СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Массовую вырубку деревьев в Ярославле объяснили подготовкой к лету»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
24 мар 2021 в 22:59

Ломать - не строить, душа не болит.
Надо же бюджет отрабатывать...

Гость
24 мар 2021 в 21:14

Асе правильно от больших и старых деревьев нужно избавляться.

Яра
24 мар 2021 в 23:02

Только в центре пилят((
А тем временем на Липовой аварийные деревья над 246-ым садиком дано опасно нависают с территории соседнего двора (((
И никто не чешется даже!!

Гость
24 мар 2021 в 21:27

Анна Ёлкина,
Запросите пожалуйста официальную информацию у мэрии , сколько всего деревьев высажено в городе в 2020 году - году 1010 летия города Ярославля. Причем не сколько палочек понавтыкали, а сколько уже относительно больших 15-20-25 летних деревьев высажено в надежде на приживаемость.
Ну и о планах на высадку деревьев на 2021 год , количество сроки и суммы предусмотренные в бюджете.
По сути должна быть серьезная программа в рамках стратегии социально-экономического развития по озеленению и экологии.

Гость
24 мар 2021 в 21:51

Ну что касается проспекта Толбухина, то "опиловкой" и не пахнет, что видно даже по фото. Тупо уничтожили нормальные деревья, чтобы все залить асфальтом под парковку у магазинов. Деньги, увы, не пахнут. Ну да, готовятся к лету, чтобы воздух в городе стал еще чище и ароматнее, неужели кто-то не верит?

Гость
24 мар 2021 в 22:03

Изуродовали весь город

Гуест
24 мар 2021 в 21:55

После подобного "омоложения" процентов 30 деревьев просто засыхают.

Гость
24 мар 2021 в 22:06

Кто дает приказ уничтожать зеленые легкие города?

Гость
25 мар 2021 в 02:41

Пахнет не весенними тополями по всему городу, а новыми парковками для магазинов. Экологическое состояние г. Ярославль год от года ухудшается. Идет уничтожение окружающей зеленой среды, то есть, окружающей среды, в которой мы живем - идет уничтожение самих себя вместе с экологией.

гость
24 мар 2021 в 23:22

и что дальше

гость
24 мар 2021 в 23:31

Всё враньё - у нас во дворе была черёмуха пышная - омолодили так что один ствол остался. А сколько тополей омолодили до столбов которые потом годами стоят и сами падают. Ярославский зеленхоз - враги нашего города.

den
25 мар 2021 в 02:50

А новые деревья кто будет сажать?.. Только пилить умеют, варвары.. В городе одна пыль, дышать нечем

root
25 мар 2021 в 06:51

Скоро все деревья повырубают, дровосеки!

Larisa
25 мар 2021 в 09:13

Они (Горзеленхоз) в прошлом году посадили на липовых аллеях улиц Свердлова и Ленина крошечные сосеночки около 40 см высотой, потом все саженцы скосили вместе с травой. Зачем в центре города среди лип нужны сосны, так и осталось загадкой. Горзеленхоз - главный враг города.

алекс
25 мар 2021 в 09:18

Нет у нас горзеленхоза. Есть ГОРЕ-ЗЕЛЕНХОЗ

Самприд Умал
25 мар 2021 в 09:52

Ну вот и наш город внёс скромную лепту в дальнейшее развитие мебельной промышленности в Китае! Ура, товагищи!

Скептик
25 мар 2021 в 20:54

Мерзавцы.

Гость
27 мар 2021 в 11:05

А что этот горе- зеленхоз уже справился с уборкой города? У них же техники мало,рабочих очень мало. Так где они их взяли сейчас,чтоб так массово уничтожать зеленые насаждения. Работа зеленхоза ухаживать за зеленым убранством города,разве нет? Раньше было так.

Гость
25 мар 2021 в 09:12

Главное вовремя устроить скулеж, а когда от этих ясеней ветки на головы начнут падать при ветре - устроить новый скулеж, что вовремя не опилили.

алекс
24 мар 2021 в 21:31

Ветки можно убрать а стволы оставьте для тех кто нуждается в дровах в области. Помогите людям выживать

гость
25 мар 2021 в 11:57

Как уже достало это варварство!!Сколько они получают за уродование одного дерева? Вот это и есть главное, а воздух в городе и все прочее для этих гастарбайтеров в "мэрии" интереса не представляет.

Александр
25 мар 2021 в 12:48

И эти дровосеки называют себя зеленхозом?