RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новый ковид-центр на 200 коек в Ярославле построят неизвестно когда

Гость
22 декабря 2020, 20:41
его надо было начинать строить еще в прошлом феврале и не один, а три
Гость
22 декабря 2020, 21:47
Голосуем дальше за Единую Россию и Путина.
Гость
22 декабря 2020, 21:55
Им не до больниц,главное новую налоговую на берегу Волги построить за несколько миллиардов.
Гость
23 декабря 2020, 12:01
За Волгой у людей нормальной поликлиники даже нет, и маршрутку 35 отменяют, теперь и в дизельную не доедешь! Заволжский район вообще без медицины!
Гость
22 декабря 2020, 21:43
Госпитализация не уменьшилась. Это скорые перестали забирать больных из дома. Всеми правдами и неправдами. А в больницах врачи молодцы. Особенно на Гагарина. На ура,за сутки симптомы снимают. Помощь оказывают прекрасно. Лекарства в наличии. Я дома подыхал, в прямом смысле слова. Дома так не вылечиться. Спасибо,доктора!
22 декабря 2020, 22:16
200 коек? Маловато будет! 2000 и то может не хватить - на будущее.
23 декабря 2020, 00:10
Построят неизвестно когда, неизвестно где, неизвестно, для кого
Гость
23 декабря 2020, 00:40
Мы не когда не кого госпиталя или иныекцеооной больницы не дождёмся, так на кого нам рассчитывать если даже скорую помощь не дожидаться люди или отказывают везти в больницу, человеку плохо а он должен ждать чуть ли не неделю скорой с врачами какая нам больница если город не справляется в сфере здравохрания чтоб прибыть во время к пациенту даже в войну такого не было!!!
Гость
23 декабря 2020, 00:41
Смех да и только, уж еслиб построили построили бы нормальную инфекценную больницу большую и не на200человек а больше так как город большой
23 декабря 2020, 10:25
и правда,а где раньше были? столько заболевших,а они только собираются,позор
Гость
23 декабря 2020, 12:14
Хватит уже ныть по поводу отмены автобуса 35. Посмотрите схему, вместо него будет 39, который от университета до Глобуса идет по тому же маршруту.
Гость
23 декабря 2020, 12:11
Не прошло и года))
Гость
23 декабря 2020, 13:41
для мора народа
Гость
23 декабря 2020, 14:14
Не вызывают скорую?! Просто в 122 сразу предупреждают ,что ехать будет от 5 часов. Действительно,как-будно других болезней нет?! Надо машин и персонал на скорые нанимать ,пока такая ситуация.
Гость
23 декабря 2020, 17:18
А МЕНЯ ВЫПИСАЛИ ИЗ СТАЦИОНАРА ВООБЩЕ БЕЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ ХОТЯ ЗАБОР МАЗКОВ БЫЛ ТРИЖ ДЫ 20. 21. И 22 ОКТЯБРЯ ВЗЯТ И НЕ ОДНОГО НЕ ВЫПОЛНЕНО ГОВОРЯТ ЧТО ЦРБ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ ЛАБОРАТОРИЯМ ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ. ЭТО ГАВРИЛО ЯМСКАЯ ЦРБ. А Я ЖИТЕЛЬЕИЦА Г.ЯРОСЛАВЛЯ ТАМ НАХОДИЛАСЬ НА ЛКЧЕНИИ С О8.1О ПО 30.12.1020 Г. ГАЛКА 74 Г.
Гость
22 декабря 2020, 21:12
когда обещали тогда ещё они сами боялись , за себя естественено , а щас поняли что главное вовремя лечить , так вот себя то они вылечат , и в очереди стоять не будут и койки ждать , и проблем с вызовом врача по своим каналам , и госпитализацией нет , так что зачем госпиталь, людишек что ли лечить , для них и так докладам выше 20% виртуальных свободных коек есть , вот ещё деньги тратить, там особо не сопрёшь