перейти к публикации
44 комментария к публикации

Власти продали здание общественной бани в центре. И разрешили на его месте застройку

Гость
9 апреля 2021, 16:50
Что за срочная распродажа города?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 апреля 2021, 16:32
БАНЯ-2 .Отмой Свою Любовь. Где громкие заголовки? А по серьезному.Что говорит директор МУП Волна в тот период? Ну и вроде как , у нас депутаты муниципалитета в совет директоров должны входить и в курсе быть.
Гость
10 апреля 2021, 12:16
Что то я не видел информации о торгах на баню на сайте мэрии. Какая то мутная схема. По-тихой кому-то впарил теперь задним числом обмазывается. Интернет то все помнит. Правильно говорили люди несколько лет назад что баня Волкову приглянулась, а я дурак не верил.
Гость
9 апреля 2021, 16:37
1.В каком году была продана и кому и на каких условиях? 2.Если собственник не обращался, зачем менять функциональное назначение участка?
Гость
9 апреля 2021, 17:39
как агрессивно он вдруг начал защищаться! припекать стало? кресло зашаталось?
9 апреля 2021, 18:29
Мера и губера - в отставку. Однопартейцев мера и губера - в отставку
Гость
10 апреля 2021, 08:28
Когда чинушкам, их родственникам запретят иметь бизнес тогда мэр волков думал бы не о продажах муниципальных зданий, а об уборке города его благоустройстве. Сейчас до распродаст всё и свалит. Заметьте застройкой города занимаются его друзья типа он нашёл инвесторов, но все они почему-то его друзья или с московский области. Воющем всё понятно с мэром волковым.
Гость
10 апреля 2021, 11:33
Чиновники считают народ СТАДОМ. Администрация творит что хочет. Набивают себе карманы всеми способами, плюют на законы. Кроят их под свои делишки. Ярославль превратили в « прачечную» бюджетных денег. Ни одной сферы в Ярославле не работает, как обязана. И на всё есть ответы у них для СТАДА. А мы жрём это!!! И выборы пройдут именно так, как ИМ нужно!!!! КОГДА ВЫ НАЖРЁТЕСЬ УЖЕ?
Гость
10 апреля 2021, 11:35
ВСЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ЯРОСЛАВЛЯ СТРОЕМ К УРЛАШОВУ НА ПЕРЕПОДГОТОВКУ!!!
Гость
10 апреля 2021, 17:22
Продавать тайком землю! Убили город и пока он еще тепленький, не сгнил рвут его на части, как гиены! А через год и с купюры город уберут, о нем никто не вспомнит и эти навозные мухи переберутся убивать следующий город.
Гость
10 апреля 2021, 18:13
Где людям мыться? Ванные нет не только в частном секторе, но и в старых домах, только туалет. И кто живёт с такими " удобствами" как им быть? самовольно поставить себе ванну нельзя, ещё и из квартиры выселят. А в частном секторе у многих в 21 веке нет ни воды, ни газа.
Гость
11 апреля 2021, 06:44
И детскую поликлинику на про-е Ленина тоже продали.Охренеть.И никакой управы на этих руководителей нет.Скоро весь город продадут.А народ молча всё это переделывает.Если так и дальше будет весь город раком поставят.Когда же конец-то этому бардаку придёт
Гость
9 апреля 2021, 16:56
Строить негде что ли? Полей в районе полно. Застраивай не хочу. Но нет, надо снести здание в центре города и построить очередное гетто. Позорники. Рядом с Дзержинского 32 тоже многоэтажка будет. Но эту тему в СМИ не освещают. По Росреестру - "среднеэтажная застройка". Фактически - 18 этажей и живите как хотите. А что касается бань - из общественных - одна в Норском, одна в Тверицах. Все. Две бани на город. Социально незащищенные слои населения говорят спасибо тому, кто продал город за $. Мыться, видимо, будем в его квартире.
Гость
10 апреля 2021, 17:30
Надо же хайпануть спецкорам низамова- за грант NewsPrice , если есть идея журналистского расследования, но нет финансовых возможностей для реализации, то объявлены гранты . Гранты в среднем составляют 2000-2500 долларов США, предоставляемые Newsprice, рассчитаны на поддержку инициативных расследовательских проектов ОБС, которые соответствуют жанру журналистского расследования. Как подать заявку и другие подробности смотрите на сайте. NewsPricе
Гость
9 апреля 2021, 22:40
Ладно мэр вор и бандит, а депутаты ЕР все проголосовали и все изменения прошли, а ведь они избраны нами горожанами. Значит они в одной лодочке с мэром и губером. Хорошо что ещё есть депутаты у которых совесть осталась, им спасибо.
Гость
9 апреля 2021, 19:34
надо больше 17-этажек!
Гость
9 апреля 2021, 21:08
Целое здание за 70 лямов? Да там только одна земля на котором она стоит скорей всего стоит гораздо больше.
Гость
9 апреля 2021, 23:06
Власть города Ярославля продаёт город по частям своим знакомым, а под водичку мэр выделил для себя основные куски районов города где жилые мосивы районов, это полный беспредел власти города Ярославля позор, вы посмотрите московская группировка захватила Ярославль и полный беспредел, за то лакомые куски подмиеает под себя и кафеи рестораны же господин Волков, не странно ли это все
Гость
9 апреля 2021, 23:08
Уж больно много совпадений Волков отжимает куски Ярославля, и отдаёт их своим якобы знакомым, но мы то все понимаем это банда упг
Гость
9 апреля 2021, 23:34
Оккупанты - вон из нашего города!
Гость
10 апреля 2021, 13:30
Так скоро и жителей начнут продавать..
10 апреля 2021, 23:50
Что мэр, что губер - врали, врут и будут врать! Научились у своего протеже. Просирали, просирают и будут просрать.
Гость
11 апреля 2021, 07:02
Вот и наш город весь продал Волков и генплан до сих пор в суде оспаривают. Гнать его вам надо.
Гость
10 апреля 2021, 06:00
Похоже на заказные статьи на мэра и на предысторию как директор Херст Шкулев Низамов встретился с Козицыным, во всех своих заказных статейках подогревая скандалы.
Гость
9 апреля 2021, 17:53
Когда продавали баню на Б.Октябрьской - втирали мол "не волуйтесь, новый собственник её подремонтирует и будут вообще Сандуны - никто ему менять назначение не даст". В итоге - после продажи и закрытия "на ремонт" баня не проработала ни дня, а теперь её и вовсе, не скрываясь готовят к сносу и застройке жильём.🔥
Гость
9 апреля 2021, 16:27
А чего скандального?Ну и построят.Мыться не где?
Гость
10 апреля 2021, 11:28
Неужели кому-то нужна баня? В период тотальной диспансеризации и профилактики в СССР ещё можно было в баню сходить, при нынешних обстоятельствах это просто рассадник заразы.