RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

зап.

754мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В России запустят новую программу по расселению из ветхого жилья: какие дома в нее попадают

27 августа 2021, 07:50
Гость
Гость
28 августа 2021, 16:23
ворам и жуликам подарок
Гость
27 августа 2021, 12:14
Я вам и без этой мутной, не о теме статьи скажу какие дома расселят: 1. Дом должен хотя бы выглядеть потрёпанным, чтоб был повод снести. 2. Придомовая или доступная к покупке прилегающая территория, чтоб вместе с домом после сноса умещался фундамент высотки. 3.Наличие рядом садика школы магазина, дорог. 4.Чем меньше жильцов тем лучше и вообще, подешевле бы. Снесут домишко за милую душу, хоть вместе с жильцами и собачьей будкой.😂
Гость
27 августа 2021, 10:27
Ярославалю это не угрожает. Тут сплошь памятники истории, которые трогать нельзя! 🤣🤣🤣
Гость
27 августа 2021, 10:15
ха-ха-ха , ветхое жилье , умора
Гость
27 августа 2021, 08:44
Надо и мне превратить свое жилье в ветхое, может обрыбиться.
Гость
27 августа 2021, 08:33
Валечка, а вы то каким боком так вовремя подвернулись с комментариями?
Гость
27 августа 2021, 08:32
Да Он просто Святой !!!
Гость
27 августа 2021, 08:30
То есть если стоимость жилья 2 миллиона, то новое жилье получат только 500 семей по всей России, да негусто.
Гость
27 августа 2021, 08:28
Очередной прорыв в очередных обещаниях. Приятно было смотреть, как дяди и тёти из обещающей едроссии хлопают в ладоши. Путь к светлому будущему наметили, осуществят потомки лет через сто. Как не надоело врать!!!!!
Гость
27 августа 2021, 08:26
Про ежегодные апрельские тезисы уже никто и не вспоминают...
Гость
27 августа 2021, 08:23
Брехня! Подождите до октября, все успокоятся и забудут.
Гость
26 августа 2021, 21:46
Как из «рога изобилия» на население повалились обещания различных благ. Раздайте , для начала, всем по серебряной вилке! Снимать лапшу. Скажите просто : через 4 года здесь будет город -сад! Всем все понятно- будет сад, ждать 4 года. А то все эти программы , в них все запутались, и никто не видел хотя бы одну программу в действии
Гость