перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Непопулярное решение власти»: в Ярославле депутаты поддержали новые правила застройки города

28 октября 2021, 13:34
Таких депутатов - в урну.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 октября 2021, 13:54
Вот почему Ярославль при правлении волковской стаи превратился в помойку!!!
28 октября 2021, 16:47
Найдет способ компенсировать.
Гость
28 октября 2021, 13:51
Получается, что депутаты это люди, которые ничего и не решают. Нажимают те кнопки, которые приказано. Фу такими быть
Гость
28 октября 2021, 14:17
Это сейчас комментаторам хи хи ха ха. А в скором времени у кого то их них на последнем свободном пятаке между домами появится новая точечная застройка, пешеходная тропинка навсегда закроется забором построенного дома, асфальт на проезде разобьется колесами новых авто, их крана из за подключения нового дома 3 месяца будет течь грязная вода. Двор забьется дополнительными машинами.Солнце будет светить не 4 а 2 часа в окно. А Волков просто уедет. А может с присущей ему наглостью даже и не уедет. Но видимо всех все устраивает.
Гость
28 октября 2021, 13:37
А где проект зонирования, где общественные слушания, что за беспредел, почему подписывают не глядя, Вы читали изменения?
Гость
28 октября 2021, 13:32
Такие депутаты городу не нужны. Они разрушают город. Долой антинародных депутатов! Вся власть Советам!!!
Гость
28 октября 2021, 13:42
Вероятно, последнее заседание муниципалитета для господина Волкова. Почему депутаты муниципалитета не подготовились? Где цветы и шарики? Кстати, предложение в разделе разное, рассмотреть реализацию инвестиционного проекта по Депо , было депутатами единороссами ОТВЕРГНУТО. Присутствующий на заседании господин Волков, публично еще в октябре 2019 года на пресс-завтраке с прессой , пообещавший в ходе реализации инвестсоглашения - ДЕСЯТЬ!!! НОВЫХ!!! Троллейбусов , а также прочие выгоды городу от соглашения - СКРОМНО ПРОМОЛЧАЛ...
Гость
28 октября 2021, 13:59
Жителей они не боятся Страшно предъяв от братвы За деньги что взяли
Гость
28 октября 2021, 13:43
Ещё бы депутаты проголосовали против. Это же денюжки. А они бедные мало получают
Гость
28 октября 2021, 13:48
Вот и ответ всем нам, Волков скоро уедет последние штрихи чтоб протащить своих друзей интересы, ждем полный перечень правил застройки Ярославля !
Гость
28 октября 2021, 14:31
Все застроят муравейниками..
Гость
28 октября 2021, 13:53
Если Волков, скажет депутатам прыгать в колодец, они это сделают не задумываясь?
Гость
28 октября 2021, 13:40
Напоследок подзаработать
Гость
28 октября 2021, 13:39
Все из за бабок.как классик юмора говорил
Гость
28 октября 2021, 13:54
Дума приняла непопулярное решение среди народа это то самое что нужно народу, они просто не понимают мы хотим счастья для народа поделился мнением депутат Едра 😂
Гость
28 октября 2021, 14:30
Теперь и будут тыкать этими новыми правилами недовольных уплотнительной застройкой во вред жителям. Что-нибудь полезного эти депутаты для жителей сделали за этот созыв ?А им же переизбираться через год.
Гость
28 октября 2021, 16:03
Почему Военный госпиталь МО намереваются делать в Ярославле за счет средств города, а не средств Министерства обороны РФ ?!
Гость
28 октября 2021, 16:33
Вот и протащили застройку и Сокола и всех спорных территорий
28 октября 2021, 15:19
Но ведь мы же сами их и выбирали в депутаты муниципалитета! А теперь в урну?!
Гость
28 октября 2021, 19:47
Почему редакция убрала список депутатов не возражавших против этого решения? Это же решение на благо граждан, жители должны знать поимённо кого благодарить.
Гость
28 октября 2021, 14:09
Так только один вроде против проголосовал?
28 октября 2021, 15:05
не чего добавить всё сказано выше
Гость
28 октября 2021, 15:42
Смешно читать, что они не успели разобраться. Так примите решение только по конкретным объектам и конкретным земельным участкам. Зачем так делать? Правильно, зачем, ведь все депутаты в доле с Волковым и компанией, они там свой бизнес делают и продвигают, а не об избирателях заботятся. Забота об избирателе проявляется один раз - при выборам.
Гость
28 октября 2021, 18:33
Депутаты продали город избрав Волкова и продолжают продавать поддерживая его схемы. А все местные. Позор предателям!
Гость
28 октября 2021, 15:54
И Бобрякова, и Овод, жаль
Гость
28 октября 2021, 16:57
А сколько месяцев каширин хочет изучать этот документ
Гость
28 октября 2021, 22:59
Всем со своми проблемами надо идти к Евраеву, пусть окунется в наши проблемы, чтобы жизнь в Ярославле медом не казалась. Ему же надо себе место застолбить. Пусть решает проблемы жителей. А на Волкова надо в Прокуратуру. Только надо не с дивана советы раздавать, а действовать. Суздалку то на сегодня мы отстояли! Как то так.
Гость
28 октября 2021, 16:15
Еще бы они голосовали-ПРОТИВ, Прекрасно понимая, что протеже Александрычева, Волков, подвел их под моностырь и это их последние месяцы пребывания в муниципалитете, вот и столбят участки. Все они знали заранее, тем более, что такие предложения, сиюминутно не появляются.
Гость
28 октября 2021, 18:11
Госпиталь на трассе на Ленинградском проспекте? А Налоговая инспекция по-прежнему в Скобыкинской роще на берегу Волги? Здесь ничего не перепутано?!
Гость
28 октября 2021, 13:52
Как проголосовали Овод и Петровский, наши Дельфин и Русалка?
Гость
28 октября 2021, 15:59
Надо петицию за отставку муниципалитета - такие депутаты нам не нужны.
Гость
28 октября 2021, 16:56
На хрена нам такие депутаты, которые не глядя законы подписывают?
Гость
28 октября 2021, 17:00
Господа сами выбирали хотели как лучше а получилось как всегда
Гость
28 октября 2021, 17:42
Муниципалитет в отставку. Депутатов под суд.Даёшь новые выборы!
Гость
28 октября 2021, 17:42
Ни под одной статьёй так не чистили комменты как здесь
Гость
28 октября 2021, 17:48
Выборы в следующем году, вот и думайте,избиратели.
Гость
28 октября 2021, 17:51
Долой такую власть! Они, не глядя, распоряжаются судьбами людей!
Гость
28 октября 2021, 21:02
Срочно проектировать школу вместо разрушенной 53? А они не в курсе что уже много лет есть готовый проект, или это как с Карабулинской развязкой, каждый новый мэр на вновь нарисованных проектах хочет заработать?!
Гость
28 октября 2021, 22:30
ПОСТРОЙТЕ ШКОЛУ, БОЛЬНИЦУ, ДОРОГИ В П.КРАСНЫЙ БОР!РАСПРОДАЛИ ВСЕ ЗЕМЛИ,ЗАСТРОЙЩИКИ ПО НАЛЕПИЛИ 10,12,16 ЭТАЖКИ ,А ИНФРАСТРУКТУРЫ НИ КАКОЙ,НИ УЧИТСЯ ,НИ ЛЕЧИТСЯ НЕ ГДЕ!КУДА СМОТРИТЕ КОГДА ДАЕТЕ РАЗРЕШЕНИЕ НА СТРОИТЕЛЬСТВО!ВСЕХ ПОД СУД!ПРЕВРАТИЛИ ЯРОСЛАВЛЬ В ГОРОД-ПОМОЙКУ С ДОРОГАМИ КАК ПОСЛЕ БОМБЕЖКИ!
Гость
29 октября 2021, 02:02
есть такая картина картина "бегство фашистов из новгорода", где перепуганные враги до подхода Красной армии поджигают дома, стараясь максимально нагадить перед тем как сбежать. почему-то мне она вспомнилась в контексте волковского с позволения сказать "управления"...
Гость
29 октября 2021, 11:33
ох уж этот Соколов со своими новомодными словечками (рекреационная зона)! Кто-нибудь в этом городе за последние 30 лет вспомнит какая-нибудь школа была построена? Только одни обещания...тьфу, балаболы!
Гость
29 октября 2021, 12:28
А что вы хотите ? Сами же этих "народных избранников "и выбирали...Нечего на зеркало пинять, коль рожа крива
Гость