RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
74 комментария к публикации

Случаи заражения есть и у переболевших, и у вакцинированных: как при этом протекает коронавирус

Гость
17 июня 2021, 15:24
Чтобы любая таблетка попала в продажу проходят десятилетия, а тут как по взмаху волшебной палочки.,. Раз и вакцина, а тесты на живых людях. Нет, уж, я воздержусь, главное от привитых не заразиться, у них точно будет вируса полно
Гость
17 июня 2021, 13:47
Хахахахаххахахаха, шкала вранья и клоунады, достигла предела)))... то легче переносят, то тяжело болеют)))) уже запутались в своём вранье как муха в паутине, пора уже признать - вакцина есть и не одна, но сейчас идут их испытания и исследования, при чем на простых людях...
Гость
17 июня 2021, 14:37
Слишком быстро изобрели вакцину ,да не одну,без всяких опытов на животных и сразу подопытными стали люди....Напрашивается резюме......
Гость
17 июня 2021, 12:29
Очередное враньё. Статистических данных по эффективности прививок нет, они ещё только собираются. Говорить о них можно будет к концу года, не раньше. Ощущение, что поставлена цель - как можно больше людей привить. А там хоть трава не расти. С борьбой против вируса это не имеет ничего общего.
Гость
17 июня 2021, 15:31
Помнится в октябре, когда вакцину запускали - говорили, что гарантирует от заражения, потом зимой, когда пошли случаи заражения после вакцинации - стали говорить что не гарантирует, но переносится легче - теперь, когда появились и тяжёлые и даже смертельные случаи у вакцинированных, говорят, что просто снижается вероятность... Они даже врать разучились - дилетанты.... А вероятность она на то и вероятность - либо заболеешь - либо нет. Между тем Собянин, а, вслед за ним, и другие откровенно плюют и на решение президента, и на федеральный закон и на Конституцию, заставляя принуждать людей вакцинироваться. Ради чего? Чтобы отбить вложенные бабки?
Гость
17 июня 2021, 15:29
Эта эпидемия, в первую очередь, потенциальный рынок. Громадный рынок сбыта. Сугубо экономика и деньги. Гарантий, что не заболеешь, нет.
Гость
17 июня 2021, 15:46
Наберите в гугле запрос: " В центре Гамалеи объяснили примагничивание металла к месту вакцинации " - и почитайте то что откроется. Это - ВСЕ что надо знать о том как знают биологию вообще и медицину в частности лица разработавшие вакцину "Спутник".
Гость
17 июня 2021, 17:38
Раньше по тв показывали болеющих и призывали носить маски и перчатки.А теперь картинка та же ,но уже зазывают на прививку.Почему же первая и вторая волны пошли на спад без прививок,а теперь много привилось а волны все идут.Непонятненько.
Гость
17 июня 2021, 13:17
Сегодня была новость, что у добровольцев после ЭПИВАККОРОНЫ через 9 месяцев никаких антител не осталось. И чем прививка лучше естественного иммунитета после болезни? Видите ли после болезни повторно болеют тяжелее, а после прививки легче. Что-то сомнительно.
Гость
17 июня 2021, 13:36
Вы как-то определитесь, медики. Всё писали, что переболевшие повторно заболевают в более лёгкой форме, а наши местные наоборот. 😳
Гость
17 июня 2021, 16:27
Что плохо в вакцинации, все проходит в целом нормально
Гость
17 июня 2021, 20:26
У нас у знакомого есть как раз обратный случай. Сразу на сследующий день после прививки высоченная температура, фактически заболел и пеболел тяжелее, чем первый раз. Так что все индивидуально. Никто ничего не знает, толком не испытаны прививки, штаммы мутируют. Власть имущие себе ничего не колят, скорее всего. А на народе, как на подопытных кроликах испытывают.
Гость
17 июня 2021, 12:31
Зомбивак не вышло ещё?
Гость
17 июня 2021, 12:25
На каком основании делаются заявления, что прививки помогают переносить болезнь? Где исследования? Где результаты? Может без прививки человек вообще бы не заболел? Сколько можно лгать, слуги Князи Лжи? А?
Гость
17 июня 2021, 12:19
Прививки не спасают и всё равно будешь болеть.
Гость
17 июня 2021, 12:46
Чаще мойте руки с мылом и проветривайте помещение, где находитесь. Всем здоровья!
Гость
18 июня 2021, 13:34
Забурлили антипрививочники. Если бы с выживших антипрививочников или с их родных брали полную стоимость лечения, я был бы не против факта существования таковых, дуракам надо вымереть, желательно, не оставив потомства.
Гость
17 июня 2021, 15:05
Сказка не отвязка с этим вашим короновирусом
Гость
17 июня 2021, 19:29
Предположим что приведенные утверждения верны. Дано: 1)переболевшие повторно болеют тяжелее. 2) привитые болеют легче. Данные утверждения на первый взгляд противоречивы, но допустим. Внимание вопрос: что будет на следующий год с теми кто будет болеть повторно после того как болел после прививки? Что будет с теми кто будет болеть 3 раз?
Гость
17 июня 2021, 12:13
На каком основании утверждаются те или иные положения? Сплошной трёп и очковтирательство. А вот может быть, а вот может не быть. Вы там ухи не объелись? Э!
Гость
17 июня 2021, 12:31
То есть привитый может спокойно везде разгуливать и разносить заразу? А что, он может заразится - может, переносит болезнь легче - буквально на ногах и может не замечать симптомов. Но при этом для окружающих он так же опасен как и не привитый. А вам не кажется что это двойной отмыв денег - сначала вакцина деньги из бюджета, потом экономия денег на лечении - а что они все вакцинированные, дома с аспирином переболеют....
Гость
17 июня 2021, 12:36
Снова клоуны в скафандрах)
Гость
18 июня 2021, 12:33
А чего про КИТАЙ молчат,..как у них там в первоисточнике всё протекает или уже никто и не болеет ?!! Уже ученые доказали, что вирус изобретён китайцами. Пусть рассказывают теперь чего с чем смешивали и чем эту гадость нейтрализовать. Весь мир загнали в ступор !!
Гость
18 июня 2021, 14:45
больше мор лучше государству пенсии не платить
Гость
18 июня 2021, 23:26
О чем вообще тут базар, простите речь? Медицина со времен Гиппократа полностью атрофировалась. Не лечат ничего. Просто бизнес на лекарствах. А этот коронавирус ничто иное, как агрессивный грипп, прививки от которого до сих пор не могут сделать - то от одного прививают, то другой приходит. Также и тут, довольно бессмысленное занятие.
Гость
21 июня 2021, 15:54
Всем хорошего дня.Я на данный момент нахожусь в 9 больнице и хочу всем сказать,если есть возможность ложитесь в стационар.Я често думала не выживу.Все так болит просто пипец,слабость с кровати не встать,ни есть,не пить.Температура не спадает.Состояние не дай бог!Бедные врачи в этих обмундированиях,пока не увидишь не поймёшь.Беоегите себя и своих близки…🙏