Город В Мышкине открылся салон с умными гаджетами

В Мышкине открылся салон с умными гаджетами

Новый цифровой магазин работает на Успенской площади 5/24А

Теперь чтобы купить новый смартфон и подключить сервисы, жителям Мышкина и ближайших поселков не придется ехать в областной центр

МТС и Xiaomi открыли совместный цифровой магазин в Мышкине на Успенской площади 5/24А. Здесь жители Ярославской области смогут выбрать для себя или в подарок близким смартфон, планшет и умные часы, подключить новогодний тариф, а также протестировать и приобрести сервисы и устройства для умного дома.

В салоне есть большой выбор технологичных устройств Xiaomi: телевизоры, роботы-пылесосы, умные чемоданы, самокаты, модемы, роутеры, аксессуары, датчики. Здесь же располагается зона сервисного обслуживания и можно воспользоваться гарантийным ремонтом.

Кроме того, в магазине можно проконсультироваться о выгодных услугах связи, узнать о предложениях экосистемы МТС и воспользоваться сервисами МТС-Банка.

— Здесь есть и интересные новинки Xiaomi, и многочисленные сервисы МТС: от тарифов до подписки на онлайн-кинотеатр и банковские услуги. Теперь чтобы купить новый смартфон и подключить сервисы, жителям Мышкина и ближайших поселков не придется ехать за ними в областной центр — магазин есть в шаговой доступности, ­– прокомментировал директор МТС в Ярославской области Алексей Сальва.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем