перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Ярославле снегоуборочная машина забуксовала во дворе

7 января 2021, 16:44
Гость
7 января 2021, 17:50
Почему мэрия не закупает технику малой механизации,которой можно быстро брать тротуары и дворы от снежной каши.Где реально деньги,которые выделяются из бюджета.Почему с приходом зимы чиновники из мэрии наступают на одни и те же грабли.Кто будет нести ответственность за такую работу в нашем городе.
Гость
7 января 2021, 18:12
Дикая анархия и безалаберность по уборке города!!!!! Я думала только Нефтестрой не убирают, так в центре сугробы тоже везде. 20 лет живу в Ярославле, такого беспредела не припомню((((( налоги платим, а на дорогах...
Гость
7 января 2021, 17:10
какие дороги и дворы такая власть правит
Гость
7 января 2021, 17:15
А мусоровоз проехал. Почему дальше не пошли чистить, а убежали?
Гость
7 января 2021, 23:46
Вы не верьте что тут пишут...Дороги очищены,пенсии повысены,а вы все дом 2
Гость
7 января 2021, 17:18
Ау администрация , вы бы вообще во двор!!!! Комбайн послали . Чего тракторов нет ? Пропили что ли.
Гость
7 января 2021, 20:14
Я хочу сказать что виновавата власть города Ярославля, позор таким строителям где даже швы видны, ложкой мешаешь за стенкой слышно, это что новые дома у нас такие крутые где каждый звук ребёнка слышен, может быть мы оборогены каторые не могут спать спокойно лечь, а так настроили специально теперь радуйтесь нечего орать, это по вашей просьбе огородили все придомовые территории, от доронина, и выше, чем вы не довольны, случится катастрофа и будет урок для всех, или ЧП, и это только начало, когда строили некто не спрашивал, ну теперь успешно радуйтесь вместе кто эту парашу на Суздалке построил в притык, вы посмотрите дома чуть ли не пр середине дороге уже у 35,и далее
Гость
7 января 2021, 20:00
Я эти дворы знаю наизусть, не надо было так близко строить в притык из окна чужие стены и кухни видны чего тогда орете то, сами по настроили впритык теперь ещё орут что мол не проехать не чищено, а вы задумывались хоть раз о других людях когда будет пожар или другое ЧП это будет катастрофа точечной, застройщиков каторые испогагяди так Суздалку, это во первых, а во вторых, у вас самоуправление вот и чистит себе сами свои дворы и тротуары, раз огородились забором теперь сами расчищайте, это вина тех людей кто позволяет так строить, это вы же сами жильцы такое творите не ведая что идиоты
Гость
7 января 2021, 18:24
На протяжении 20 лет город теряет свою красоту и величие, его разоряют, грабят "иноземцы" и через 3-5 лет город потеряет свое величие совсем, станет "большой деревней", откуда уедет молодежь в более крупные города, а город останется со своими проблемами навсегда- дороги, развитие инфраструктуры районов города. Дело не в Кремле, а в самом городе, который ярославцы теряют из года в год. Город без будущего!
Гость
7 января 2021, 18:49
На ул.1-я Шоссейная,дом 32 во дворе не проедут ни скорая ,ни пожарные.Всё заставлено машинами и завалено снегом. Всем пофиг.Пора штрафовать нещадно ,что бы не было жертв
Гость
7 января 2021, 23:09
Ярославцы-вы красавцы!
Гость
8 января 2021, 15:12
Что и кто мешает Волкову и Овчарову убирать снег в нашем городе.Каждый раз после снегопада наступают на одни и те же грабли,которые бьют несильно судя по результатам уборки.У чиновников из мэрии есть одна черта-это не желание работать на благо ярославцев,чтобы нам жилось Комфортно в Ярославле.
Гость
7 января 2021, 19:26
Господа.мои комментарии 76.РУ заблокировала. И ссылаясь на ПРАВИЛА не печатает .что не УГОДНО ВЛАСТИ. Матерных и оскорбляющие слов не пишу(не то воспитание) Просто блокирует. Спасибо за внимание.
Гость
7 января 2021, 19:27
Надо с мозгами к уборке подходить, нельзя же так позориться. Подключили УК, дали объявление такого с такого по такое будет уборка двора. Просьба убрать машину. И всё!
Гость
7 января 2021, 19:29
Еще раз пробую написать. Редакция 76.РУ блокирует мои комментарии ссылаясь на Свои правила. Еще раз прошу подумать о своем городе.и как ВАМ и ВАШИМ ДЕТЯМ ЖИТЬ .
Гость
7 января 2021, 19:46
Побывал сегодня на карьере - как в парке. Очень понравилось. Люди отдыхают, с горок катаются, на снегоходах ездят, свет, удобства..... Дороги чищены !!!!!! В Ярославле мэра надо ставить из лесников!
Гость
7 января 2021, 20:34
Да позор ярославцам что голосуют за депутата который срок отсидел и ничего полезного для города не сделал. Люди сами себя до этого доводят.
Гость
7 января 2021, 20:51
Позор нашим влостям.одно хвастовство.и балобольство.экран ТВ покраснел от их постоянного вранья..Только и умеют на уши лапшу вешать.Лучше бы работать научились
Гость
7 января 2021, 22:00
Русский, коренной ярославец, без вредных привычек - стану для Вас лучшим мером за 200тр в месяц + талоны на усиленное питание!5
7 января 2021, 23:58
Заволгой тоже самое! Весь город в такой каше!
Гость
8 января 2021, 00:42
Голосуем дальше за Единую Россию!
Гость
8 января 2021, 01:57
Сейчас такое в каждом дворе нашего Ярославля, на лебедева 1 трактор 20 минут ни мог уехать тракто!!! С ковшиком!!!!гниль одна.
Гость
8 января 2021, 07:18
Какая власть, такие и дворы. А всё потому что нет выборов мэра.
Гость
8 января 2021, 11:53
Вообще то такая техника для уборки дворов нп предназначена, для уборки проезжей части да . Существует компактная уборочная техника доя которой машины во дворе не помеха . А с таким подходом дворы не почистят и до весны. Я могу лопатой и сам помахать, но мне есть чем заняться. Каждый должен заниматься своим делом, а не искать причины ничего не делать.
Гость
8 января 2021, 14:50
Надо было эвакуаторов нагнать туда , да ещё и потрясти в воздухе вместе с машинкой болванов водителей. Впредь подумали бы ставить машины в неположенном месте. В столице так делают
Гость
8 января 2021, 19:54
Ярославль стал большой помойкой! Жители вы куда смотрите?
Гость
9 января 2021, 13:26
Машины ставят как хотят , снег не убрать , всем кто паркуется у дома -лопату и пусть сами разгребают сугробы.