20 апреля вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 мар 2021 в 21:14

Асе правильно от больших и старых деревьев нужно избавляться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:27

Анна Ёлкина,
Запросите пожалуйста официальную информацию у мэрии , сколько всего деревьев высажено в городе в 2020 году - году 1010 летия города Ярославля. Причем не сколько палочек понавтыкали, а сколько уже относительно больших 15-20-25 летних деревьев высажено в надежде на приживаемость.
Ну и о планах на высадку деревьев на 2021 год , количество сроки и суммы предусмотренные в бюджете.
По сути должна быть серьезная программа в рамках стратегии социально-экономического развития по озеленению и экологии.

алекс
24 мар 2021 в 21:31

Ветки можно убрать а стволы оставьте для тех кто нуждается в дровах в области. Помогите людям выживать

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 21:51

Ну что касается проспекта Толбухина, то "опиловкой" и не пахнет, что видно даже по фото. Тупо уничтожили нормальные деревья, чтобы все залить асфальтом под парковку у магазинов. Деньги, увы, не пахнут. Ну да, готовятся к лету, чтобы воздух в городе стал еще чище и ароматнее, неужели кто-то не верит?

Гуест
24 мар 2021 в 21:55

После подобного "омоложения" процентов 30 деревьев просто засыхают.

Гость
24 мар 2021 в 22:03

Изуродовали весь город

Гость
24 мар 2021 в 22:06

Кто дает приказ уничтожать зеленые легкие города?

Гость
24 мар 2021 в 22:59

Ломать - не строить, душа не болит.
Надо же бюджет отрабатывать...

Яра
24 мар 2021 в 23:02

Только в центре пилят((
А тем временем на Липовой аварийные деревья над 246-ым садиком дано опасно нависают с территории соседнего двора (((
И никто не чешется даже!!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 23:22

и что дальше

гость
24 мар 2021 в 23:31

Всё враньё - у нас во дворе была черёмуха пышная - омолодили так что один ствол остался. А сколько тополей омолодили до столбов которые потом годами стоят и сами падают. Ярославский зеленхоз - враги нашего города.

Гость
25 мар 2021 в 02:41

Пахнет не весенними тополями по всему городу, а новыми парковками для магазинов. Экологическое состояние г. Ярославль год от года ухудшается. Идет уничтожение окружающей зеленой среды, то есть, окружающей среды, в которой мы живем - идет уничтожение самих себя вместе с экологией.

den
25 мар 2021 в 02:50

А новые деревья кто будет сажать?.. Только пилить умеют, варвары.. В городе одна пыль, дышать нечем

root
25 мар 2021 в 06:51

Скоро все деревья повырубают, дровосеки!

Гость
25 мар 2021 в 09:12

Главное вовремя устроить скулеж, а когда от этих ясеней ветки на головы начнут падать при ветре - устроить новый скулеж, что вовремя не опилили.

ОТВЕТИТЬ
Larisa
25 мар 2021 в 09:13

Они (Горзеленхоз) в прошлом году посадили на липовых аллеях улиц Свердлова и Ленина крошечные сосеночки около 40 см высотой, потом все саженцы скосили вместе с травой. Зачем в центре города среди лип нужны сосны, так и осталось загадкой. Горзеленхоз - главный враг города.

алекс
25 мар 2021 в 09:18

Нет у нас горзеленхоза. Есть ГОРЕ-ЗЕЛЕНХОЗ

Самприд Умал
25 мар 2021 в 09:52

Ну вот и наш город внёс скромную лепту в дальнейшее развитие мебельной промышленности в Китае! Ура, товагищи!

гость
25 мар 2021 в 11:57

Как уже достало это варварство!!Сколько они получают за уродование одного дерева? Вот это и есть главное, а воздух в городе и все прочее для этих гастарбайтеров в "мэрии" интереса не представляет.

Александр
25 мар 2021 в 12:48

И эти дровосеки называют себя зеленхозом?

Скептик
25 мар 2021 в 20:54

Мерзавцы.

Гость
27 мар 2021 в 11:05

А что этот горе- зеленхоз уже справился с уборкой города? У них же техники мало,рабочих очень мало. Так где они их взяли сейчас,чтоб так массово уничтожать зеленые насаждения. Работа зеленхоза ухаживать за зеленым убранством города,разве нет? Раньше было так.

Загрузка...