 22:19
Все правильно. Наши работают над решением...
Гость
5 марта 2022, 21:05
Молодец,все правильно сказал,а другие,не патриоты своей страны,и не уезжают
Гость
6 марта 2022, 00:45
Именно так! Не все это понимают, или не хотят понимать. Но пройдет совсем немного времени и станет очевидным, почему Россия восстала против мировых элит!!! Не против Украины, а против того, что собирались с Украиной и Россией сделать эти так называемые элиты: сырьевой придаток с минимум безмолвных рабов. Не выйдет!
Гость
7 марта 2022, 07:13
Прав
Гость
12 марта 2022, 18:55
Мой любимый актёр! Как же умно и тактично выразил свое отношение Сергей Витауто. Браво!!!!
Гость
13 марта 2022, 10:01
Молодец, только сейчас и нужно публично высказывать своё мнение и отношение к этой ситуации, на вас смотрят и ищут поддержку всё россияне👍👏👏