RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ярославской области устроили пляж рядом с рухнувшим в воду мостом за 20 млн. Власти проблем не видят

Гость
22 июля 2021, 21:51
как всё просто получается, 20 миллионов истратили, мост рухнул и никто за это ответственности не несёт, а денежные средства снова выделят.
22 июля 2021, 14:07
Люди скоро в лужах купаться начнут)))совсем себя уважать перестали))
Гость
22 июля 2021, 14:28
Зачем его ремонтировать это теперь разводной мост с отрицательным подъемом пролетов, такого даже в Питере нет.
Гость
22 июля 2021, 17:35
рекомендую использовать фото на выборах для партии воров на выборах☝️это целиком характеризует тех кто сейчас находится у власти в россии
Гость
22 июля 2021, 18:28
Только космонавтшу больше не пускайте на открытие нового моста. Пожалуйста!
Гость
22 июля 2021, 20:11
Так его до сих пор не отремонтировали? Обнулили благодаря Терешковой)))
Гость
22 июля 2021, 20:33
Нормас , кто -то бабок срубил на стройке, и концы в воду !
Гость
22 июля 2021, 15:04
А в чем проблема, что они там купаются? Они там купались и до постройки моста. Новость высосанная из пальца.
Гость
22 июля 2021, 15:27
Ндяяя, так и живем... опять согласование, рассмотрение, проект, усушка и утруска, а время идет, людям как ходить??? попросите военных - мостовиков, пусть отремонтируют, и установят дополнительную опору - 500 лет простоит... но никому не надо, это же надо ответственность брать на себя, звонить, доказывать, а тут дали денег - построим нет денег - не построим... сидят в креслах лентяи да тормоза...
Гость
22 июля 2021, 14:09
может они просто маскируются под отдыхающих а на самом деле это добытчики металлолома , отрезают там потихоньку под водой
Гость
22 июля 2021, 16:29
Проблема видимо была изначально, в таких чиновниках которые занимают не свои места, и не несут не какой ответственности за безопасность людей на мосту могло быть все гораздо хуже и были бы жертвы этого не частного моста ну прокуратура видимо тоже спустила дело на тормоза лишь бы не было огласки этому всему ведь сама терешкова же его открывала, ей и карты в руки, сделано все очень хорошо и не докапаешься даже, когда первая женщина открывает мост значит все в её руках бояться нечего, хорошо что ещё дети не погибли на этом прокдятом богом мосту, Гагарин бы перевернулся в гробу!!!
Гость
22 июля 2021, 16:31
Ярославль открой глаза!!!
Гость
22 июля 2021, 17:23
Это памятник Терешковой, Ястребову и "многоуважаемым" едроссам - новый туристический объект на века, гордость Ярославской области!
Гость
22 июля 2021, 18:28
валюше терешковой спасибо за мост
Гость
22 июля 2021, 19:12
ВАЛЕ ТЕРЕШКОВОЙ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ ОТ МОСТА КАТОРЫЙ РАЗВАЛИЛСЯ, ЗА ВОЗДУХ ВАЛЕ СПАСИБО БУДЕМ СЛЕДУЩЕГО ПОЛЁТА ТЕРЕШКОВОЙ ЖДАТЬ!!!!
Гость
22 июля 2021, 19:13
Крутяк же денежки же освоены
Гость
22 июля 2021, 20:39
вор на воре милионы выделяют, а они все воруют , а потом замки начнут показывать бестыжие вы чиновники депутаты!!!!!
Гость
23 июля 2021, 10:22
путинская власть видно сразу
Гость
22 июля 2021, 14:56
Готов распилить мост (в обоих смыслах) и забрать к себе на дачу. Администрация района, пишите!
Гость
22 июля 2021, 15:10
Главу наказать за это надо, а лучше посадить. Аварийный объект не демонтирован и даже не огорожен. Что денег нет это не причина, технику безопасности в Борисоглебском отменили?
Гость
22 июля 2021, 16:30
В чем проблема то?
Гость
22 июля 2021, 16:29
Круто же
Гость
22 июля 2021, 18:27
Заморочились с этим мостом, попроще неужели нельзя было поставить.
Гость
22 июля 2021, 19:21
ЗА ПОЛЕТ Космический Вале Мост РЕАЛИСТИЧСККИЙ!!! Ура товарищи ура!!!