перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Больше денег на власть, меньше на дороги: с каким бюджетом войдет Ярославская область в 2022-й

25 ноября 2021, 07:30
Рост больше похож на инфляционный, поэтому особой разницы, а уж тем более роста, почувствовать не удастся.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2021, 08:42
Что такое строка - развитие физкультуры и спорта? В чем она выражается, кто-то может объяснить? Кружки и секции для детей платные, участие в соревнованиях - платное! И ещё - правительство и дума - 4 млрд, а поддержка пенсионеров - мизер! Господа депутаты, где ваша совесть?!
25 ноября 2021, 07:58
проектировать и планировать можно овердофига а на деле мы видим пО-городу, по его состоянию, что улучшений так мало, что они фактически равны 0. не отрицаю, что по-области м. быть что-то улучшено и достигнуто. но в Ярославле... если начинать перечислять из какой сферы не возьми-итог будет плачевный. или мы что-то не знаем и у нас все "идёт по-плану"?
Гость
25 ноября 2021, 07:42
Зато олигархи в России всё жиреют и жиреют, чиновники воровали и воруют. Если люди в Кремле не могут вытащить страну из того дерьма в котором она сейчас значит надо менять этих людей.
25 ноября 2021, 08:06
А где строчка о том сколько денег в карманах осядет?
25 ноября 2021, 13:48
Стабильность! Будем продолжать строить Добрынинский мост, парк Юбилейный, ул. Комсомольскую и прочие "мега" проекты меерии. О развитии области и областного центра речи не ведется, мне кажется, что подобную стабильность уже проходили
Гость
25 ноября 2021, 09:19
выборы в 2022 , прокатим депутатов от едра
25 ноября 2021, 09:23
Дорожный фонд 8,2 ,зарплата депутатам 4. Теперь с дорогами все становится понятно.
Гость
25 ноября 2021, 07:57
Реальные доходы населения не растут с 2014 года, а экономика с 2008-го. Ну а монополизация экономики привела к росту цен и тарифов. Торговые продуктовые сети это те же монополии. Поэтому и растут цены на продукты, в том числе и картофель стоит уже сейчас по 45 рублей. Сколько же он будет стоить в мае следующего года? 100 рублей? 150 рублей?
Гость
25 ноября 2021, 09:47
Ну а вы что хотите , себя любимых не обидят , надо машины новые , мебель , оргтехнику, всё за год устаревает
Гость
25 ноября 2021, 10:15
Этот город нарисован краской на стене Вот поэтому живём мы тут в сплошном
Гость
25 ноября 2021, 10:53
А на коровий вирус сколько?
Гость
25 ноября 2021, 20:53
жулики
Гость
26 ноября 2021, 00:58
Потому они и рвутся в депутаты, чтоб "совесть" по карманам побольше напихать😁😁😁😁 Одно слово- дармоеды!!!