перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Блогер Данила Грибов провозгласил себя амбассадором Ярославской области

1 августа 2021, 07:31
1 августа 2021, 09:15
За чей счет банкет?
Гость
1 августа 2021, 16:03
Отправить на завод всех этих тунеядцев
Гость
1 августа 2021, 21:07
Дармоеды
Гость
1 августа 2021, 07:47
Конечно,за хорошие новости не накажут,поэтому на булочку с маслом заработает всегда.
1 августа 2021, 11:53
это будет-амба! 🤣 для того, чтобы" хорошописать" надо быть, по-крайней мере, грамотным и эрудированным. пока этого не наблюдается у данной персоны. но! если будет расти в этих направлениях, то почему бы и нет?...
Гость
1 августа 2021, 11:09
Молодец. Комментаторы - злыдни!
1 августа 2021, 10:02
Как стало известно “Ъ”, в Москве к семи годам колонии и штрафу 800 тыс. руб. приговорен скрывающийся в Монако бывший председатель правления Инвестторгбанка Владимир Гудков. Находящийся с 2017 года в международном розыске экс-банкир, суд над которым проходил в заочном режиме, признан виновным в хищении из своего кредитного учреждения более 7 млрд руб. Запрос Генпрокуратуры России о выдаче Владимира Гудкова из Монако остался без удовлетворения. В 2018 году одна из его подельниц получила в особом порядке три года условно, а еще три — годом позже по пять лет колонии общего режима.
Гость
1 августа 2021, 07:56
В нем килограмм 120? Такой же гармонично развитый, как и Ярославская область
Гость
1 августа 2021, 07:56
А, приедет Одуван и все "обгадит" .
Гость
1 августа 2021, 08:07
Даешь Кунтера в амбассадоры! Ура товарищи😁
Гость
1 августа 2021, 08:33
Данила для начала лучше бы скинул пару кг. А то скоро избыток формы будет мешать посещать мероприятия.
Гость
1 августа 2021, 09:38
Если он против ЕР, олигархов и других хапуг-разорителей страны то пусть будет.
Гость
1 августа 2021, 10:18
Амбосадоры всегда были в почёте на кариде, а на Ярославской земле не хватает амбиций во всех сверах жизни города и отношений к людям в Ярославле, пусть может Ярославль как в этом случае обогатиться
Гость
1 августа 2021, 10:32
Амбассадор мог бы и знать, что Ярославка это поселок, а не то, что он имел в виду. Кузнечихинский амбассадор 😁
Гость
1 августа 2021, 13:58
Кем он там себя провозгласил? )
Гость
1 августа 2021, 15:44
Бьем челом амбассадору!
Гость
1 августа 2021, 21:55
Неполная правда- всегда ложь.
Гость
2 августа 2021, 07:08
Да лучще бы показывал и рассказывал протнегативные стороны ярославля и ярославской области. Их очень много. Хорошие стороны мы и сами посмотрим. это не тяжело
Гость
1 августа 2021, 10:02
Очередной очковтиратель? Пущай себя проявит. Власть покритикует. Раскроет хищение в областных масштабах. Коррупцию в депутатских кругах.
Гость
1 августа 2021, 18:13
амбассадор по версии Жени "Пюрешки" Иванова)) а тот, соответственно, амбасадор картофельного столовского пюре, по версии Данилы)) чем бы люди не тешились)
Гость
1 августа 2021, 18:38
Кто, кто? Обоссадор? Мальчик работать не хочет - хочет за хвалебные статейки кусочек с барского стола?
Гость
1 августа 2021, 19:48
кто этот бездельник?