Комментарии к публикации «В Ярославле полиция проверит аниматоров, вымогающих деньги у прохожих»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
Гость
2 янв 2022 в 18:52

Зачем с ними фоткаться пусть скачут сами по себе жирафы.

2 янв 2022 в 18:48

Зарабатывать себе в карман как то надо людям

2 янв 2022 в 22:08

Ребята зарабатывают деньги! Или Вы ходите на работу бесплатно? Или Вы думаете, что костюмы бесплатные и мерзнуть на улице и создавать Вам хорошее настроение тоже должны за бесплатно? Это труд, тяжелый труд! Не вижу ни какого правонарушения, кроме злого и жадного населения, которые считают, что им все должны и обязаны, ходите , тогда тоже на работу за бесплатно!

гость
2 янв 2022 в 20:02

Вы еще в Питере не были!

Гость
2 янв 2022 в 22:21

А кто заставляет платить? Послал и пошёл дальше.

Гость
3 янв 2022 в 02:01

Как они вымогают деньги? Не хочешь - не плати.

3 янв 2022 в 23:12

Пьёт наркоманит молодежь-плохо.работают-тоже плохо.определитесь😂они ведь участям и жильё снимают.на завод за копейки что ли идти?окститесь.нагло к вам в карман они не лезут.и отказать им у вас ещё права не отбирали.

Гость
2 янв 2022 в 22:02

Всё добровольно. Никто не принуждает. Всегда послать можно. А при необходимости и голову жирафчику подправить в нужное направление. Без лоха жизнь плоха

Гость
3 янв 2022 в 07:25

Эта мерзлота не зарабатывает деньги а именно вымогает. В Казани пару лет назад с такими столкнулся. Был с дамой, и послать их не мог по крепче и понимал, что развод. Не все к такому наглому вымогательству готовы, ещё и настроение себе портить и время тратить. Кстати неподалеку дежурила полиция и мило наблюдала за процессом. Ну как в 90 наперсточники стояли вместе с милицией.

Гость
3 янв 2022 в 12:46

Требуйте оплаты с жирафиков за возможность сфотографироваться с Вами!!!

3 янв 2022 в 19:01

Господи совсем с ума сошли!всегда были аниматоры.а ну да.ярославским быдлам это в диковину.и отказать то несчастные не могут.прям вымогают из них😆😆😆самим то не смешно?😆😆😆

Гость
2 янв 2022 в 19:01

Вон этих цыган, понаехали тут...

Гость
2 янв 2022 в 20:29

Мда помоему этих животных даже полиция не может арестовать, за вымогательство денег, наглым образом вымогают деньги у детей и взрослых людей ужас криминал процветает правоохранительные органы как всегда говорят в рамках закона все и все

Гость
2 янв 2022 в 21:13

Тут сами не справятся, нужно на контроль Бастрыкин а ставить.

Алена
2 янв 2022 в 21:15

Шла мимо ТЮЗа, не знаю, как можно с ними разговаривать. Довольно отталкивающий смех, очень наглые, прям передернуло, фу. Какие обни машки, комплименты??????

Гость
3 янв 2022 в 01:09

На днях на Кирова посылал коня. Конкретно, русским языком, дважды. Бесполезно. Пристал как банный лист....Поправить ему морду, к сожалению, нельзя, незаконно

Гость
3 янв 2022 в 11:38

Реально вымогают деньги, причём не сразу говорят об оплате за фотографии! Попросили за фото 600 рублей. Дали меньше, они не хотели отпускать, настаивали на полной сумме

Гость
3 янв 2022 в 14:18

Да видел я их, ничего плохого вроде в них нет. Это их работа. Работают в основном студенты вроде. Фоткаются с людьми, которые проходят через площадь Юности. Так мне один парень в костюме "зебры" объяснил.

Вячеслав
3 янв 2022 в 02:53

Не хочешь не плати. Вы знаете сколько стоит костюм сшить 34000 вот и нужно его оправдать.

Гость
2 янв 2022 в 18:42

упыри мелкие

Гость
2 янв 2022 в 19:27

в Казани на Баумана подобные животные уже лет 7-8 к людям пристают.

Гость
2 янв 2022 в 23:12

Лицензию на отстрел жирафов не нужно выправлять.

Гость
3 янв 2022 в 01:20

Сегодня видели их на Советской, а потом уже у Цирка, кто кроме детей с ними захочет фоткаться непонятно, честно сказать)

Владимир
3 янв 2022 в 17:28

Да они еще такие назойливые. Вчера стали требовать на кирова 300р, можно переводом. Дал им полтинник иначе не отвяжутся, так еще и обижаются. Было большое желание нажаловаться. Они сами подходят, пристают, если есть дети. Ругаться же не будешь при ребенке. Сегодня их видел у Тюза и у Цирка. Под масками парни молодые. Я думал это вообще анимация от города, а оказалось студенты костюмы купили и ходят побираются.

Гость
3 янв 2022 в 18:48

Не смешите, какая в Ярославле полиция? Абсолютно ничего не могут, сидят штаны просиживают, единственное чего они могут, это отказы строчить.

Гость
3 янв 2022 в 22:57

В Москве на ВДНХ такие привязались. Буквально схватили внука и не выпускали. Сначала сказала им, что мол мы не хотим фотографироваться, они зубы заговаривают, балагурят. Ладно, думаю, пущай порезвятся. Попридурялись, я беру внука за руку и пошли своей дорогой. Они вдогонку побежали, деньги клянчить, но не слишком назойливо. Я, конечно, платить не стала, спокойно ушли. Думается в Москве им рога пообломали.

Гость
4 янв 2022 в 00:28

За 300р эти шныри должны 2 часа грузовик разгружать.

Гость
4 янв 2022 в 00:31

А кто разрешил этим чесоткам без разрешения фоткать людей и вторгаться в частную жизнь? Незаконно без разрешения фотографировать человека, без его согласия!

Паша
9 янв 2022 в 13:31

Этих коней я впервые в Краснодаре увидел. В этот новый год они похоже по стране гастролируют, в самом Краснодаре их не особо видно.

НЕбезразличный горожанин
3 янв 2022 в 08:03

Они же оказывают НАВЯЗАННУЮ ими же "услугу" и вымогают за это плату. А чек же за это не дают. Ответственность за незаконное предпринимательство, уклонение от уплаты налогов, вымогательство, злоупотребление доверием уже отменили?
От этого нелицеприятного явления необходимо избавиться.
Правильно в комментах ссылаются на столицы, там эта гадость укоренилась и обрела надёжную крышу, раз от этого явления не могут(не хотят) избавиться.

3 янв 2022 в 10:08

На зоне тоже фоткаться хотят!