RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Я бы тоже поменял»: ярославцы встали на сторону парня, сменившего имя на Сэмюэль Венчесторович

«Я бы тоже поменял»: ярославцы встали на сторону парня, сменившего имя на Сэмюэль Венчесторович

Публикуем их комментарии

Был Вячеслав — стал Сэм

Житель Ярославля решил оригинально сменить имя и отчество. Теперь по паспорту он Сэмюэль Венчесторович Абрамов. Совсем недавно его звали прозаично — Вячеслав Евгеньевич. Парень объяснил, что вдохновился именем любимого персонажа из сериала «Сверхъестественное». Готовился к смене имени аж два года.

Сэмюэль — весьма смелый парень, ведь сразу после публикации на него обрушился шквал критики. Пользователи не понимали, зачем ярославец это сделал. Правда, нашлись и те, кто парня защитил.

Гость:

— Хорошо, когда у молодого человека других забот нет. А жизнь, она ошибок не прощает и жестко наказывает за неправильные решения. Он добровольно принял на себя вопросительные взгляды и застенчиво-пояснительные, оправдательные ответы. Не всю же жизнь быть наивным ребенком!

Гость:

— Есть еще случаи смены русских имен на западные имена, в том числе навязываемых в сериалах западных «героев», среди молодых людей. Это на протяжении последнего года. Возможно, родителям, педагогам и обществу есть над чем подумать.

Михаил Решетников:

— Надо было ему еще и фамилию сменить. Например, на Капитанамериков или Человекпауков.

Мария Дудерина:

— Надеюсь, ему хватит терпения жить среди таких недоделанных. Или уехать можно в Питер, на худой конец, или в Москву, если достанут своей тупостью.

Гость:

— Сменил и сменил, его право. Интересно, что сменой имени и отчества недовольны те, кто не является данному человеку даже знакомым. Следовательно, какое вам дело до того, что кто-то там что-то сменил? Никакого. Лишь бы вякнуть. Я бы тоже поменял, но «общество» будет недовольно, поэтому пока нет. Возможно, при другом строе.

Некоторым пользователям Сэмюэль даже ответил.

gulyoma:

— Samuel «Sam» Winchester... Почему ВЕнчестерович?

Самюэль:

— Такая вот изюминка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем