СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Надеюсь хватит серого вещества строить не больше 6ти этажей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:25

Правильно снксти эти хибары к чертямв которых живет пьянь да нарики обдолбыши

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 21:26

Снести давно уже пора бы эти хибары прошлого столетия

Bezrukov
19 ноя 2021 в 22:21

Давно пора эти дома снести

Гость
19 ноя 2021 в 22:37

Давно пора

Гость
20 ноя 2021 в 11:02

Это уродство давно пора снести.

Гость
19 ноя 2021 в 23:12

Я вырос рядом с этими домами, по счастью, в них жить не довелось, но бывал там у приятеля в детстве..Там нет КВАРТИР, это общаги, где в комнатах по 9 кв.м люди ютились целыми семьями, кухня и туалет - общие. А ноющих по поводу утраты "исторической застройки" рекомендую переселить в аналогичные условия, в домики, например, по ул.Белинского, чтобы ощутили всю прелесть жизни в "исторических" условиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2021 в 21:31

капец улице в этой части. ничего, кроме уродцев от Завьяловой и иже с ней не ждите. весь ритм улицы и атмосферу испоганят-исковеркают, если не случится чуда в пользу малоэтажной застройки. но чудес не бывает...

ОТВЕТИТЬ
Неизвестный
20 ноя 2021 в 04:03

Как хорошо что я съехал с Пятёрки

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 ноя 2021 в 00:29

Свердлова и так узкая. Ну построят 17ти этажку а машины где ставить? Будет то же самое, что сейчас на Кудрявцева, заставят всю Свердлова. С пятёрки вообще не уехать будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:48

Каменные джунгли

Горожанин
19 ноя 2021 в 21:11

Последняя гастроль люберецких птушников!

Гость
20 ноя 2021 в 17:49

Когда снесут дома на пр. Октября (дома №№27, 29, 31, 33) которые давно сносить нужно с лица земли, как уродующий облик центра города? Или все в этом города в культурном наследии числится - тогда что это убожество "красуется" у всех на виду?

Володя
20 ноя 2021 в 18:39

В таких домах люди мечтают жить только просто отремонтировать надо тихие спокойные уютные дворы они 100 машин во дворе а есть ещё более старые дома

19 ноя 2021 в 20:54

Через 10 лет, сочувствую жителям , выкинут на улицу и в маневренный фонд который не лучше этих домов и будут там они мыкаться.

Эти дома еще лет 30 простоят как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2021 в 07:59

Давно пора вместе со всеми зданиями до РИ (исключения - достопримечательности) и сносить хрущёвки (5 и 9 этажные)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 ноя 2021 в 16:17

Конечно могли бы восстановить четыре домика...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2021 в 20:22

Ха-ха, комплексное развитие территории на участке, где едва влезет один дом. Круто. А может туда и садик со школой влезут. И поликлиника впехнется. Я полагаю весь квартал нужно обустраивать в рамках КРТ, а не снести 4 двухэтажки и впихнуть одну 17-ти

Вова
19 ноя 2021 в 21:48

Был я в одном из этих домов лет 20ть нащад. Пили,потом уснул. Все хорошо. Только маленькие комнатки там.

Ольга
20 ноя 2021 в 09:14

А когда общественное обсуждение и слушания намечаются или уже прошли, или не до пустяков, как всегда - мы обсудили и я решил...?

Гость
20 ноя 2021 в 09:43

На Белинского снесли дома пару лет назад, даже мусор не убрали ещё. Сначала доделайте начатое, а то только бардак и мусор

All_
20 ноя 2021 в 10:17

Расселите сначала аварийный дом 1880 года постройки! Ул. 1905 года, д. 5.

Ольга
20 ноя 2021 в 16:32

А аукцион когда в ближайшее время, очень интересно?

Гость
20 ноя 2021 в 18:08

А как же история города

Гость
20 ноя 2021 в 23:53

Надо Моторный убирать, тогда и жильё будет дороже стоить.

Вася
21 ноя 2021 в 01:20

А вот и финт ушами от властей. За комнатки гнилые уже никто квартирки на выселках давать не будет. Дадут им по 300-400 000 деревянных и поедут жильцы этих комуналок в ещё более гнилые и пьяные коммуналки на пр ленина. Я все ждал когда же в Ярославле начнут применять новый закон о реновации. Дождался ......

Гость
21 ноя 2021 в 13:11

Хорошо что сносят эти страшные дома,но видеть небоскребы в этом месте нежелательно,,хватает этих муравейников рядом со школой 71,коммуникации аварийные,подвалы в этих домах плавают,,но у нас только о ежеминутной выгоде думают,, главного архитектора с учётом застройки центра не наблюдается и когда хоть этот беспредел закончится?

Гость
19 ноя 2021 в 20:17

Опять понапихают 17-этажек

den