RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Немного стесняется»: бабушке из Ярославля исполнилось 112 лет

25 ноября 2021, 21:57
Клавдия Михайловна вы- уникум! Какая красавица и какой взгляд на фото! Здоровья и простых человеческих радостей вам. Как счастливы ваши потомки, что у них такая мудрая и добрая бабушка. (а редакции пожелание- пишите и находите больше позитива вокруг. на хайпе далеко не уедешь и чернуха уже настоиграла всем).
Гость
25 ноября 2021, 21:33
Потрясающе ! Это рекорд 112 лет только в Грузии люди доживают до такого возраста. А тут в Ярославле!!!
Гость
26 ноября 2021, 14:42
А госпожа Мусинова фоточки выложила в Инстаграм, но постеснялась ответить на вопрос: "Не стыдно ли ей, госпоже Мусиновой, за состояние подъезда в доме Клавдии Михайловны?"
Гость
26 ноября 2021, 08:22
Это разве хорошо ? Человек пережил своих детей, внуки уже старые, ещё и их переживёт . 112 лет это болячка на болячке , немощность . Куда сходить сложно . В чём радость от такой жизни ? Да и пенсионный фонд локти грызёт
Гость
26 ноября 2021, 08:50
В мире всего 11 мест где природа позволяет людям жить долго. Причём, 4 мета это на территории бывшего СССР. Я знаю, что есть такая территория в Нагорном Карабахе, в верховьях реки Куры, в Якутии и ещё где-то.
Гость
26 ноября 2021, 09:09
Ярославцы такие противные люди! В комментариях одна ненависть и злоба. Живет женщина 112 лет, ходит на своих ногах, в своем уме. Умница и красавица!!!!! Многие 20-30летние выглядят хуже!!!! Вот с таких надо брать пример и не ныть! Желаю Клавдии Михайловне встретить 113 летие в следующем году!!!!
Гость
25 ноября 2021, 23:06
Здоровья Клавдии Михайловне!!!
Гость
26 ноября 2021, 00:12
Здоровья, здоровья и еще раз здоровья Вам, Клавдия Михайловна!!!
Гость
26 ноября 2021, 00:36
Транспортная реформа там😂😂
Гость
26 ноября 2021, 02:06
Вот это ДА! Поздравляю, здоровья и радости каждый день! Клавдия Михайловна, вы - молодец!!!
Гость
26 ноября 2021, 09:22
Каждый год ее СМИ поздравляют. А она молодец,все живёт назло ПФР. Сколько лет уже на пенсии.
Гость
26 ноября 2021, 10:08
Да сколько можно????
Гость
26 ноября 2021, 14:40
Отомстит ПФР за всех нас!
Гость
26 ноября 2021, 17:39
Только все же: «Предана...», с одной буквой «н», дорогая Редакция!
Гость
27 ноября 2021, 10:24
Такие люди -народное достояние!!
Гость
25 ноября 2021, 21:50
Фига се. Главное чтобы не вакцинировалась, а то сразу - гроб.